Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
130
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Multiplex Bruxelles Étretat La Seyne Toulouse - TH5 - Partie 1
REJOUER
Top: GATE, L1, 26 - Score = 26
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
BUDRY Etienne
Top
1A
2
DELORE Guy
-2
1A
3
EGGERMONT Louis
Top
1A
4
LEROY Fabien
Top
1A
5
ALOULOU Zouheir
Top
1A
6
FRAITEUR Paul
Top
1A
7
SELKE Bernard
Top
1A
8
LEROY Eric
Top
1A
Avertissement
9
DE BRUYNE Guy
Top
1A
10
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
11
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
12
NOEL Marc
Top
1A
13
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1A
14
BRENEZ Yves
Top
1B
15
VAN BELLE David
Top
1B
16
RICOUR Stéphane
Top
1B
17
BURY Françoise
Top
1B
18
ZAKHIA Raymond
Top
1B
19
CONSTANT Albert
Top
1B
20
HEUSDAIN Gérard
-4
1B
21
WOUTERS Didrik
Top
2A
Avertissement
22
ROMUS Stéphane
Top
2A
23
BOSSE Jean-Claude
Top
2A
24
DUMOULIN Laurent
Top
2A
25
VANOBBERGEN Robert
-8
2A
Avertissement
26
MIDOL Alain
Top
2A
27
D'AMICO Ludovic
Top
2A
Avertissement
28
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
29
PEETERS Raymond
-10
2A
30
COPPENS Benoit
Top
2A
31
CEULENAERE Paul
Top
2A
32
HUBERT Jean-Michel
Top
2A
33
KESTEMAN Jean-Marc
Top
2A
34
BAIWIR Jean-Louis
Top
2A
35
POLLET Guido
-4
2A
Avertissement
36
BA Karamoko
Top
2B
37
BLEUS Jean-Michel
Top
2B
38
VAN VYVE Benoît
Top
2B
39
SAMPOUX Valentin
Top
2B
40
TOUSSAINT Alain
Top
3A
41
PARENT Michèle
Top
3A
42
DELMOTTE Serge
Top
3A
43
CHAMPAGNE Jean
Top
3A
44
GOTFRYD René
Top
3A
45
GILON Dominique
Top
3A
46
BARATE Isabelle
Top
3A
47
DE MUYNCK Maryline
Top
3A
48
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
49
HAERREL Christophe
Top
3B
50
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
51
DUTILLEUX Louis
Top
3B
52
BESOHE Martine
-4
3B
53
DAUVIN Marc
-4
3B
54
SIMON Johanny
Top
3B
55
MUYLKENS André
Top
3B
56
MAES Daniel
-6
3B
57
TARDY Gérard
Top
3B
58
BESOHE René
Top
3B
59
SPLINGARD Christine
Top
3B
60
MULKENS Michel
-8
3B
61
GILBERT Jeanine
-4
3B
Avertissement
62
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-13
3B
63
WINAND Luc
-12
4A
64
THOUVENEL Jean-Georges
-10
4A
65
REIFENBERG Jean
Top
2B
66
LACROIX Anne
-26
3B
Zéro
67
PICARD Yannick
Top
4A
68
EVERARD DE HARZIR Elizabeth
Top
7
69
JAUFFRET Marie-Aline
Top
4D
70
VAN DE VELDE Jacqueline
Top
4A
71
DECHAMPS Philippe
-10
4A
72
LEJEUNE Chantal
Top
4A
73
LUC Michel
-4
4A
74
PAGE Véronique
Top
4A
75
DUCHAMPS Jean-Pierre
Top
4A
Avertissement
76
DELCHAMBRE Willy
-4
4A
77
FRUMER Myriam
-12
4A
78
PIRON Willy
-4
4A
79
FRYDMAN Henri
-26
5B
Zéro
80
PAUWELS Monique
-18
4D
Avertissement
81
VANHESE Chantal
Top
5A
82
VAN LANGENDONCK Janine
-12
5A
83
TILLET Louis Juan
Top
4C
84
VAN UFFEL Renée
-12
5A
85
LEYSENS Martine
-26
4B
Zéro
86
MOUCHET Suzy
-26
4B
Zéro
87
DEMEY Guy
-4
4B
88
LARMINIER Laurent
-26
4B
Zéro
89
FLACHON Françoise
Top
4B
Avertissement
90
VANDERBECK André
-12
4B
91
CAUPAIN Marie
Top
4B
92
KLEYNEN Joseph
-12
4B
93
SPRUMONT Denise
-12
4B
94
TOUL Claudine
Top
4C
95
COLSON Arlette
-8
4C
96
THIELT Patrick
-26
4C
Zéro
97
FRAITEUR Emilie
Top
4C
98
GUILLOUET Liliane
-26
4C
Zéro
99
STERN Monique
Top
4C
100
BONIN Philippe
-12
4C
102
DE WALQUE Valentine
-12
7
103
BRUTOUX Martine
-26
4D
Zéro
104
WANTENS Nadine
-10
4D
Avertissement
105
ROELANDT Philippe
-26
4D
Zéro
106
KESTEMAN Bérengère
Top
4D
107
TIXHON Christine
-12
5A
108
SAMPOUX Christophe
-26
5A
Zéro
109
URBAIN Anne-Thérèse
-4
5A
110
QUIVY Yannick
-12
5A
Avertissement
111
DEBESSEL Eric
-12
5A
112
MICHEL Etienne
-26
5A
Zéro
113
VIALATTE Jérôme
Top
5A
114
LHOIR Philippe
-14
5A
Avertissement
115
DU BOIS Joanne
Top
7
116
TALLIS Evelyne
Top
5A
117
GOLDSTEIN Julie
-12
5B
118
DEHAEMERS Marianne
-8
5B
119
MICHIELS Logan
Top
6A
120
MEULDERS Danièle
-14
6A
121
GILBUENA Mila
-4
6A
122
TROISFONTAINE Timothy
-26
6A
Zéro
123
DANTINNE Marie-Hélène
-26
6A
Zéro
124
MICHEL Nathalie
Top
6A
125
STELLAMANS Sylvie
-8
6A
Avertissement
126
GILLET Alain
-12
6B
127
DOUTI Norbert
-26
6B
Zéro
128
COPPENS Sylvie
-12
6B
129
COLIN Anne
-4
6B
130
THOMEE Danielle
-26
6B
Zéro
131
FRAITEUR Charles
Top
6C
132
HUART Danièle
-12
6C
133
THIELT Sophie
-12
6D
134
DELCHAMBRE Patricia
-26
7
Zéro
135
LESLAU Monique
-26
7
Zéro
136
CREPIN Roger
-12
7
137
HUBERT Vincent
-12
7
138
HUBERT Marion
-12
7
139
GRANDJEAN Françoise
-8
6A
140
SIEBEN Anne
-26
7
Zéro
141
BOUILLOT Fabienne
Top
5B
142
AKONGO Daw
Top
3A
143
ENGONGE Henry-Marcel
Top
1B
144
DUSART Philippe
-2
3B