Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
186
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Multiplex Bruxelles Étretat La Seyne Toulouse - TH5 - Partie 1
REJOUER
Top: SOCIALO, H2, 74 - Score = 74
Détail des négatifs du coup 1 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
45
GILON Dominique
-74
3A
Zéro
59
SPLINGARD Christine
-74
3B
Zéro
63
WINAND Luc
-74
4A
Zéro
65
REIFENBERG Jean
-74
2B
Zéro
85
LEYSENS Martine
-74
4B
Zéro
86
MOUCHET Suzy
-74
4B
Zéro
94
TOUL Claudine
-74
4C
Zéro
113
VIALATTE Jérôme
-74
5A
Zéro
84
VAN UFFEL Renée
-62
5A
103
BRUTOUX Martine
-62
4D
138
HUBERT Marion
-62
7
23
BOSSE Jean-Claude
-56
2A
69
JAUFFRET Marie-Aline
-56
4D
74
PAGE Véronique
-56
4A
82
VAN LANGENDONCK Janine
-56
5A
96
THIELT Patrick
-56
4C
97
FRAITEUR Emilie
-56
4C
109
URBAIN Anne-Thérèse
-56
5A
111
DEBESSEL Eric
-56
5A
128
COPPENS Sylvie
-56
6B
Avertissement
133
THIELT Sophie
-56
6D
139
GRANDJEAN Françoise
-56
6A
140
SIEBEN Anne
-56
7
30
COPPENS Benoit
-54
2A
41
PARENT Michèle
-54
3A
47
DE MUYNCK Maryline
-54
3A
49
HAERREL Christophe
-54
3B
54
SIMON Johanny
-54
3B
56
MAES Daniel
-54
3B
60
MULKENS Michel
-54
3B
72
LEJEUNE Chantal
-54
4A
73
LUC Michel
-54
4A
75
DUCHAMPS Jean-Pierre
-54
4A
77
FRUMER Myriam
-54
4A
79
FRYDMAN Henri
-54
5B
81
VANHESE Chantal
-54
5A
87
DEMEY Guy
-54
4B
89
FLACHON Françoise
-54
4B
90
VANDERBECK André
-54
4B
92
KLEYNEN Joseph
-54
4B
93
SPRUMONT Denise
-54
4B
102
DE WALQUE Valentine
-54
7
106
KESTEMAN Bérengère
-54
4D
107
TIXHON Christine
-54
5A
108
SAMPOUX Christophe
-54
5A
112
MICHEL Etienne
-54
5A
114
LHOIR Philippe
-54
5A
115
DU BOIS Joanne
-54
7
119
MICHIELS Logan
-54
6A
120
MEULDERS Danièle
-54
6A
121
GILBUENA Mila
-54
6A
122
TROISFONTAINE Timothy
-54
6A
123
DANTINNE Marie-Hélène
-54
6A
124
MICHEL Nathalie
-54
6A
125
STELLAMANS Sylvie
-54
6A
126
GILLET Alain
-54
6B
127
DOUTI Norbert
-54
6B
129
COLIN Anne
-54
6B
130
THOMEE Danielle
-54
6B
131
FRAITEUR Charles
-54
6C
132
HUART Danièle
-54
6C
134
DELCHAMBRE Patricia
-54
7
135
LESLAU Monique
-54
7
136
CREPIN Roger
-54
7
137
HUBERT Vincent
-54
7
141
BOUILLOT Fabienne
-54
5B
144
DUSART Philippe
-54
3B
4
LEROY Fabien
-52
1A
11
PIERRON Jean-Claude
-52
1A
14
BRENEZ Yves
-52
1B
31
CEULENAERE Paul
-52
2A
32
HUBERT Jean-Michel
-52
2A
39
SAMPOUX Valentin
-52
2B
44
GOTFRYD René
-52
3A
48
HAINAUT Marie-Line
-52
3A
51
DUTILLEUX Louis
-52
3B
61
GILBERT Jeanine
-52
3B
80
PAUWELS Monique
-52
4D
95
COLSON Arlette
-52
4C
98
GUILLOUET Liliane
-52
4C
100
BONIN Philippe
-52
4C
105
ROELANDT Philippe
-52
4D
110
QUIVY Yannick
-52
5A
116
TALLIS Evelyne
-52
5A
1
BUDRY Etienne
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
EGGERMONT Louis
Top
1A
5
ALOULOU Zouheir
Top
1A
6
FRAITEUR Paul
Top
1A
7
SELKE Bernard
Top
1A
8
LEROY Eric
Top
1A
9
DE BRUYNE Guy
Top
1A
10
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
12
NOEL Marc
Top
1A
13
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1A
15
VAN BELLE David
Top
1B
16
RICOUR Stéphane
Top
1B
17
BURY Françoise
Top
1B
18
ZAKHIA Raymond
Top
1B
19
CONSTANT Albert
Top
1B
20
HEUSDAIN Gérard
Top
1B
21
WOUTERS Didrik
Top
2A
22
ROMUS Stéphane
Top
2A
24
DUMOULIN Laurent
Top
2A
25
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
26
MIDOL Alain
Top
2A
27
D'AMICO Ludovic
Top
2A
28
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
29
PEETERS Raymond
Top
2A
33
KESTEMAN Jean-Marc
Top
2A
34
BAIWIR Jean-Louis
Top
2A
35
POLLET Guido
Top
2A
36
BA Karamoko
Top
2B
37
BLEUS Jean-Michel
Top
2B
38
VAN VYVE Benoît
Top
2B
40
TOUSSAINT Alain
Top
3A
42
DELMOTTE Serge
Top
3A
43
CHAMPAGNE Jean
Top
3A
46
BARATE Isabelle
Top
3A
50
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
52
BESOHE Martine
Top
3B
53
DAUVIN Marc
Top
3B
55
MUYLKENS André
Top
3B
57
TARDY Gérard
Top
3B
58
BESOHE René
Top
3B
62
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3B
64
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
66
LACROIX Anne
Top
3B
Avertissement
67
PICARD Yannick
Top
4A
68
EVERARD DE HARZIR Elizabeth
Top
7
70
VAN DE VELDE Jacqueline
Top
4A
71
DECHAMPS Philippe
Top
4A
76
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
78
PIRON Willy
Top
4A
83
TILLET Louis Juan
Top
4C
88
LARMINIER Laurent
Top
4B
91
CAUPAIN Marie
Top
4B
99
STERN Monique
Top
4C
104
WANTENS Nadine
Top
4D
117
GOLDSTEIN Julie
Top
5B
118
DEHAEMERS Marianne
Top
5B
142
AKONGO Daw
Top
3A
143
ENGONGE Henry-Marcel
Top
1B