Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
234
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Multiplex Bruxelles Étretat La Seyne Toulouse - TH5 - Partie 3
REJOUER
Top: ETAmEREZ, 8C, 67 - Score = 67
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
BUDRY Etienne
Top
1A
2
FRAITEUR Paul
Top
1A
3
LEROY Eric
Top
1A
4
DE BRUYNE Guy
Top
1A
Avertissement
5
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
6
ZAKHIA Raymond
Top
1B
7
EGGERMONT Louis
-1
1A
Avertissement
8
BA Karamoko
-7
2B
9
ALOULOU Zouheir
Top
1A
10
NOEL Marc
Top
1A
Avertissement
11
DELORE Guy
Top
1A
12
VAN BELLE David
Top
1B
13
CHAMPAGNE Jean
-29
3A
14
BARATE Isabelle
Top
3A
15
AKONGO Daw
-28
3A
16
DUMOULIN Laurent
Top
2A
17
ENGONGE Henry-Marcel
Top
1B
18
RICOUR Stéphane
Top
1B
19
HEUSDAIN Gérard
Top
1B
20
CONSTANT Albert
Top
1B
21
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
22
BAIWIR Jean-Louis
-7
2A
23
BESOHE René
Top
3B
24
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1A
25
MUYLKENS André
Top
3B
26
BURY Françoise
Top
1B
27
WOUTERS Didrik
-67
2A
Zéro
28
KESTEMAN Jean-Marc
Top
2A
Avertissement
29
SELKE Bernard
Top
1A
30
TOUSSAINT Alain
Top
3A
31
CEULENAERE Isabelle
-1
2A
Avertissement
32
LEROY Fabien
Top
1A
33
D'AMICO Ludovic
Top
2A
34
POLLET Guido
-1
2A
35
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
36
MIDOL Alain
Top
2A
37
ROMUS Stéphane
Top
2A
38
BLEUS Jean-Michel
Top
2B
39
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
40
VAN VYVE Benoît
Top
2B
41
BRENEZ Yves
Top
1B
42
HUBERT Jean-Michel
-7
2A
43
GOTFRYD René
-1
3A
44
DAUVIN Marc
Top
3B
45
BOSSE Jean-Claude
-1
2A
46
DELCHAMBRE Willy
-33
4A
47
BESOHE Martine
Top
3B
48
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-1
3B
Avertissement
49
DUSART Philippe
-33
3B
50
PEETERS Raymond
-33
2A
51
PARENT Michèle
Top
3A
52
PIRON Willy
Top
4A
53
THOUVENEL Jean-Georges
-67
4A
Zéro
54
WANTENS Nadine
Top
4D
Avertissement
55
COPPENS Benoit
Top
2A
56
DUCHAMPS Jean-Pierre
Top
4A
57
LARMINIER Laurent
-67
4B
Zéro
58
THIELT Patrick
-30
4C
59
STERN Monique
Top
4C
60
DUTILLEUX Louis
Top
3B
Avertissement
61
SIMON Johanny
Top
3B
62
TARDY Gérard
Top
3B
63
GILBERT Jeanine
Top
3B
64
GILON Dominique
Top
3A
65
REIFENBERG Jean
Top
2B
66
LACROIX Anne
Top
3B
67
PICARD Yannick
Top
4A
68
EVERARD DE HARZIR Elizabeth
Top
7
Avertissement
69
JAUFFRET Marie-Aline
-30
4D
70
VAN DE VELDE Jacqueline
Top
4A
71
SAMPOUX Valentin
Top
2B
72
LEJEUNE Chantal
Top
4A
73
LUC Michel
Top
4A
74
DELMOTTE Serge
Top
3A
75
DECHAMPS Philippe
Top
4A
76
CAUPAIN Marie
-39
4B
77
DOUTI Norbert
Top
6B
Avertissement
78
HAERREL Christophe
Top
3B
79
FRYDMAN Henri
-1
5B
80
PAUWELS Monique
Top
4D
81
VANHESE Chantal
-33
5A
Avertissement
82
VAN LANGENDONCK Janine
-1
5A
Avertissement
84
VAN UFFEL Renée
Top
5A
85
MAES Daniel
Top
3B
86
DEMEY Guy
-28
4B
87
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
88
SPRUMONT Denise
-33
4B
89
PAGE Véronique
Top
4A
90
DE WALQUE Valentine
-35
7
91
DE MUYNCK Maryline
Top
3A
92
GUILLOUET Liliane
-37
4C
93
MULKENS Michel
Top
3B
94
KESTEMAN Bérengère
Top
4D
95
URBAIN Anne-Thérèse
Top
5A
96
BONIN Philippe
-29
4C
97
DEHAEMERS Marianne
-35
5B
98
MOUCHET Suzy
Top
4B
99
WINAND Luc
Top
4A
100
FRUMER Myriam
-1
4A
101
DEBESSEL Eric
Top
5A
102
VANDERBECK André
-1
4B
Avertissement
103
FLACHON Françoise
-33
4B
104
SPLINGARD Christine
Top
3B
105
BRUTOUX Martine
-7
4D
106
STELLAMANS Sylvie
-30
6A
Avertissement
108
TOUL Claudine
-1
4C
109
ROELANDT Philippe
Top
4D
110
COLSON Arlette
-29
4C
111
TIXHON Christine
-1
5A
112
TALLIS Evelyne
-33
5A
113
MICHIELS Logan
-1
6A
114
TROISFONTAINE Timothy
Top
6A
115
SAMPOUX Christophe
Top
5A
116
GOLDSTEIN Julie
-28
5B
117
KLEYNEN Joseph
-7
4B
118
COLIN Anne
Top
6B
119
BOUILLOT Fabienne
-29
5B
120
LHOIR Philippe
-35
5A
121
QUIVY Yannick
-33
5A
Avertissement
122
FRAITEUR Emilie
Top
4C
123
MEULDERS Danièle
-29
6A
124
LEYSENS Martine
Top
4B
125
THIELT Sophie
Top
6D
126
COPPENS Sylvie
-34
6B
127
VIALATTE Jérôme
-33
5A
128
GILBUENA Mila
-29
6A
129
MICHEL Etienne
-33
5A
130
DU BOIS Joanne
-34
7
131
GILLET Alain
-35
6B
132
GRANDJEAN Françoise
-67
6A
Zéro
133
DANTINNE Marie-Hélène
-33
6A
134
CREPIN Roger
-40
7
135
MICHEL Nathalie
-67
6A
Zéro
136
SIEBEN Anne
Top
7
137
FRAITEUR Charles
-35
6C
138
HUART Danièle
-41
6C
139
DELCHAMBRE Patricia
-37
7
140
THOMEE Danielle
-33
6B
141
HUBERT Marion
-37
7
142
LESLAU Monique
-34
7
143
HUBERT Vincent
-34
7