Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
272
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Bruxelles 2016 - Partie 1
REJOUER
Top: FEMELOTS, A8, 89 - Score = 89
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
68
PAGE Véronique
-89
4A
Zéro
72
DOUTI Norbert
-89
4B
Zéro
99
DURIEUX Denise
-89
5C
Zéro
122
EVERARD DE HARZIR Elizabeth
-89
4B
Zéro
128
GILBUENA Mila
-89
6A
Zéro
116
HUBERT Vincent
-79
6C
113
XHAYETEUX Claudine
-78
6B
119
VANDERCAM Elani
-78
7
111
HUBERT Marion
-75
6B
136
SIEBEN Anne
-75
6B
69
DU BOIS Joanne
-71
6A
86
RASKIN Michèle
-71
4D
115
DELCHAMBRE Patricia
-71
6C
140
PIRLET Maguy
-71
6B
66
FRUMER Myriam
-70
4A
88
MALCHAIRE Béatrice
-70
5A
107
GODEFROID Edith
-70
6A
114
LESLAU Monique
-70
6B
125
GOLDSTEIN Julie
-70
6A
43
DUTILLEUX Louis
-68
3A
94
DUCARME Françoise
-68
5B
95
DEPARADIS Christiane
-68
5B
100
TROISFONTAINE Timothy
-68
5C
103
COPPENS Sylvie
-68
6A
104
VANDER EYKEN Christiane
-68
6A
105
CHANTEUX Monique
-68
6A
110
THOMEE Danielle
-68
6A
Pénalité
126
VANHESE Chantal
-68
4D
42
DAUVIN Marc
-67
3A
71
TERCIER Grégoire
-67
4B
83
LAURENT Philippe
-67
4D
91
TALLIS Evelyne
-67
5B
93
URBAIN Anne-Thérèse
-67
5B
35
BLEUS Jean-Michel
-66
3A
38
PARENT Michèle
-66
3A
46
GODEFROID Delphine
-66
3A
49
CHAMPAGNE Jean
-66
3B
51
MUYLKENS André
-66
3B
56
DUSART Philippe
-66
3B
Avertissement
57
SPLINGARD Christine
-66
4A
Avertissement
64
LEJEUNE Chantal
-66
4A
73
DUMONT Michèle
-66
6B
74
KLEYNEN Joseph
-66
4B
76
SPRUMONT Denise
-66
4B
Avertissement
84
DE WALQUE Valentine
-66
4D
87
SAINT-GUILLAIN Annie
-66
5A
102
SCHNEIDER Christine
-66
6A
112
VANDERCAM Ludovic
-66
6B
121
JAUFFRET Marie-Aline
-66
5A
123
VAN LANGENDONCK Janine
-66
5D
141
VAN UFFEL Renée
-66
5C
9
VISEUX Jean-Philippe
-62
1A
34
VAN VYVE Benoît
-62
2B
37
HAERREL Christophe
-62
3A
39
DELMOTTE Serge
-62
3A
40
BESOHE Martine
-62
3A
41
LECLERCQ Emmanuel
-62
3A
44
HAINAUT Marie-Line
-62
3A
47
DE MUYNCK Maryline
-62
3B
48
SIMON Johanny
-62
3B
52
LARMINIER Laurent
-62
3B
54
ROELANDT Philippe
-62
3B
55
PAWLOWICKI Maxime
-62
3B
58
BESOHE René
-62
4A
59
MAES Daniel
-62
4A
62
DELCHAMBRE Willy
-62
4A
63
DUCHAMPS Jean-Pierre
-62
4A
65
PIRON Willy
-62
4A
67
LUC Michel
-62
4A
70
MOUCHET Suzy
-62
4A
75
THIELT Patrick
-62
4B
77
VERTHE Catheline
-62
4B
79
EVRARD Annie
-62
4B
81
STERN Monique
-62
4C
82
TOUL Claudine
-62
4C
85
TIXHON Christine
-62
4D
89
PIZINGER Daniel
-62
5A
90
DEHAYE Paulette
-62
5B
92
EL MEJDOUB Thami
-62
5B
96
MICHIELS Logan
-62
5B
97
QUIVY Yannick
-62
5B
98
LHOIR Philippe
-62
5B
101
THIELT Sophie
-62
5D
106
GILLET Alain
-62
6A
109
DEBESSEL Eric
-62
5B
117
RENAUD Christophe
-62
6C
120
COELHO Iris
-62
7
124
NAVERNE Anne
-62
5C
Avertissement
127
BRUNKO Julie
-62
6A
129
VANDEMEULEBROEKE Nicole
-62
5B
134
FRYDMAN Henri
-62
5C
137
WINAND Luc
-62
4A
138
BONMARIAGE Philippe
-62
4C
139
GRANDJEAN Françoise
-62
6A
24
CEULENAERE Isabelle
-22
2A
1
PIERRE Christian
Top
1A
2
EGGERMONT Louis
Top
1A
3
LEROY Fabien
Top
1A
4
BRUYERE Marc
Top
1A
5
THOMAS Luc
Top
1A
6
LEROY Eric
Top
1A
7
SELKE Bernard
Top
1A
8
FRAITEUR Paul
Top
1A
10
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1A
11
LEJEUNE Michel
Top
1A
12
DE BRUYNE Guy
Top
1A
13
NOEL Marc
Top
1A
14
ZAKHIA Raymond
Top
1B
15
DUMOULIN Laurent
Top
1B
16
BURY Françoise
Top
1B
17
BRENEZ Yves
Top
1B
18
EVRARD Francis
Top
1B
19
BATTEFORT Maxime
Top
1B
20
CONSTANT Albert
Top
1B
21
TRICNAUX André
Top
1B
22
ENGONGE Henry-Marcel
Top
1B
23
HUBERT Jean-Michel
Top
2A
25
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
26
DE LONGREE Alain
Top
2A
27
POLLET Guido
Top
2A
29
COPPENS Benoit
Top
2A
30
CEULENAERE Paul
Top
2A
31
D'AMICO Ludovic
Top
2A
32
BAIWIR Jean-Louis
Top
2A
33
CRESPIN Michel
Top
2A
36
TOUSSAINT Alain
Top
3A
45
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3A
50
COLSON Frédéric
Top
3B
53
MULKENS Michel
Top
3B
60
DECHAMPS Philippe
Top
4A
61
STAUDT Jacques
Top
4A
78
GILBERT Jeanine
Top
3B
80
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
Top
4B
130
DIVES Jean-Luc
Top
1B
135
PAUWELS Monique
Top
5A