Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
162
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Multiplex Bruxelles Étretat La Seyne Toulouse - TH5 - Partie 1
REJOUER
Top: EMPLIRA, D8, 84 - Score = 84
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
42
DELMOTTE Serge
-84
3A
Zéro
135
LESLAU Monique
-64
7
132
HUART Danièle
-62
6C
137
HUBERT Vincent
-62
7
117
GOLDSTEIN Julie
-12
5B
118
DEHAEMERS Marianne
-12
5B
140
SIEBEN Anne
-12
7
45
GILON Dominique
-10
3A
49
HAERREL Christophe
-10
3B
50
LECLERCQ Emmanuel
-10
3B
56
MAES Daniel
-10
3B
62
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-10
3B
72
LEJEUNE Chantal
-10
4A
73
LUC Michel
-10
4A
74
PAGE Véronique
-10
4A
77
FRUMER Myriam
-10
4A
78
PIRON Willy
-10
4A
81
VANHESE Chantal
-10
5A
82
VAN LANGENDONCK Janine
-10
5A
83
TILLET Louis Juan
-10
4C
84
VAN UFFEL Renée
-10
5A
85
LEYSENS Martine
-10
4B
89
FLACHON Françoise
-10
4B
95
COLSON Arlette
-10
4C
96
THIELT Patrick
-10
4C
99
STERN Monique
-10
4C
102
DE WALQUE Valentine
-10
7
103
BRUTOUX Martine
-10
4D
104
WANTENS Nadine
-10
4D
112
MICHEL Etienne
-10
5A
114
LHOIR Philippe
-10
5A
115
DU BOIS Joanne
-10
7
Avertissement
116
TALLIS Evelyne
-10
5A
119
MICHIELS Logan
-10
6A
122
TROISFONTAINE Timothy
-10
6A
123
DANTINNE Marie-Hélène
-10
6A
124
MICHEL Nathalie
-10
6A
125
STELLAMANS Sylvie
-10
6A
128
COPPENS Sylvie
-10
6B
130
THOMEE Danielle
-10
6B
131
FRAITEUR Charles
-10
6C
133
THIELT Sophie
-10
6D
136
CREPIN Roger
-10
7
138
HUBERT Marion
-10
7
141
BOUILLOT Fabienne
-10
5B
28
CEULENAERE Isabelle
-6
2A
107
TIXHON Christine
-6
5A
121
GILBUENA Mila
-6
6A
14
BRENEZ Yves
-4
1B
16
RICOUR Stéphane
-4
1B
Avertissement
22
ROMUS Stéphane
-4
2A
30
COPPENS Benoit
-4
2A
46
BARATE Isabelle
-4
3A
47
DE MUYNCK Maryline
-4
3A
53
DAUVIN Marc
-4
3B
64
THOUVENEL Jean-Georges
-4
4A
68
EVERARD DE HARZIR Elizabeth
-4
7
70
VAN DE VELDE Jacqueline
-4
4A
Avertissement
79
FRYDMAN Henri
-4
5B
86
MOUCHET Suzy
-4
4B
87
DEMEY Guy
-4
4B
90
VANDERBECK André
-4
4B
97
FRAITEUR Emilie
-4
4C
100
BONIN Philippe
-4
4C
109
URBAIN Anne-Thérèse
-4
5A
111
DEBESSEL Eric
-4
5A
113
VIALATTE Jérôme
-4
5A
120
MEULDERS Danièle
-4
6A
1
BUDRY Etienne
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
EGGERMONT Louis
Top
1A
4
LEROY Fabien
Top
1A
5
ALOULOU Zouheir
Top
1A
6
FRAITEUR Paul
Top
1A
7
SELKE Bernard
Top
1A
8
LEROY Eric
Top
1A
9
DE BRUYNE Guy
Top
1A
10
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
11
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
12
NOEL Marc
Top
1A
13
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1A
15
VAN BELLE David
Top
1B
17
BURY Françoise
Top
1B
18
ZAKHIA Raymond
Top
1B
19
CONSTANT Albert
Top
1B
20
HEUSDAIN Gérard
Top
1B
21
WOUTERS Didrik
Top
2A
23
BOSSE Jean-Claude
Top
2A
24
DUMOULIN Laurent
Top
2A
25
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
26
MIDOL Alain
Top
2A
27
D'AMICO Ludovic
Top
2A
29
PEETERS Raymond
Top
2A
31
CEULENAERE Paul
Top
2A
32
HUBERT Jean-Michel
Top
2A
33
KESTEMAN Jean-Marc
Top
2A
34
BAIWIR Jean-Louis
Top
2A
35
POLLET Guido
Top
2A
36
BA Karamoko
Top
2B
37
BLEUS Jean-Michel
Top
2B
38
VAN VYVE Benoît
Top
2B
39
SAMPOUX Valentin
Top
2B
40
TOUSSAINT Alain
Top
3A
41
PARENT Michèle
Top
3A
43
CHAMPAGNE Jean
Top
3A
44
GOTFRYD René
Top
3A
48
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
51
DUTILLEUX Louis
Top
3B
52
BESOHE Martine
Top
3B
54
SIMON Johanny
Top
3B
55
MUYLKENS André
Top
3B
57
TARDY Gérard
Top
3B
58
BESOHE René
Top
3B
59
SPLINGARD Christine
Top
3B
60
MULKENS Michel
Top
3B
61
GILBERT Jeanine
Top
3B
63
WINAND Luc
Top
4A
65
REIFENBERG Jean
Top
2B
66
LACROIX Anne
Top
3B
67
PICARD Yannick
Top
4A
69
JAUFFRET Marie-Aline
Top
4D
71
DECHAMPS Philippe
Top
4A
75
DUCHAMPS Jean-Pierre
Top
4A
Avertissement
76
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
80
PAUWELS Monique
Top
4D
Avertissement
88
LARMINIER Laurent
Top
4B
91
CAUPAIN Marie
Top
4B
92
KLEYNEN Joseph
Top
4B
93
SPRUMONT Denise
Top
4B
94
TOUL Claudine
Top
4C
98
GUILLOUET Liliane
Top
4C
105
ROELANDT Philippe
Top
4D
106
KESTEMAN Bérengère
Top
4D
108
SAMPOUX Christophe
Top
5A
110
QUIVY Yannick
Top
5A
Avertissement
126
GILLET Alain
Top
6B
127
DOUTI Norbert
Top
6B
129
COLIN Anne
Top
6B
134
DELCHAMBRE Patricia
Top
7
Avertissement
139
GRANDJEAN Françoise
Top
6A
142
AKONGO Daw
Top
3A
Avertissement
143
ENGONGE Henry-Marcel
Top
1B
144
DUSART Philippe
Top
3B