Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
183
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Multiplex Bruxelles Étretat La Seyne Toulouse - TH5 - Partie 3
REJOUER
Top: VAR, B6, 31 - Score = 31
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
137
FRAITEUR Charles
-11
6C
139
DELCHAMBRE Patricia
-11
7
143
HUBERT Vincent
-11
7
101
DEBESSEL Eric
-9
5A
114
TROISFONTAINE Timothy
-9
6A
125
THIELT Sophie
-9
6D
135
MICHEL Nathalie
-9
6A
141
HUBERT Marion
-9
7
142
LESLAU Monique
-9
7
80
PAUWELS Monique
-8
4D
21
VANOBBERGEN Robert
-7
2A
33
D'AMICO Ludovic
-7
2A
66
LACROIX Anne
-7
3B
69
JAUFFRET Marie-Aline
-7
4D
77
DOUTI Norbert
-7
6B
84
VAN UFFEL Renée
-7
5A
86
DEMEY Guy
-7
4B
91
DE MUYNCK Maryline
-7
3A
92
GUILLOUET Liliane
-7
4C
106
STELLAMANS Sylvie
-7
6A
108
TOUL Claudine
-7
4C
117
KLEYNEN Joseph
-7
4B
120
LHOIR Philippe
-7
5A
121
QUIVY Yannick
-7
5A
126
COPPENS Sylvie
-7
6B
127
VIALATTE Jérôme
-7
5A
128
GILBUENA Mila
-7
6A
130
DU BOIS Joanne
-7
7
131
GILLET Alain
-7
6B
132
GRANDJEAN Françoise
-7
6A
133
DANTINNE Marie-Hélène
-7
6A
134
CREPIN Roger
-7
7
136
SIEBEN Anne
-7
7
138
HUART Danièle
-7
6C
140
THOMEE Danielle
-7
6B
85
MAES Daniel
-6
3B
94
KESTEMAN Bérengère
-6
4D
95
URBAIN Anne-Thérèse
-6
5A
104
SPLINGARD Christine
-6
3B
113
MICHIELS Logan
-6
6A
115
SAMPOUX Christophe
-6
5A
116
GOLDSTEIN Julie
-6
5B
122
FRAITEUR Emilie
-6
4C
123
MEULDERS Danièle
-6
6A
124
LEYSENS Martine
-6
4B
8
BA Karamoko
-4
2B
1
BUDRY Etienne
Top
1A
2
FRAITEUR Paul
Top
1A
3
LEROY Eric
Top
1A
4
DE BRUYNE Guy
Top
1A
5
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
6
ZAKHIA Raymond
Top
1B
7
EGGERMONT Louis
Top
1A
9
ALOULOU Zouheir
Top
1A
10
NOEL Marc
Top
1A
11
DELORE Guy
Top
1A
12
VAN BELLE David
Top
1B
13
CHAMPAGNE Jean
Top
3A
14
BARATE Isabelle
Top
3A
15
AKONGO Daw
Top
3A
16
DUMOULIN Laurent
Top
2A
17
ENGONGE Henry-Marcel
Top
1B
18
RICOUR Stéphane
Top
1B
Avertissement
19
HEUSDAIN Gérard
Top
1B
20
CONSTANT Albert
Top
1B
22
BAIWIR Jean-Louis
Top
2A
23
BESOHE René
Top
3B
24
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1A
25
MUYLKENS André
Top
3B
26
BURY Françoise
Top
1B
27
WOUTERS Didrik
Top
2A
28
KESTEMAN Jean-Marc
Top
2A
29
SELKE Bernard
Top
1A
30
TOUSSAINT Alain
Top
3A
31
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
32
LEROY Fabien
Top
1A
34
POLLET Guido
Top
2A
35
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
36
MIDOL Alain
Top
2A
37
ROMUS Stéphane
Top
2A
38
BLEUS Jean-Michel
Top
2B
39
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
40
VAN VYVE Benoît
Top
2B
41
BRENEZ Yves
Top
1B
42
HUBERT Jean-Michel
Top
2A
43
GOTFRYD René
Top
3A
44
DAUVIN Marc
Top
3B
45
BOSSE Jean-Claude
Top
2A
46
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
47
BESOHE Martine
Top
3B
48
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3B
49
DUSART Philippe
Top
3B
50
PEETERS Raymond
Top
2A
51
PARENT Michèle
Top
3A
52
PIRON Willy
Top
4A
53
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
54
WANTENS Nadine
Top
4D
55
COPPENS Benoit
Top
2A
56
DUCHAMPS Jean-Pierre
Top
4A
57
LARMINIER Laurent
Top
4B
58
THIELT Patrick
Top
4C
59
STERN Monique
Top
4C
60
DUTILLEUX Louis
Top
3B
61
SIMON Johanny
Top
3B
62
TARDY Gérard
Top
3B
63
GILBERT Jeanine
Top
3B
64
GILON Dominique
Top
3A
65
REIFENBERG Jean
Top
2B
67
PICARD Yannick
Top
4A
68
EVERARD DE HARZIR Elizabeth
Top
7
70
VAN DE VELDE Jacqueline
Top
4A
71
SAMPOUX Valentin
Top
2B
72
LEJEUNE Chantal
Top
4A
73
LUC Michel
Top
4A
74
DELMOTTE Serge
Top
3A
75
DECHAMPS Philippe
Top
4A
76
CAUPAIN Marie
Top
4B
78
HAERREL Christophe
Top
3B
79
FRYDMAN Henri
Top
5B
81
VANHESE Chantal
Top
5A
82
VAN LANGENDONCK Janine
Top
5A
87
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
88
SPRUMONT Denise
Top
4B
89
PAGE Véronique
Top
4A
90
DE WALQUE Valentine
Top
7
93
MULKENS Michel
Top
3B
96
BONIN Philippe
Top
4C
97
DEHAEMERS Marianne
Top
5B
98
MOUCHET Suzy
Top
4B
99
WINAND Luc
Top
4A
100
FRUMER Myriam
Top
4A
102
VANDERBECK André
Top
4B
103
FLACHON Françoise
Top
4B
105
BRUTOUX Martine
Top
4D
109
ROELANDT Philippe
Top
4D
110
COLSON Arlette
Top
4C
111
TIXHON Christine
Top
5A
112
TALLIS Evelyne
Top
5A
118
COLIN Anne
Top
6B
119
BOUILLOT Fabienne
Top
5B
129
MICHEL Etienne
Top
5A