Multiplex Bruxelles Étretat La Seyne Toulouse - TH3 originales - Partie 2
Classement de la partie après le coup 5 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 2). | HOUDART Jean-Michel | Top | |||
1. (table 8). | DUMOULIN Laurent | Top | |||
3 (table 1). | LEJEUNE Michel | -2 | |||
3. (table 7). | EGGERMONT Louis | -2 | |||
5 (table 11). | DELORE Guy | -4 | |||
5. (table 56). | BESOHE Martine | -4 | |||
7 (table 16). | POLLET Guido | -7 | |||
8 (table 5). | DE BRUYNE Guy | -9 | |||
9 (table 4). | CHAVANNE Jean-Baptiste | -11 | |||
10 (table 3). | EVRARD Francis | -16 | |||
10. (table 15). | SAMPOUX Valentin | -16 | |||
10. (table 18). | BATTEFORT Maxime | -16 | |||
13 (table 10). | BURY Françoise | -18 | |||
13. (table 35). | TOUSSAINT Alain | -18 | |||
13. (table 37). | BESOHE René | -18 | |||
16 (table 71). | PICARD Yannick | -19 | |||
17 (table 22). | VANOBBERGEN Robert | -28 | |||
18 (table 9). | THOMAS Luc | -31 | |||
19 (table 20). | ADRIAENS Guy | -34 | |||
19. (table 81). | REIFENBERG Jean | -34 | |||
21 (table 12). | FRAITEUR Paul | -35 | |||
22 (table 13). | VAN BELLE David | -38 | |||
23 (table 6). | NOEL Marc | -40 | |||
23. (table 21). | GOTTCHEINER Alain | -40 | |||
23. (table 28). | CRESPIN Michel | -40 | |||
26 (table 17). | WOUTERS Didrik | -43 | |||
27 (table 36). | MAYENCE Willy | -44 | |||
28 (table 14). | PIERRON Jean-Claude | -45 | |||
29 (table 39). | GODEFROID Delphine | -46 | |||
30 (table 31). | MASQUELIER Gaëtan | -49 | |||
30. (table 53). | VERTHE Catheline | -49 | |||
32 (table 43). | MAES Daniel | -50 | |||
33 (table 57). | VANDERBECK André | -52 | |||
34 (table 24). | HAINAUT Marie-Line | -54 | |||
35 (table 19). | ROBERT Andrée | -55 | |||
35. (table 84). | TILLET Louis Juan | -55 | |||
37 (table 48). | SAMPOUX Christophe | -56 | |||
38 (table 44). | TOUL Claudine | -57 | |||
39 (table 63). | VIALATTE Jérôme | -58 | |||
40 (table 27). | BLEUS Jean-Michel | -61 | |||
41 (table 38). | LEYSENS Martine | -62 | |||
42 (table 50). | DEBESSEL Eric | -63 | |||
43 (table 33). | TARDY Gérard | -65 | |||
44 (table 74). | VANHESE Chantal | -66 | |||
45 (table 47). | DUCHAMPS Jean-Pierre | -73 | |||
46 (table 41). | SPLINGARD Christine | -78 | |||
47 (table 49). | MOUCHET Suzy | -80 | |||
48 (table 61). | BODART Carine | -81 | |||
49 (table 26). | VANESCOTE Annie | -82 | |||
50 (table 58). | LHOIR Philippe | -83 | |||
51 (table 67). | MEULDERS Danièle | -86 | |||
52 (table 72). | VAN DE VELDE Jacqueline | -88 | |||
53 (table 51). | LAI Valeria | -90 | |||
54 (table 29). | GILBERT Jeanine | -98 | |||
55 (table 42). | LECLERCQ Emmanuel | -112 | |||
56 (table 30). | BONIN Philippe | -120 | |||
57 (table 25). | VAN VYVE Benoît | -126 | |||
58 (table 46). | DE WALQUE Valentine | -129 | |||
59 (table 40). | ROELANDT Philippe | -131 | |||
60 (table 65). | MICHEL Nathalie | -143 | |||
61 (table 54). | MICHEL Etienne | -146 | |||
62 (table 32). | DAUVIN Marc | -155 | |||
63 (table 23). | STERN Monique | -157 | |||
64 (table 75). | PENSON Jean | -163 | |||
65 (table 55). | PAGE Véronique | -166 | |||
66 (table 45). | DEHAEMERS Marianne | -168 | |||
67 (table 83). | VAN UFFEL Renée | -170 | |||
68 (table 64). | GILBUENA Mila | -171 | |||
69 (table 34). | SPRUMONT Denise | -172 | |||
69. (table 69). | DU BOIS Joanne | -172 | |||
71 (table 62). | GOLDSTEIN Julie | -174 | |||
71. (table 76). | XHAYETEUX Claudine | -174 | |||
73 (table 59). | THOMEE Danielle | -175 | |||
74 (table 66). | FLACHON Françoise | -179 | |||
75 (table 60). | DANTINNE Marie-Hélène | -188 | |||
76 (table 73). | PAUWELS Monique | -195 | |||
77 (table 70). | HUART Danièle | -205 | |||
78 (table 78). | CREPIN Roger | -229 | |||
79 (table 52). | TIXHON Christine | -261 | |||
80 (table 82). | VAN LANGENDONCK Janine | -272 | |||
81 (table 77). | LESLAU Monique | -273 | |||
82 (table 68). | RAPAILLE Christian | -325 |