Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
217
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Bruxelles 2016 - Partie 1
REJOUER
Top: OKA, 13F, 50 - Score = 50
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
PIERRE Christian
Top
1A
2
EGGERMONT Louis
Top
1A
3
LEROY Fabien
Top
1A
4
BRUYERE Marc
Top
1A
5
THOMAS Luc
Top
1A
6
LEROY Eric
Top
1A
7
SELKE Bernard
Top
1A
8
FRAITEUR Paul
Top
1A
9
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
10
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1A
11
LEJEUNE Michel
Top
1A
12
DE BRUYNE Guy
Top
1A
13
NOEL Marc
Top
1A
14
ZAKHIA Raymond
Top
1B
15
DUMOULIN Laurent
Top
1B
16
BURY Françoise
Top
1B
17
BRENEZ Yves
Top
1B
18
EVRARD Francis
Top
1B
19
BATTEFORT Maxime
Top
1B
Avertissement
20
CONSTANT Albert
Top
1B
21
TRICNAUX André
Top
1B
22
ENGONGE Henry-Marcel
Top
1B
23
HUBERT Jean-Michel
Top
2A
24
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
25
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
26
DE LONGREE Alain
Top
2A
27
POLLET Guido
Top
2A
29
COPPENS Benoit
Top
2A
30
CEULENAERE Paul
Top
2A
31
D'AMICO Ludovic
-16
2A
32
BAIWIR Jean-Louis
Top
2A
33
CRESPIN Michel
-3
2A
34
VAN VYVE Benoît
Top
2B
Avertissement
35
BLEUS Jean-Michel
Top
3A
36
TOUSSAINT Alain
Top
3A
37
HAERREL Christophe
-9
3A
38
PARENT Michèle
-3
3A
39
DELMOTTE Serge
Top
3A
40
BESOHE Martine
Top
3A
41
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
42
DAUVIN Marc
-9
3A
43
DUTILLEUX Louis
-9
3A
44
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
45
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3A
46
GODEFROID Delphine
-16
3A
47
DE MUYNCK Maryline
Top
3B
48
SIMON Johanny
-3
3B
49
CHAMPAGNE Jean
-3
3B
50
COLSON Frédéric
-9
3B
51
MUYLKENS André
Top
3B
52
LARMINIER Laurent
Top
3B
53
MULKENS Michel
-9
3B
Avertissement
54
ROELANDT Philippe
-12
3B
55
PAWLOWICKI Maxime
-3
3B
56
DUSART Philippe
Top
3B
57
SPLINGARD Christine
Top
4A
Avertissement
58
BESOHE René
-9
4A
59
MAES Daniel
Top
4A
60
DECHAMPS Philippe
Top
4A
61
STAUDT Jacques
Top
4A
62
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
63
DUCHAMPS Jean-Pierre
-12
4A
64
LEJEUNE Chantal
Top
4A
65
PIRON Willy
Top
4A
66
FRUMER Myriam
Top
4A
67
LUC Michel
Top
4A
68
PAGE Véronique
-12
4A
69
DU BOIS Joanne
-3
6A
Avertissement
70
MOUCHET Suzy
Top
4A
71
TERCIER Grégoire
Top
4B
72
DOUTI Norbert
Top
4B
73
DUMONT Michèle
Top
6B
74
KLEYNEN Joseph
Top
4B
75
THIELT Patrick
Top
4B
Avertissement
76
SPRUMONT Denise
-8
4B
77
VERTHE Catheline
Top
4B
78
GILBERT Jeanine
Top
3B
79
EVRARD Annie
Top
4B
80
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
Top
4B
81
STERN Monique
Top
4C
82
TOUL Claudine
-12
4C
83
LAURENT Philippe
Top
4D
84
DE WALQUE Valentine
-9
4D
85
TIXHON Christine
-8
4D
86
RASKIN Michèle
-9
4D
87
SAINT-GUILLAIN Annie
Top
5A
88
MALCHAIRE Béatrice
Top
5A
89
PIZINGER Daniel
-27
5A
90
DEHAYE Paulette
Top
5B
91
TALLIS Evelyne
-9
5B
92
EL MEJDOUB Thami
Top
5B
93
URBAIN Anne-Thérèse
-12
5B
Avertissement
94
DUCARME Françoise
Top
5B
95
DEPARADIS Christiane
-9
5B
96
MICHIELS Logan
-12
5B
97
QUIVY Yannick
-3
5B
98
LHOIR Philippe
Top
5B
99
DURIEUX Denise
Top
5C
100
TROISFONTAINE Timothy
-3
5C
101
THIELT Sophie
-12
5D
102
SCHNEIDER Christine
-3
6A
103
COPPENS Sylvie
-9
6A
104
VANDER EYKEN Christiane
-9
6A
105
CHANTEUX Monique
Top
6A
Avertissement
106
GILLET Alain
Top
6A
107
GODEFROID Edith
Top
6A
109
DEBESSEL Eric
-9
5B
110
THOMEE Danielle
-12
6A
111
HUBERT Marion
-22
6B
112
VANDERCAM Ludovic
-12
6B
113
XHAYETEUX Claudine
Top
6B
114
LESLAU Monique
Top
6B
115
DELCHAMBRE Patricia
-15
6C
116
HUBERT Vincent
-9
6C
Avertissement
117
RENAUD Christophe
Top
6C
119
VANDERCAM Elani
-37
7
Avertissement
120
COELHO Iris
-9
7
Avertissement
121
JAUFFRET Marie-Aline
Top
5A
122
EVERARD DE HARZIR Elizabeth
-3
4B
123
VAN LANGENDONCK Janine
Top
5D
Avertissement
124
NAVERNE Anne
Top
5C
Avertissement
125
GOLDSTEIN Julie
-15
6A
126
VANHESE Chantal
Top
4D
127
BRUNKO Julie
-9
6A
128
GILBUENA Mila
Top
6A
129
VANDEMEULEBROEKE Nicole
-9
5B
130
DIVES Jean-Luc
Top
1B
134
FRYDMAN Henri
-3
5C
135
PAUWELS Monique
-9
5A
136
SIEBEN Anne
-12
6B
137
WINAND Luc
-9
4A
138
BONMARIAGE Philippe
Top
4C
Avertissement
139
GRANDJEAN Françoise
-3
6A
140
PIRLET Maguy
-18
6B
141
VAN UFFEL Renée
-3
5C