Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
186
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Multiplex Bruxelles Étretat La Seyne Toulouse - TH3 originales - Partie 2
REJOUER
Top: PLAYLIST, D1, 94 - Score = 94
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
LEJEUNE Michel
Top
1A
2
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
3
EVRARD Francis
-16
1B
4
CHAVANNE Jean-Baptiste
-4
1A
5
DE BRUYNE Guy
-9
1A
Avertissement
6
NOEL Marc
-9
1A
7
EGGERMONT Louis
Top
1A
8
DUMOULIN Laurent
Top
2A
9
THOMAS Luc
Top
1A
10
BURY Françoise
-16
1B
11
DELORE Guy
-4
1A
12
FRAITEUR Paul
-4
1A
13
VAN BELLE David
-4
1B
14
PIERRON Jean-Claude
-9
1A
15
SAMPOUX Valentin
-16
2B
16
POLLET Guido
Top
2A
17
WOUTERS Didrik
-9
2A
Avertissement
18
BATTEFORT Maxime
-16
2A
Avertissement
19
ROBERT Andrée
-17
3B
20
ADRIAENS Guy
-4
2A
21
GOTTCHEINER Alain
-12
3B
22
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
23
STERN Monique
-16
4C
Avertissement
24
HAINAUT Marie-Line
-18
3A
25
VAN VYVE Benoît
-23
2B
26
VANESCOTE Annie
-18
4A
Avertissement
27
BLEUS Jean-Michel
-25
2B
Avertissement
28
CRESPIN Michel
-4
2B
29
GILBERT Jeanine
-32
3B
Avertissement
30
BONIN Philippe
-26
4C
31
MASQUELIER Gaëtan
-16
3A
32
DAUVIN Marc
-16
3B
33
TARDY Gérard
-4
3B
34
SPRUMONT Denise
-36
4B
35
TOUSSAINT Alain
-16
3A
36
MAYENCE Willy
-4
3A
Avertissement
37
BESOHE René
-16
3B
38
LEYSENS Martine
-26
4B
39
GODEFROID Delphine
-4
4A
40
ROELANDT Philippe
-4
4D
Avertissement
41
SPLINGARD Christine
-17
3B
42
LECLERCQ Emmanuel
-18
3B
43
MAES Daniel
-17
3B
44
TOUL Claudine
-16
4C
45
DEHAEMERS Marianne
-16
5B
46
DE WALQUE Valentine
-16
7
47
DUCHAMPS Jean-Pierre
-9
4A
48
SAMPOUX Christophe
-18
5A
49
MOUCHET Suzy
-16
4B
Avertissement
50
DEBESSEL Eric
-22
5A
51
LAI Valeria
-26
4A
52
TIXHON Christine
-94
5A
Zéro
53
VERTHE Catheline
-12
4C
54
MICHEL Etienne
-16
5A
Avertissement
55
PAGE Véronique
-25
4A
56
BESOHE Martine
-4
3B
57
VANDERBECK André
-16
4B
Avertissement
58
LHOIR Philippe
-17
5A
59
THOMEE Danielle
-64
6B
60
DANTINNE Marie-Hélène
-24
6A
61
BODART Carine
-16
5A
62
GOLDSTEIN Julie
-64
5B
63
VIALATTE Jérôme
-16
5A
64
GILBUENA Mila
-36
6A
65
MICHEL Nathalie
-16
6A
66
FLACHON Françoise
-4
4B
67
MEULDERS Danièle
-22
6A
68
RAPAILLE Christian
-16
6A
69
DU BOIS Joanne
-22
7
70
HUART Danièle
-57
6C
71
PICARD Yannick
-12
4A
72
VAN DE VELDE Jacqueline
-24
4A
73
PAUWELS Monique
-25
4D
Avertissement
74
VANHESE Chantal
-36
5A
75
PENSON Jean
-25
6A
76
XHAYETEUX Claudine
-16
7
77
LESLAU Monique
-66
7
78
CREPIN Roger
-60
7
81
REIFENBERG Jean
-4
2B
82
VAN LANGENDONCK Janine
-48
5A
Avertissement
83
VAN UFFEL Renée
-16
5A
84
TILLET Louis Juan
-16
4C