Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
278
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Multiplex Bruxelles Étretat La Seyne Toulouse - TH5 - Partie 3
REJOUER
Top: PATON, D1, 30 - Score = 30
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
123
MEULDERS Danièle
-30
6A
Zéro
125
THIELT Sophie
-30
6D
Zéro
126
COPPENS Sylvie
-16
6B
138
HUART Danièle
-16
6C
140
THOMEE Danielle
-16
6B
142
LESLAU Monique
-16
7
116
GOLDSTEIN Julie
-13
5B
79
FRYDMAN Henri
-12
5B
121
QUIVY Yannick
-12
5A
Avertissement
132
GRANDJEAN Françoise
-12
6A
136
SIEBEN Anne
-12
7
66
LACROIX Anne
-10
3B
70
VAN DE VELDE Jacqueline
-10
4A
88
SPRUMONT Denise
-10
4B
133
DANTINNE Marie-Hélène
-10
6A
15
AKONGO Daw
-8
3A
23
BESOHE René
-8
3B
48
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-8
3B
55
COPPENS Benoit
-8
2A
56
DUCHAMPS Jean-Pierre
-8
4A
58
THIELT Patrick
-8
4C
59
STERN Monique
-8
4C
80
PAUWELS Monique
-8
4D
82
VAN LANGENDONCK Janine
-8
5A
84
VAN UFFEL Renée
-8
5A
95
URBAIN Anne-Thérèse
-8
5A
101
DEBESSEL Eric
-8
5A
102
VANDERBECK André
-8
4B
103
FLACHON Françoise
-8
4B
111
TIXHON Christine
-8
5A
113
MICHIELS Logan
-8
6A
114
TROISFONTAINE Timothy
-8
6A
122
FRAITEUR Emilie
-8
4C
124
LEYSENS Martine
-8
4B
128
GILBUENA Mila
-8
6A
131
GILLET Alain
-8
6B
134
CREPIN Roger
-8
7
135
MICHEL Nathalie
-8
6A
139
DELCHAMBRE Patricia
-8
7
141
HUBERT Marion
-8
7
143
HUBERT Vincent
-8
7
44
DAUVIN Marc
-7
3B
81
VANHESE Chantal
-7
5A
110
COLSON Arlette
-7
4C
39
LECLERCQ Emmanuel
-4
3B
47
BESOHE Martine
-4
3B
50
PEETERS Raymond
-4
2A
67
PICARD Yannick
-4
4A
90
DE WALQUE Valentine
-4
7
94
KESTEMAN Bérengère
-4
4D
97
DEHAEMERS Marianne
-4
5B
Avertissement
104
SPLINGARD Christine
-4
3B
108
TOUL Claudine
-4
4C
120
LHOIR Philippe
-4
5A
130
DU BOIS Joanne
-4
7
137
FRAITEUR Charles
-4
6C
2
FRAITEUR Paul
-2
1A
6
ZAKHIA Raymond
-2
1B
7
EGGERMONT Louis
-2
1A
8
BA Karamoko
-2
2B
16
DUMOULIN Laurent
-2
2A
22
BAIWIR Jean-Louis
-2
2A
24
CHAVANNE Jean-Baptiste
-2
1A
26
BURY Françoise
-2
1B
Avertissement
27
WOUTERS Didrik
-2
2A
29
SELKE Bernard
-2
1A
34
POLLET Guido
-2
2A
43
GOTFRYD René
-2
3A
45
BOSSE Jean-Claude
-2
2A
61
SIMON Johanny
-2
3B
68
EVERARD DE HARZIR Elizabeth
-2
7
69
JAUFFRET Marie-Aline
-2
4D
75
DECHAMPS Philippe
-2
4A
76
CAUPAIN Marie
-2
4B
77
DOUTI Norbert
-2
6B
Avertissement
87
HAINAUT Marie-Line
-2
3A
106
STELLAMANS Sylvie
-2
6A
1
BUDRY Etienne
Top
1A
3
LEROY Eric
Top
1A
4
DE BRUYNE Guy
Top
1A
5
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
9
ALOULOU Zouheir
Top
1A
10
NOEL Marc
Top
1A
11
DELORE Guy
Top
1A
12
VAN BELLE David
Top
1B
13
CHAMPAGNE Jean
Top
3A
14
BARATE Isabelle
Top
3A
17
ENGONGE Henry-Marcel
Top
1B
18
RICOUR Stéphane
Top
1B
19
HEUSDAIN Gérard
Top
1B
20
CONSTANT Albert
Top
1B
21
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
25
MUYLKENS André
Top
3B
28
KESTEMAN Jean-Marc
Top
2A
30
TOUSSAINT Alain
Top
3A
31
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
32
LEROY Fabien
Top
1A
33
D'AMICO Ludovic
Top
2A
35
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
36
MIDOL Alain
Top
2A
37
ROMUS Stéphane
Top
2A
38
BLEUS Jean-Michel
Top
2B
40
VAN VYVE Benoît
Top
2B
41
BRENEZ Yves
Top
1B
42
HUBERT Jean-Michel
Top
2A
46
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
49
DUSART Philippe
Top
3B
51
PARENT Michèle
Top
3A
52
PIRON Willy
Top
4A
53
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
54
WANTENS Nadine
Top
4D
57
LARMINIER Laurent
Top
4B
60
DUTILLEUX Louis
Top
3B
62
TARDY Gérard
Top
3B
63
GILBERT Jeanine
Top
3B
64
GILON Dominique
Top
3A
65
REIFENBERG Jean
Top
2B
71
SAMPOUX Valentin
Top
2B
72
LEJEUNE Chantal
Top
4A
73
LUC Michel
Top
4A
74
DELMOTTE Serge
Top
3A
78
HAERREL Christophe
Top
3B
85
MAES Daniel
Top
3B
86
DEMEY Guy
Top
4B
89
PAGE Véronique
Top
4A
91
DE MUYNCK Maryline
Top
3A
92
GUILLOUET Liliane
Top
4C
93
MULKENS Michel
Top
3B
96
BONIN Philippe
Top
4C
98
MOUCHET Suzy
Top
4B
99
WINAND Luc
Top
4A
100
FRUMER Myriam
Top
4A
105
BRUTOUX Martine
Top
4D
109
ROELANDT Philippe
Top
4D
112
TALLIS Evelyne
Top
5A
115
SAMPOUX Christophe
Top
5A
117
KLEYNEN Joseph
Top
4B
118
COLIN Anne
Top
6B
119
BOUILLOT Fabienne
Top
5B
127
VIALATTE Jérôme
Top
5A
129
MICHEL Etienne
Top
5A