Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
207
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Multiplex Bruxelles Étretat La Seyne Toulouse - TH5 - Partie 3
REJOUER
Top: IDOINE, H10, 24 - Score = 24
Détail des négatifs du coup 22 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
BUDRY Etienne
Top
1A
2
FRAITEUR Paul
-6
1A
3
LEROY Eric
Top
1A
4
DE BRUYNE Guy
-5
1A
5
HOUDART Jean-Michel
-7
1A
6
ZAKHIA Raymond
Top
1B
7
EGGERMONT Louis
-5
1A
8
BA Karamoko
-7
2B
9
ALOULOU Zouheir
Top
1A
10
NOEL Marc
Top
1A
11
DELORE Guy
Top
1A
12
VAN BELLE David
-24
1B
Zéro
13
CHAMPAGNE Jean
Top
3A
14
BARATE Isabelle
-5
3A
15
AKONGO Daw
-5
3A
16
DUMOULIN Laurent
Top
2A
17
ENGONGE Henry-Marcel
-5
1B
18
RICOUR Stéphane
Top
1B
19
HEUSDAIN Gérard
Top
1B
20
CONSTANT Albert
Top
1B
21
VANOBBERGEN Robert
-7
2A
22
BAIWIR Jean-Louis
Top
2A
23
BESOHE René
-10
3B
24
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1A
25
MUYLKENS André
-7
3B
26
BURY Françoise
-7
1B
27
WOUTERS Didrik
-7
2A
28
KESTEMAN Jean-Marc
Top
2A
29
SELKE Bernard
Top
1A
30
TOUSSAINT Alain
Top
3A
31
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
32
LEROY Fabien
Top
1A
33
D'AMICO Ludovic
Top
2A
34
POLLET Guido
Top
2A
35
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
36
MIDOL Alain
Top
2A
37
ROMUS Stéphane
Top
2A
38
BLEUS Jean-Michel
-7
2B
39
LECLERCQ Emmanuel
-5
3B
40
VAN VYVE Benoît
Top
2B
41
BRENEZ Yves
Top
1B
42
HUBERT Jean-Michel
Top
2A
43
GOTFRYD René
Top
3A
44
DAUVIN Marc
Top
3B
45
BOSSE Jean-Claude
-5
2A
46
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
47
BESOHE Martine
-7
3B
Avertissement
48
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-7
3B
49
DUSART Philippe
-7
3B
50
PEETERS Raymond
-24
2A
Zéro
51
PARENT Michèle
-7
3A
52
PIRON Willy
-7
4A
53
THOUVENEL Jean-Georges
-7
4A
54
WANTENS Nadine
-7
4D
55
COPPENS Benoit
-5
2A
56
DUCHAMPS Jean-Pierre
-11
4A
57
LARMINIER Laurent
Top
4B
58
THIELT Patrick
-5
4C
59
STERN Monique
Top
4C
60
DUTILLEUX Louis
Top
3B
61
SIMON Johanny
-5
3B
Avertissement
62
TARDY Gérard
-7
3B
63
GILBERT Jeanine
-7
3B
64
GILON Dominique
Top
3A
65
REIFENBERG Jean
-7
2B
66
LACROIX Anne
Top
3B
67
PICARD Yannick
Top
4A
68
EVERARD DE HARZIR Elizabeth
Top
7
69
JAUFFRET Marie-Aline
-12
4D
70
VAN DE VELDE Jacqueline
-7
4A
71
SAMPOUX Valentin
Top
2B
72
LEJEUNE Chantal
-7
4A
73
LUC Michel
-7
4A
74
DELMOTTE Serge
Top
3A
75
DECHAMPS Philippe
Top
4A
76
CAUPAIN Marie
-7
4B
77
DOUTI Norbert
-5
6B
78
HAERREL Christophe
Top
3B
79
FRYDMAN Henri
-7
5B
80
PAUWELS Monique
-12
4D
81
VANHESE Chantal
-7
5A
82
VAN LANGENDONCK Janine
-11
5A
84
VAN UFFEL Renée
-7
5A
85
MAES Daniel
-7
3B
86
DEMEY Guy
Top
4B
87
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
88
SPRUMONT Denise
-7
4B
89
PAGE Véronique
-7
4A
90
DE WALQUE Valentine
-5
7
91
DE MUYNCK Maryline
-7
3A
92
GUILLOUET Liliane
-10
4C
93
MULKENS Michel
Top
3B
94
KESTEMAN Bérengère
-11
4D
95
URBAIN Anne-Thérèse
-11
5A
96
BONIN Philippe
-7
4C
97
DEHAEMERS Marianne
-7
5B
98
MOUCHET Suzy
-11
4B
99
WINAND Luc
Top
4A
100
FRUMER Myriam
-5
4A
101
DEBESSEL Eric
Top
5A
102
VANDERBECK André
-5
4B
103
FLACHON Françoise
-7
4B
104
SPLINGARD Christine
-7
3B
105
BRUTOUX Martine
-10
4D
Avertissement
106
STELLAMANS Sylvie
-7
6A
108
TOUL Claudine
Top
4C
109
ROELANDT Philippe
Top
4D
110
COLSON Arlette
-7
4C
111
TIXHON Christine
-11
5A
112
TALLIS Evelyne
-7
5A
113
MICHIELS Logan
-7
6A
114
TROISFONTAINE Timothy
-5
6A
115
SAMPOUX Christophe
-7
5A
116
GOLDSTEIN Julie
-11
5B
117
KLEYNEN Joseph
-7
4B
118
COLIN Anne
Top
6B
119
BOUILLOT Fabienne
Top
5B
120
LHOIR Philippe
-7
5A
121
QUIVY Yannick
-7
5A
122
FRAITEUR Emilie
-7
4C
123
MEULDERS Danièle
-7
6A
Avertissement
124
LEYSENS Martine
-7
4B
125
THIELT Sophie
-7
6D
126
COPPENS Sylvie
-13
6B
127
VIALATTE Jérôme
-7
5A
128
GILBUENA Mila
-11
6A
129
MICHEL Etienne
-5
5A
130
DU BOIS Joanne
-11
7
131
GILLET Alain
-7
6B
132
GRANDJEAN Françoise
-12
6A
133
DANTINNE Marie-Hélène
-7
6A
134
CREPIN Roger
-7
7
135
MICHEL Nathalie
-14
6A
136
SIEBEN Anne
-7
7
137
FRAITEUR Charles
-11
6C
Avertissement
138
HUART Danièle
-7
6C
139
DELCHAMBRE Patricia
-7
7
140
THOMEE Danielle
-7
6B
141
HUBERT Marion
-7
7
142
LESLAU Monique
-7
7
143
HUBERT Vincent
-11
7