Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
113
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Multiplex Bruxelles Étretat La Seyne Toulouse - TH5 - Partie 2
REJOUER
Top: EX, 2N, 37 - Score = 37
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
28
KESTEMAN Jean-Marc
-37
2A
Zéro
59
STERN Monique
-5
4C
61
SIMON Johanny
-5
3B
66
LACROIX Anne
-5
3B
79
FRYDMAN Henri
-5
5B
87
HAINAUT Marie-Line
-5
3A
88
SPRUMONT Denise
-5
4B
92
GUILLOUET Liliane
-5
4C
10
NOEL Marc
-4
1A
14
BARATE Isabelle
-4
3A
20
CONSTANT Albert
-4
1B
22
BAIWIR Jean-Louis
-4
2A
23
BESOHE René
-4
3B
26
BURY Françoise
-4
1B
44
DAUVIN Marc
-4
3B
45
BOSSE Jean-Claude
-4
2A
50
PEETERS Raymond
-4
2A
52
PIRON Willy
-4
4A
55
COPPENS Benoit
-4
2A
56
DUCHAMPS Jean-Pierre
-4
4A
65
REIFENBERG Jean
-4
2B
67
PICARD Yannick
-4
4A
69
JAUFFRET Marie-Aline
-4
4D
70
VAN DE VELDE Jacqueline
-4
4A
73
LUC Michel
-4
4A
76
CAUPAIN Marie
-4
4B
77
DOUTI Norbert
-4
6B
1
BUDRY Etienne
Top
1A
2
FRAITEUR Paul
Top
1A
3
LEROY Eric
Top
1A
4
DE BRUYNE Guy
Top
1A
5
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
6
ZAKHIA Raymond
Top
1B
Avertissement
7
EGGERMONT Louis
Top
1A
8
BA Karamoko
Top
2B
9
ALOULOU Zouheir
Top
1A
11
DELORE Guy
Top
1A
12
VAN BELLE David
Top
1B
13
CHAMPAGNE Jean
Top
3A
15
AKONGO Daw
Top
3A
16
DUMOULIN Laurent
Top
2A
17
ENGONGE Henry-Marcel
Top
1B
Avertissement
18
RICOUR Stéphane
Top
1B
19
HEUSDAIN Gérard
Top
1B
21
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
Avertissement
24
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1A
25
MUYLKENS André
Top
3B
27
WOUTERS Didrik
Top
2A
29
SELKE Bernard
Top
1A
30
TOUSSAINT Alain
Top
3A
31
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
32
LEROY Fabien
Top
1A
33
D'AMICO Ludovic
Top
2A
34
POLLET Guido
Top
2A
35
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
36
MIDOL Alain
Top
2A
37
ROMUS Stéphane
Top
2A
38
BLEUS Jean-Michel
Top
2B
39
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
40
VAN VYVE Benoît
Top
2B
41
BRENEZ Yves
Top
1B
42
HUBERT Jean-Michel
Top
2A
43
GOTFRYD René
Top
3A
46
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
47
BESOHE Martine
Top
3B
48
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3B
49
DUSART Philippe
Top
3B
51
PARENT Michèle
Top
3A
53
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
54
WANTENS Nadine
Top
4D
57
LARMINIER Laurent
Top
4B
58
THIELT Patrick
Top
4C
60
DUTILLEUX Louis
Top
3B
62
TARDY Gérard
Top
3B
63
GILBERT Jeanine
Top
3B
64
GILON Dominique
Top
3A
68
EVERARD DE HARZIR Elizabeth
Top
7
71
SAMPOUX Valentin
Top
2B
72
LEJEUNE Chantal
Top
4A
74
DELMOTTE Serge
Top
3A
75
DECHAMPS Philippe
Top
4A
78
HAERREL Christophe
Top
3B
80
PAUWELS Monique
Top
4D
81
VANHESE Chantal
Top
5A
82
VAN LANGENDONCK Janine
Top
5A
84
VAN UFFEL Renée
Top
5A
85
MAES Daniel
Top
3B
86
DEMEY Guy
Top
4B
89
PAGE Véronique
Top
4A
90
DE WALQUE Valentine
Top
7
91
DE MUYNCK Maryline
Top
3A
93
MULKENS Michel
Top
3B
94
KESTEMAN Bérengère
Top
4D