Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
270
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Bruxelles 2016 - Partie 1
REJOUER
Top: NUE, 13M, 24 - Score = 24
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
72
DOUTI Norbert
-24
4B
Zéro
84
DE WALQUE Valentine
-24
4D
Zéro
85
TIXHON Christine
-24
4D
Zéro
122
EVERARD DE HARZIR Elizabeth
-24
4B
Zéro
69
DU BOIS Joanne
-12
6A
119
VANDERCAM Elani
-11
7
111
HUBERT Marion
-10
6B
116
HUBERT Vincent
-9
6C
139
GRANDJEAN Françoise
-9
6A
103
COPPENS Sylvie
-8
6A
24
CEULENAERE Isabelle
-6
2A
93
URBAIN Anne-Thérèse
-6
5B
101
THIELT Sophie
-6
5D
115
DELCHAMBRE Patricia
-6
6C
23
HUBERT Jean-Michel
-5
2A
58
BESOHE René
-5
4A
104
VANDER EYKEN Christiane
-5
6A
114
LESLAU Monique
-5
6B
123
VAN LANGENDONCK Janine
-5
5D
27
POLLET Guido
-4
2A
33
CRESPIN Michel
-4
2A
34
VAN VYVE Benoît
-4
2B
47
DE MUYNCK Maryline
-4
3B
51
MUYLKENS André
-4
3B
78
GILBERT Jeanine
-4
3B
82
TOUL Claudine
-4
4C
91
TALLIS Evelyne
-4
5B
106
GILLET Alain
-4
6A
107
GODEFROID Edith
-4
6A
113
XHAYETEUX Claudine
-4
6B
128
GILBUENA Mila
-4
6A
Avertissement
129
VANDEMEULEBROEKE Nicole
-4
5B
135
PAUWELS Monique
-4
5A
140
PIRLET Maguy
-4
6B
17
BRENEZ Yves
-3
1B
18
EVRARD Francis
-3
1B
35
BLEUS Jean-Michel
-3
3A
39
DELMOTTE Serge
-3
3A
43
DUTILLEUX Louis
-3
3A
44
HAINAUT Marie-Line
-3
3A
45
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-3
3A
46
GODEFROID Delphine
-3
3A
48
SIMON Johanny
-3
3B
52
LARMINIER Laurent
-3
3B
55
PAWLOWICKI Maxime
-3
3B
59
MAES Daniel
-3
4A
60
DECHAMPS Philippe
-3
4A
61
STAUDT Jacques
-3
4A
62
DELCHAMBRE Willy
-3
4A
63
DUCHAMPS Jean-Pierre
-3
4A
65
PIRON Willy
-3
4A
67
LUC Michel
-3
4A
68
PAGE Véronique
-3
4A
79
EVRARD Annie
-3
4B
83
LAURENT Philippe
-3
4D
89
PIZINGER Daniel
-3
5A
90
DEHAYE Paulette
-3
5B
94
DUCARME Françoise
-3
5B
98
LHOIR Philippe
-3
5B
99
DURIEUX Denise
-3
5C
100
TROISFONTAINE Timothy
-3
5C
102
SCHNEIDER Christine
-3
6A
105
CHANTEUX Monique
-3
6A
109
DEBESSEL Eric
-3
5B
110
THOMEE Danielle
-3
6A
Avertissement
117
RENAUD Christophe
-3
6C
124
NAVERNE Anne
-3
5C
125
GOLDSTEIN Julie
-3
6A
127
BRUNKO Julie
-3
6A
136
SIEBEN Anne
-3
6B
138
BONMARIAGE Philippe
-3
4C
53
MULKENS Michel
-2
3B
1
PIERRE Christian
Top
1A
2
EGGERMONT Louis
Top
1A
3
LEROY Fabien
Top
1A
4
BRUYERE Marc
Top
1A
5
THOMAS Luc
Top
1A
6
LEROY Eric
Top
1A
7
SELKE Bernard
Top
1A
8
FRAITEUR Paul
Top
1A
9
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
10
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1A
11
LEJEUNE Michel
Top
1A
12
DE BRUYNE Guy
Top
1A
13
NOEL Marc
Top
1A
14
ZAKHIA Raymond
Top
1B
15
DUMOULIN Laurent
Top
1B
16
BURY Françoise
Top
1B
19
BATTEFORT Maxime
Top
1B
20
CONSTANT Albert
Top
1B
21
TRICNAUX André
Top
1B
22
ENGONGE Henry-Marcel
Top
1B
25
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
26
DE LONGREE Alain
Top
2A
29
COPPENS Benoit
Top
2A
30
CEULENAERE Paul
Top
2A
31
D'AMICO Ludovic
Top
2A
32
BAIWIR Jean-Louis
Top
2A
36
TOUSSAINT Alain
Top
3A
37
HAERREL Christophe
Top
3A
38
PARENT Michèle
Top
3A
40
BESOHE Martine
Top
3A
41
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
42
DAUVIN Marc
Top
3A
49
CHAMPAGNE Jean
Top
3B
50
COLSON Frédéric
Top
3B
54
ROELANDT Philippe
Top
3B
56
DUSART Philippe
Top
3B
57
SPLINGARD Christine
Top
4A
64
LEJEUNE Chantal
Top
4A
66
FRUMER Myriam
Top
4A
70
MOUCHET Suzy
Top
4A
71
TERCIER Grégoire
Top
4B
73
DUMONT Michèle
Top
6B
Avertissement
74
KLEYNEN Joseph
Top
4B
75
THIELT Patrick
Top
4B
76
SPRUMONT Denise
Top
4B
77
VERTHE Catheline
Top
4B
80
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
Top
4B
81
STERN Monique
Top
4C
86
RASKIN Michèle
Top
4D
87
SAINT-GUILLAIN Annie
Top
5A
88
MALCHAIRE Béatrice
Top
5A
Avertissement
92
EL MEJDOUB Thami
Top
5B
95
DEPARADIS Christiane
Top
5B
96
MICHIELS Logan
Top
5B
97
QUIVY Yannick
Top
5B
112
VANDERCAM Ludovic
Top
6B
120
COELHO Iris
Top
7
121
JAUFFRET Marie-Aline
Top
5A
126
VANHESE Chantal
Top
4D
130
DIVES Jean-Luc
Top
1B
134
FRYDMAN Henri
Top
5C
137
WINAND Luc
Top
4A
141
VAN UFFEL Renée
Top
5C