Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
189
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Multiplex Bruxelles Étretat La Seyne Toulouse - TH3 originales - Partie 2
REJOUER
Top: MUST, O12, 21 - Score = 21
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
LEJEUNE Michel
Top
1A
2
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
3
EVRARD Francis
Top
1B
4
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1A
5
DE BRUYNE Guy
Top
1A
6
NOEL Marc
Top
1A
7
EGGERMONT Louis
Top
1A
8
DUMOULIN Laurent
Top
2A
9
THOMAS Luc
Top
1A
10
BURY Françoise
Top
1B
11
DELORE Guy
Top
1A
12
FRAITEUR Paul
Top
1A
13
VAN BELLE David
Top
1B
14
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
15
SAMPOUX Valentin
Top
2B
16
POLLET Guido
Top
2A
17
WOUTERS Didrik
Top
2A
18
BATTEFORT Maxime
Top
2A
19
ROBERT Andrée
Top
3B
20
ADRIAENS Guy
Top
2A
21
GOTTCHEINER Alain
Top
3B
22
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
23
STERN Monique
Top
4C
24
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
25
VAN VYVE Benoît
Top
2B
26
VANESCOTE Annie
Top
4A
27
BLEUS Jean-Michel
Top
2B
28
CRESPIN Michel
Top
2B
29
GILBERT Jeanine
Top
3B
30
BONIN Philippe
-5
4C
31
MASQUELIER Gaëtan
Top
3A
32
DAUVIN Marc
Top
3B
33
TARDY Gérard
Top
3B
34
SPRUMONT Denise
Top
4B
35
TOUSSAINT Alain
-3
3A
36
MAYENCE Willy
Top
3A
37
BESOHE René
Top
3B
38
LEYSENS Martine
-6
4B
39
GODEFROID Delphine
-5
4A
40
ROELANDT Philippe
Top
4D
41
SPLINGARD Christine
Top
3B
42
LECLERCQ Emmanuel
-5
3B
43
MAES Daniel
Top
3B
44
TOUL Claudine
Top
4C
45
DEHAEMERS Marianne
-6
5B
Avertissement
46
DE WALQUE Valentine
Top
7
47
DUCHAMPS Jean-Pierre
Top
4A
48
SAMPOUX Christophe
Top
5A
49
MOUCHET Suzy
Top
4B
50
DEBESSEL Eric
-5
5A
51
LAI Valeria
Top
4A
52
TIXHON Christine
-5
5A
53
VERTHE Catheline
Top
4C
54
MICHEL Etienne
Top
5A
55
PAGE Véronique
Top
4A
56
BESOHE Martine
Top
3B
57
VANDERBECK André
-3
4B
58
LHOIR Philippe
Top
5A
59
THOMEE Danielle
-6
6B
60
DANTINNE Marie-Hélène
-6
6A
61
BODART Carine
-5
5A
62
GOLDSTEIN Julie
Top
5B
63
VIALATTE Jérôme
Top
5A
64
GILBUENA Mila
-13
6A
65
MICHEL Nathalie
-3
6A
Avertissement
66
FLACHON Françoise
-3
4B
67
MEULDERS Danièle
-5
6A
68
RAPAILLE Christian
-6
6A
69
DU BOIS Joanne
-7
7
70
HUART Danièle
-5
6C
71
PICARD Yannick
Top
4A
72
VAN DE VELDE Jacqueline
Top
4A
73
PAUWELS Monique
-21
4D
Zéro
74
VANHESE Chantal
Top
5A
75
PENSON Jean
-6
6A
76
XHAYETEUX Claudine
Top
7
77
LESLAU Monique
-6
7
78
CREPIN Roger
-6
7
81
REIFENBERG Jean
Top
2B
82
VAN LANGENDONCK Janine
Top
5A
83
VAN UFFEL Renée
-5
5A
84
TILLET Louis Juan
Top
4C