Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
129
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Multiplex Bruxelles Étretat La Seyne Toulouse - TH3 originales - Partie 2
REJOUER
Top: EVAPORAI, 1A, 158 - Score = 158
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
68
RAPAILLE Christian
-158
6A
Zéro
82
VAN LANGENDONCK Janine
-158
5A
Zéro
73
PAUWELS Monique
-88
4D
52
TIXHON Christine
-86
5A
Avertissement
70
HUART Danièle
-80
6C
23
STERN Monique
-72
4C
Avertissement
32
DAUVIN Marc
-72
3B
34
SPRUMONT Denise
-72
4B
Avertissement
45
DEHAEMERS Marianne
-72
5B
46
DE WALQUE Valentine
-72
7
59
THOMEE Danielle
-72
6B
60
DANTINNE Marie-Hélène
-72
6A
Avertissement
62
GOLDSTEIN Julie
-72
5B
66
FLACHON Françoise
-72
4B
69
DU BOIS Joanne
-72
7
75
PENSON Jean
-72
6A
76
XHAYETEUX Claudine
-72
7
77
LESLAU Monique
-72
7
78
CREPIN Roger
-72
7
64
GILBUENA Mila
-71
6A
54
MICHEL Etienne
-66
5A
55
PAGE Véronique
-66
4A
65
MICHEL Nathalie
-66
6A
Avertissement
83
VAN UFFEL Renée
-66
5A
1
LEJEUNE Michel
Top
1A
2
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
3
EVRARD Francis
Top
1B
4
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1A
5
DE BRUYNE Guy
Top
1A
6
NOEL Marc
Top
1A
7
EGGERMONT Louis
Top
1A
8
DUMOULIN Laurent
Top
2A
9
THOMAS Luc
Top
1A
10
BURY Françoise
Top
1B
11
DELORE Guy
Top
1A
12
FRAITEUR Paul
Top
1A
13
VAN BELLE David
Top
1B
14
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
15
SAMPOUX Valentin
Top
2B
16
POLLET Guido
Top
2A
17
WOUTERS Didrik
Top
2A
18
BATTEFORT Maxime
Top
2A
19
ROBERT Andrée
Top
3B
20
ADRIAENS Guy
Top
2A
21
GOTTCHEINER Alain
Top
3B
22
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
24
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
25
VAN VYVE Benoît
Top
2B
26
VANESCOTE Annie
Top
4A
27
BLEUS Jean-Michel
Top
2B
28
CRESPIN Michel
Top
2B
29
GILBERT Jeanine
Top
3B
30
BONIN Philippe
Top
4C
31
MASQUELIER Gaëtan
Top
3A
Avertissement
33
TARDY Gérard
Top
3B
35
TOUSSAINT Alain
Top
3A
36
MAYENCE Willy
Top
3A
37
BESOHE René
Top
3B
38
LEYSENS Martine
Top
4B
39
GODEFROID Delphine
Top
4A
40
ROELANDT Philippe
Top
4D
41
SPLINGARD Christine
Top
3B
42
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
43
MAES Daniel
Top
3B
44
TOUL Claudine
Top
4C
47
DUCHAMPS Jean-Pierre
Top
4A
48
SAMPOUX Christophe
Top
5A
49
MOUCHET Suzy
Top
4B
50
DEBESSEL Eric
Top
5A
51
LAI Valeria
Top
4A
53
VERTHE Catheline
Top
4C
56
BESOHE Martine
Top
3B
57
VANDERBECK André
Top
4B
58
LHOIR Philippe
Top
5A
Avertissement
61
BODART Carine
Top
5A
63
VIALATTE Jérôme
Top
5A
67
MEULDERS Danièle
Top
6A
71
PICARD Yannick
Top
4A
72
VAN DE VELDE Jacqueline
Top
4A
Avertissement
74
VANHESE Chantal
Top
5A
81
REIFENBERG Jean
Top
2B
84
TILLET Louis Juan
Top
4C