Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
98
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Multiplex Bruxelles Étretat La Seyne Toulouse - TH5 - Partie 2
REJOUER
Top: VARAN, L1, 24 - Score = 24
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
69
JAUFFRET Marie-Aline
-5
4D
Avertissement
77
DOUTI Norbert
-5
6B
88
SPRUMONT Denise
-5
4B
64
GILON Dominique
-3
3A
70
VAN DE VELDE Jacqueline
-3
4A
73
LUC Michel
-3
4A
78
HAERREL Christophe
-3
3B
84
VAN UFFEL Renée
-3
5A
94
KESTEMAN Bérengère
-3
4D
2
FRAITEUR Paul
-2
1A
19
HEUSDAIN Gérard
-2
1B
20
CONSTANT Albert
-2
1B
23
BESOHE René
-2
3B
24
CHAVANNE Jean-Baptiste
-2
1A
27
WOUTERS Didrik
-2
2A
34
POLLET Guido
-2
2A
40
VAN VYVE Benoît
-2
2B
47
BESOHE Martine
-2
3B
48
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-2
3B
50
PEETERS Raymond
-2
2A
55
COPPENS Benoit
-2
2A
58
THIELT Patrick
-2
4C
59
STERN Monique
-2
4C
62
TARDY Gérard
-2
3B
63
GILBERT Jeanine
-2
3B
68
EVERARD DE HARZIR Elizabeth
-2
7
74
DELMOTTE Serge
-2
3A
79
FRYDMAN Henri
-2
5B
80
PAUWELS Monique
-2
4D
81
VANHESE Chantal
-2
5A
82
VAN LANGENDONCK Janine
-2
5A
Avertissement
89
PAGE Véronique
-2
4A
90
DE WALQUE Valentine
-2
7
91
DE MUYNCK Maryline
-2
3A
92
GUILLOUET Liliane
-2
4C
1
BUDRY Etienne
Top
1A
3
LEROY Eric
Top
1A
4
DE BRUYNE Guy
Top
1A
5
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
6
ZAKHIA Raymond
Top
1B
7
EGGERMONT Louis
Top
1A
8
BA Karamoko
Top
2B
9
ALOULOU Zouheir
Top
1A
10
NOEL Marc
Top
1A
11
DELORE Guy
Top
1A
12
VAN BELLE David
Top
1B
13
CHAMPAGNE Jean
Top
3A
14
BARATE Isabelle
Top
3A
15
AKONGO Daw
Top
3A
16
DUMOULIN Laurent
Top
2A
17
ENGONGE Henry-Marcel
Top
1B
18
RICOUR Stéphane
Top
1B
21
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
22
BAIWIR Jean-Louis
Top
2A
25
MUYLKENS André
Top
3B
26
BURY Françoise
Top
1B
28
KESTEMAN Jean-Marc
Top
2A
29
SELKE Bernard
Top
1A
30
TOUSSAINT Alain
Top
3A
31
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
32
LEROY Fabien
Top
1A
33
D'AMICO Ludovic
Top
2A
35
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
36
MIDOL Alain
Top
2A
37
ROMUS Stéphane
Top
2A
38
BLEUS Jean-Michel
Top
2B
39
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
41
BRENEZ Yves
Top
1B
42
HUBERT Jean-Michel
Top
2A
43
GOTFRYD René
Top
3A
44
DAUVIN Marc
Top
3B
45
BOSSE Jean-Claude
Top
2A
46
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
49
DUSART Philippe
Top
3B
51
PARENT Michèle
Top
3A
52
PIRON Willy
Top
4A
53
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
54
WANTENS Nadine
Top
4D
56
DUCHAMPS Jean-Pierre
Top
4A
57
LARMINIER Laurent
Top
4B
60
DUTILLEUX Louis
Top
3B
61
SIMON Johanny
Top
3B
65
REIFENBERG Jean
Top
2B
66
LACROIX Anne
Top
3B
67
PICARD Yannick
Top
4A
71
SAMPOUX Valentin
Top
2B
72
LEJEUNE Chantal
Top
4A
75
DECHAMPS Philippe
Top
4A
76
CAUPAIN Marie
Top
4B
85
MAES Daniel
Top
3B
86
DEMEY Guy
Top
4B
87
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
93
MULKENS Michel
Top
3B