Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
219
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Bruxelles 2016 - Partie 1
REJOUER
Top: NUE, 13M, 24 - Score = 24
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
PIERRE Christian
Top
1A
2
EGGERMONT Louis
Top
1A
3
LEROY Fabien
Top
1A
4
BRUYERE Marc
Top
1A
5
THOMAS Luc
Top
1A
6
LEROY Eric
Top
1A
7
SELKE Bernard
Top
1A
8
FRAITEUR Paul
Top
1A
9
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
10
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1A
11
LEJEUNE Michel
Top
1A
12
DE BRUYNE Guy
Top
1A
13
NOEL Marc
Top
1A
14
ZAKHIA Raymond
Top
1B
15
DUMOULIN Laurent
Top
1B
16
BURY Françoise
Top
1B
17
BRENEZ Yves
-3
1B
18
EVRARD Francis
-3
1B
19
BATTEFORT Maxime
Top
1B
20
CONSTANT Albert
Top
1B
21
TRICNAUX André
Top
1B
22
ENGONGE Henry-Marcel
Top
1B
23
HUBERT Jean-Michel
-5
2A
24
CEULENAERE Isabelle
-6
2A
25
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
26
DE LONGREE Alain
Top
2A
27
POLLET Guido
-4
2A
29
COPPENS Benoit
Top
2A
30
CEULENAERE Paul
Top
2A
31
D'AMICO Ludovic
Top
2A
32
BAIWIR Jean-Louis
Top
2A
33
CRESPIN Michel
-4
2A
34
VAN VYVE Benoît
-4
2B
35
BLEUS Jean-Michel
-3
3A
36
TOUSSAINT Alain
Top
3A
37
HAERREL Christophe
Top
3A
38
PARENT Michèle
Top
3A
39
DELMOTTE Serge
-3
3A
40
BESOHE Martine
Top
3A
41
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
42
DAUVIN Marc
Top
3A
43
DUTILLEUX Louis
-3
3A
44
HAINAUT Marie-Line
-3
3A
45
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-3
3A
46
GODEFROID Delphine
-3
3A
47
DE MUYNCK Maryline
-4
3B
48
SIMON Johanny
-3
3B
49
CHAMPAGNE Jean
Top
3B
50
COLSON Frédéric
Top
3B
51
MUYLKENS André
-4
3B
52
LARMINIER Laurent
-3
3B
53
MULKENS Michel
-2
3B
54
ROELANDT Philippe
Top
3B
55
PAWLOWICKI Maxime
-3
3B
56
DUSART Philippe
Top
3B
57
SPLINGARD Christine
Top
4A
58
BESOHE René
-5
4A
59
MAES Daniel
-3
4A
60
DECHAMPS Philippe
-3
4A
61
STAUDT Jacques
-3
4A
62
DELCHAMBRE Willy
-3
4A
63
DUCHAMPS Jean-Pierre
-3
4A
64
LEJEUNE Chantal
Top
4A
65
PIRON Willy
-3
4A
66
FRUMER Myriam
Top
4A
67
LUC Michel
-3
4A
68
PAGE Véronique
-3
4A
69
DU BOIS Joanne
-12
6A
70
MOUCHET Suzy
Top
4A
71
TERCIER Grégoire
Top
4B
72
DOUTI Norbert
-24
4B
Zéro
73
DUMONT Michèle
Top
6B
Avertissement
74
KLEYNEN Joseph
Top
4B
75
THIELT Patrick
Top
4B
76
SPRUMONT Denise
Top
4B
77
VERTHE Catheline
Top
4B
78
GILBERT Jeanine
-4
3B
79
EVRARD Annie
-3
4B
80
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
Top
4B
81
STERN Monique
Top
4C
82
TOUL Claudine
-4
4C
83
LAURENT Philippe
-3
4D
84
DE WALQUE Valentine
-24
4D
Zéro
85
TIXHON Christine
-24
4D
Zéro
86
RASKIN Michèle
Top
4D
87
SAINT-GUILLAIN Annie
Top
5A
88
MALCHAIRE Béatrice
Top
5A
Avertissement
89
PIZINGER Daniel
-3
5A
90
DEHAYE Paulette
-3
5B
91
TALLIS Evelyne
-4
5B
92
EL MEJDOUB Thami
Top
5B
93
URBAIN Anne-Thérèse
-6
5B
94
DUCARME Françoise
-3
5B
95
DEPARADIS Christiane
Top
5B
96
MICHIELS Logan
Top
5B
97
QUIVY Yannick
Top
5B
98
LHOIR Philippe
-3
5B
99
DURIEUX Denise
-3
5C
100
TROISFONTAINE Timothy
-3
5C
101
THIELT Sophie
-6
5D
102
SCHNEIDER Christine
-3
6A
103
COPPENS Sylvie
-8
6A
104
VANDER EYKEN Christiane
-5
6A
105
CHANTEUX Monique
-3
6A
106
GILLET Alain
-4
6A
107
GODEFROID Edith
-4
6A
109
DEBESSEL Eric
-3
5B
110
THOMEE Danielle
-3
6A
Avertissement
111
HUBERT Marion
-10
6B
112
VANDERCAM Ludovic
Top
6B
113
XHAYETEUX Claudine
-4
6B
114
LESLAU Monique
-5
6B
115
DELCHAMBRE Patricia
-6
6C
116
HUBERT Vincent
-9
6C
117
RENAUD Christophe
-3
6C
119
VANDERCAM Elani
-11
7
120
COELHO Iris
Top
7
121
JAUFFRET Marie-Aline
Top
5A
122
EVERARD DE HARZIR Elizabeth
-24
4B
Zéro
123
VAN LANGENDONCK Janine
-5
5D
124
NAVERNE Anne
-3
5C
125
GOLDSTEIN Julie
-3
6A
126
VANHESE Chantal
Top
4D
127
BRUNKO Julie
-3
6A
128
GILBUENA Mila
-4
6A
Avertissement
129
VANDEMEULEBROEKE Nicole
-4
5B
130
DIVES Jean-Luc
Top
1B
134
FRYDMAN Henri
Top
5C
135
PAUWELS Monique
-4
5A
136
SIEBEN Anne
-3
6B
137
WINAND Luc
Top
4A
138
BONMARIAGE Philippe
-3
4C
139
GRANDJEAN Françoise
-9
6A
140
PIRLET Maguy
-4
6B
141
VAN UFFEL Renée
Top
5C