Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
173
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Multiplex Bruxelles Étretat La Seyne Toulouse - TH5 - Partie 1
REJOUER
Top: HELION, 15A, 42 - Score = 42
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
66
LACROIX Anne
-42
3B
Zéro
121
GILBUENA Mila
-42
6A
Zéro
136
CREPIN Roger
-34
7
140
SIEBEN Anne
-28
7
117
GOLDSTEIN Julie
-23
5B
137
HUBERT Vincent
-23
7
138
HUBERT Marion
-23
7
125
STELLAMANS Sylvie
-22
6A
89
FLACHON Françoise
-21
4B
110
QUIVY Yannick
-21
5A
111
DEBESSEL Eric
-21
5A
115
DU BOIS Joanne
-21
7
118
DEHAEMERS Marianne
-21
5B
131
FRAITEUR Charles
-21
6C
134
DELCHAMBRE Patricia
-21
7
135
LESLAU Monique
-21
7
62
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-20
3B
Avertissement
55
MUYLKENS André
-19
3B
58
BESOHE René
-19
3B
59
SPLINGARD Christine
-19
3B
72
LEJEUNE Chantal
-19
4A
74
PAGE Véronique
-19
4A
79
FRYDMAN Henri
-19
5B
80
PAUWELS Monique
-19
4D
84
VAN UFFEL Renée
-19
5A
85
LEYSENS Martine
-19
4B
94
TOUL Claudine
-19
4C
99
STERN Monique
-19
4C
108
SAMPOUX Christophe
-19
5A
113
VIALATTE Jérôme
-19
5A
114
LHOIR Philippe
-19
5A
123
DANTINNE Marie-Hélène
-19
6A
124
MICHEL Nathalie
-19
6A
Avertissement
128
COPPENS Sylvie
-19
6B
130
THOMEE Danielle
-19
6B
132
HUART Danièle
-19
6C
133
THIELT Sophie
-19
6D
139
GRANDJEAN Françoise
-19
6A
56
MAES Daniel
-18
3B
97
FRAITEUR Emilie
-18
4C
98
GUILLOUET Liliane
-18
4C
103
BRUTOUX Martine
-18
4D
105
ROELANDT Philippe
-18
4D
112
MICHEL Etienne
-18
5A
119
MICHIELS Logan
-18
6A
120
MEULDERS Danièle
-18
6A
122
TROISFONTAINE Timothy
-18
6A
129
COLIN Anne
-18
6B
27
D'AMICO Ludovic
-16
2A
39
SAMPOUX Valentin
-16
2B
50
LECLERCQ Emmanuel
-16
3B
52
BESOHE Martine
-16
3B
61
GILBERT Jeanine
-16
3B
63
WINAND Luc
-16
4A
78
PIRON Willy
-16
4A
Avertissement
86
MOUCHET Suzy
-16
4B
Avertissement
90
VANDERBECK André
-16
4B
106
KESTEMAN Bérengère
-16
4D
109
URBAIN Anne-Thérèse
-16
5A
141
BOUILLOT Fabienne
-16
5B
29
PEETERS Raymond
-12
2A
31
CEULENAERE Paul
-12
2A
40
TOUSSAINT Alain
-12
3A
57
TARDY Gérard
-12
3B
64
THOUVENEL Jean-Georges
-12
4A
67
PICARD Yannick
-12
4A
77
FRUMER Myriam
-12
4A
81
VANHESE Chantal
-12
5A
88
LARMINIER Laurent
-12
4B
91
CAUPAIN Marie
-12
4B
95
COLSON Arlette
-12
4C
102
DE WALQUE Valentine
-12
7
116
TALLIS Evelyne
-12
5A
13
CHAVANNE Jean-Baptiste
-9
1A
20
HEUSDAIN Gérard
-9
1B
68
EVERARD DE HARZIR Elizabeth
-9
7
33
KESTEMAN Jean-Marc
-3
2A
37
BLEUS Jean-Michel
-3
2B
38
VAN VYVE Benoît
-3
2B
44
GOTFRYD René
-3
3A
53
DAUVIN Marc
-3
3B
Avertissement
82
VAN LANGENDONCK Janine
-3
5A
87
DEMEY Guy
-3
4B
96
THIELT Patrick
-3
4C
104
WANTENS Nadine
-3
4D
Avertissement
126
GILLET Alain
-3
6B
127
DOUTI Norbert
-3
6B
142
AKONGO Daw
-3
3A
144
DUSART Philippe
-3
3B
1
BUDRY Etienne
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
EGGERMONT Louis
Top
1A
4
LEROY Fabien
Top
1A
5
ALOULOU Zouheir
Top
1A
6
FRAITEUR Paul
Top
1A
7
SELKE Bernard
Top
1A
8
LEROY Eric
Top
1A
9
DE BRUYNE Guy
Top
1A
10
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
Avertissement
11
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
12
NOEL Marc
Top
1A
14
BRENEZ Yves
Top
1B
15
VAN BELLE David
Top
1B
16
RICOUR Stéphane
Top
1B
17
BURY Françoise
Top
1B
18
ZAKHIA Raymond
Top
1B
19
CONSTANT Albert
Top
1B
21
WOUTERS Didrik
Top
2A
22
ROMUS Stéphane
Top
2A
23
BOSSE Jean-Claude
Top
2A
24
DUMOULIN Laurent
Top
2A
25
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
26
MIDOL Alain
Top
2A
28
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
Avertissement
30
COPPENS Benoit
Top
2A
32
HUBERT Jean-Michel
Top
2A
34
BAIWIR Jean-Louis
Top
2A
35
POLLET Guido
Top
2A
36
BA Karamoko
Top
2B
41
PARENT Michèle
Top
3A
42
DELMOTTE Serge
Top
3A
43
CHAMPAGNE Jean
Top
3A
45
GILON Dominique
Top
3A
46
BARATE Isabelle
Top
3A
47
DE MUYNCK Maryline
Top
3A
48
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
49
HAERREL Christophe
Top
3B
51
DUTILLEUX Louis
Top
3B
54
SIMON Johanny
Top
3B
60
MULKENS Michel
Top
3B
65
REIFENBERG Jean
Top
2B
69
JAUFFRET Marie-Aline
Top
4D
70
VAN DE VELDE Jacqueline
Top
4A
71
DECHAMPS Philippe
Top
4A
73
LUC Michel
Top
4A
75
DUCHAMPS Jean-Pierre
Top
4A
76
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
83
TILLET Louis Juan
Top
4C
92
KLEYNEN Joseph
Top
4B
93
SPRUMONT Denise
Top
4B
100
BONIN Philippe
Top
4C
107
TIXHON Christine
Top
5A
143
ENGONGE Henry-Marcel
Top
1B