Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
203
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Multiplex Bruxelles Étretat La Seyne Toulouse - TH5 - Partie 2
REJOUER
Top: GAY, 2D, 33 - Score = 33
Détail des négatifs du coup 22 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
14
BARATE Isabelle
-33
3A
Zéro
43
GOTFRYD René
-33
3A
Zéro
85
MAES Daniel
-33
3B
Zéro
74
DELMOTTE Serge
-5
3A
24
CHAVANNE Jean-Baptiste
-2
1A
60
DUTILLEUX Louis
-2
3B
1
BUDRY Etienne
Top
1A
2
FRAITEUR Paul
Top
1A
3
LEROY Eric
Top
1A
4
DE BRUYNE Guy
Top
1A
5
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
6
ZAKHIA Raymond
Top
1B
7
EGGERMONT Louis
Top
1A
8
BA Karamoko
Top
2B
9
ALOULOU Zouheir
Top
1A
10
NOEL Marc
Top
1A
11
DELORE Guy
Top
1A
12
VAN BELLE David
Top
1B
13
CHAMPAGNE Jean
Top
3A
15
AKONGO Daw
Top
3A
16
DUMOULIN Laurent
Top
2A
17
ENGONGE Henry-Marcel
Top
1B
18
RICOUR Stéphane
Top
1B
19
HEUSDAIN Gérard
Top
1B
20
CONSTANT Albert
Top
1B
21
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
22
BAIWIR Jean-Louis
Top
2A
23
BESOHE René
Top
3B
25
MUYLKENS André
Top
3B
26
BURY Françoise
Top
1B
27
WOUTERS Didrik
Top
2A
28
KESTEMAN Jean-Marc
Top
2A
29
SELKE Bernard
Top
1A
30
TOUSSAINT Alain
Top
3A
31
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
32
LEROY Fabien
Top
1A
33
D'AMICO Ludovic
Top
2A
34
POLLET Guido
Top
2A
35
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
36
MIDOL Alain
Top
2A
37
ROMUS Stéphane
Top
2A
38
BLEUS Jean-Michel
Top
2B
39
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
40
VAN VYVE Benoît
Top
2B
41
BRENEZ Yves
Top
1B
42
HUBERT Jean-Michel
Top
2A
44
DAUVIN Marc
Top
3B
45
BOSSE Jean-Claude
Top
2A
46
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
47
BESOHE Martine
Top
3B
48
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3B
49
DUSART Philippe
Top
3B
50
PEETERS Raymond
Top
2A
51
PARENT Michèle
Top
3A
52
PIRON Willy
Top
4A
53
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
54
WANTENS Nadine
Top
4D
55
COPPENS Benoit
Top
2A
56
DUCHAMPS Jean-Pierre
Top
4A
57
LARMINIER Laurent
Top
4B
58
THIELT Patrick
Top
4C
59
STERN Monique
Top
4C
61
SIMON Johanny
Top
3B
62
TARDY Gérard
Top
3B
63
GILBERT Jeanine
Top
3B
64
GILON Dominique
Top
3A
65
REIFENBERG Jean
Top
2B
66
LACROIX Anne
Top
3B
67
PICARD Yannick
Top
4A
68
EVERARD DE HARZIR Elizabeth
Top
7
69
JAUFFRET Marie-Aline
Top
4D
70
VAN DE VELDE Jacqueline
Top
4A
71
SAMPOUX Valentin
Top
2B
72
LEJEUNE Chantal
Top
4A
73
LUC Michel
Top
4A
75
DECHAMPS Philippe
Top
4A
76
CAUPAIN Marie
Top
4B
77
DOUTI Norbert
Top
6B
78
HAERREL Christophe
Top
3B
79
FRYDMAN Henri
Top
5B
80
PAUWELS Monique
Top
4D
81
VANHESE Chantal
Top
5A
82
VAN LANGENDONCK Janine
Top
5A
84
VAN UFFEL Renée
Top
5A
86
DEMEY Guy
Top
4B
87
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
88
SPRUMONT Denise
Top
4B
89
PAGE Véronique
Top
4A
90
DE WALQUE Valentine
Top
7
91
DE MUYNCK Maryline
Top
3A
92
GUILLOUET Liliane
Top
4C
93
MULKENS Michel
Top
3B
94
KESTEMAN Bérengère
Top
4D