Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
293
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Bruxelles 2016 - Partie 1
REJOUER
Top: REJETEES, O8, 42 - Score = 42
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
PIERRE Christian
Top
1A
2
EGGERMONT Louis
Top
1A
3
LEROY Fabien
Top
1A
4
BRUYERE Marc
Top
1A
5
THOMAS Luc
Top
1A
6
LEROY Eric
Top
1A
7
SELKE Bernard
Top
1A
8
FRAITEUR Paul
Top
1A
9
VISEUX Jean-Philippe
-3
1A
10
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1A
11
LEJEUNE Michel
Top
1A
12
DE BRUYNE Guy
Top
1A
13
NOEL Marc
Top
1A
14
ZAKHIA Raymond
Top
1B
15
DUMOULIN Laurent
Top
1B
16
BURY Françoise
Top
1B
17
BRENEZ Yves
Top
1B
18
EVRARD Francis
Top
1B
19
BATTEFORT Maxime
Top
1B
20
CONSTANT Albert
Top
1B
21
TRICNAUX André
Top
1B
22
ENGONGE Henry-Marcel
Top
1B
23
HUBERT Jean-Michel
Top
2A
24
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
25
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
26
DE LONGREE Alain
Top
2A
27
POLLET Guido
-6
2A
29
COPPENS Benoit
Top
2A
30
CEULENAERE Paul
Top
2A
31
D'AMICO Ludovic
Top
2A
32
BAIWIR Jean-Louis
-6
2A
33
CRESPIN Michel
Top
2A
34
VAN VYVE Benoît
Top
2B
Avertissement
35
BLEUS Jean-Michel
Top
3A
36
TOUSSAINT Alain
Top
3A
37
HAERREL Christophe
Top
3A
38
PARENT Michèle
Top
3A
39
DELMOTTE Serge
Top
3A
40
BESOHE Martine
-4
3A
41
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
42
DAUVIN Marc
Top
3A
43
DUTILLEUX Louis
Top
3A
44
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
45
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3A
46
GODEFROID Delphine
Top
3A
47
DE MUYNCK Maryline
Top
3B
48
SIMON Johanny
Top
3B
49
CHAMPAGNE Jean
Top
3B
50
COLSON Frédéric
Top
3B
51
MUYLKENS André
Top
3B
52
LARMINIER Laurent
Top
3B
53
MULKENS Michel
Top
3B
54
ROELANDT Philippe
Top
3B
55
PAWLOWICKI Maxime
Top
3B
56
DUSART Philippe
Top
3B
57
SPLINGARD Christine
Top
4A
58
BESOHE René
-6
4A
59
MAES Daniel
Top
4A
60
DECHAMPS Philippe
Top
4A
61
STAUDT Jacques
Top
4A
62
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
63
DUCHAMPS Jean-Pierre
Top
4A
64
LEJEUNE Chantal
Top
4A
65
PIRON Willy
Top
4A
66
FRUMER Myriam
Top
4A
67
LUC Michel
Top
4A
68
PAGE Véronique
Top
4A
69
DU BOIS Joanne
-3
6A
70
MOUCHET Suzy
Top
4A
71
TERCIER Grégoire
-6
4B
72
DOUTI Norbert
Top
4B
73
DUMONT Michèle
Top
6B
74
KLEYNEN Joseph
Top
4B
75
THIELT Patrick
Top
4B
76
SPRUMONT Denise
Top
4B
77
VERTHE Catheline
Top
4B
78
GILBERT Jeanine
Top
3B
79
EVRARD Annie
-3
4B
80
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
Top
4B
81
STERN Monique
Top
4C
82
TOUL Claudine
Top
4C
Avertissement
83
LAURENT Philippe
Top
4D
84
DE WALQUE Valentine
Top
4D
85
TIXHON Christine
Top
4D
86
RASKIN Michèle
Top
4D
87
SAINT-GUILLAIN Annie
Top
5A
88
MALCHAIRE Béatrice
-3
5A
89
PIZINGER Daniel
Top
5A
90
DEHAYE Paulette
Top
5B
91
TALLIS Evelyne
Top
5B
92
EL MEJDOUB Thami
Top
5B
93
URBAIN Anne-Thérèse
Top
5B
94
DUCARME Françoise
Top
5B
95
DEPARADIS Christiane
Top
5B
96
MICHIELS Logan
Top
5B
97
QUIVY Yannick
Top
5B
98
LHOIR Philippe
Top
5B
99
DURIEUX Denise
Top
5C
100
TROISFONTAINE Timothy
Top
5C
101
THIELT Sophie
Top
5D
102
SCHNEIDER Christine
Top
6A
103
COPPENS Sylvie
Top
6A
104
VANDER EYKEN Christiane
-6
6A
105
CHANTEUX Monique
Top
6A
106
GILLET Alain
Top
6A
107
GODEFROID Edith
Top
6A
109
DEBESSEL Eric
Top
5B
110
THOMEE Danielle
-6
6A
111
HUBERT Marion
Top
6B
112
VANDERCAM Ludovic
Top
6B
113
XHAYETEUX Claudine
Top
6B
114
LESLAU Monique
Top
6B
115
DELCHAMBRE Patricia
-3
6C
116
HUBERT Vincent
-16
6C
Avertissement
117
RENAUD Christophe
Top
6C
119
VANDERCAM Elani
-26
7
120
COELHO Iris
Top
7
121
JAUFFRET Marie-Aline
Top
5A
122
EVERARD DE HARZIR Elizabeth
Top
4B
123
VAN LANGENDONCK Janine
Top
5D
124
NAVERNE Anne
Top
5C
125
GOLDSTEIN Julie
Top
6A
126
VANHESE Chantal
-3
4D
Avertissement
127
BRUNKO Julie
Top
6A
128
GILBUENA Mila
-6
6A
129
VANDEMEULEBROEKE Nicole
Top
5B
130
DIVES Jean-Luc
Top
1B
134
FRYDMAN Henri
Top
5C
135
PAUWELS Monique
Top
5A
136
SIEBEN Anne
Top
6B
137
WINAND Luc
Top
4A
138
BONMARIAGE Philippe
Top
4C
139
GRANDJEAN Françoise
Top
6A
140
PIRLET Maguy
Top
6B
141
VAN UFFEL Renée
-6
5C