Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
269
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Bruxelles 2016 - Partie 1
REJOUER
Top: RIXE, B7, 36 - Score = 36
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
PIERRE Christian
Top
1A
2
EGGERMONT Louis
Top
1A
3
LEROY Fabien
Top
1A
4
BRUYERE Marc
Top
1A
5
THOMAS Luc
Top
1A
6
LEROY Eric
Top
1A
7
SELKE Bernard
Top
1A
8
FRAITEUR Paul
Top
1A
9
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
10
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1A
11
LEJEUNE Michel
Top
1A
12
DE BRUYNE Guy
Top
1A
13
NOEL Marc
Top
1A
14
ZAKHIA Raymond
Top
1B
15
DUMOULIN Laurent
Top
1B
16
BURY Françoise
Top
1B
17
BRENEZ Yves
Top
1B
18
EVRARD Francis
-4
1B
19
BATTEFORT Maxime
Top
1B
20
CONSTANT Albert
Top
1B
21
TRICNAUX André
Top
1B
22
ENGONGE Henry-Marcel
Top
1B
23
HUBERT Jean-Michel
Top
2A
24
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
25
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
26
DE LONGREE Alain
Top
2A
27
POLLET Guido
Top
2A
29
COPPENS Benoit
Top
2A
30
CEULENAERE Paul
Top
2A
31
D'AMICO Ludovic
Top
2A
32
BAIWIR Jean-Louis
Top
2A
33
CRESPIN Michel
Top
2A
34
VAN VYVE Benoît
Top
2B
35
BLEUS Jean-Michel
Top
3A
36
TOUSSAINT Alain
Top
3A
37
HAERREL Christophe
-7
3A
38
PARENT Michèle
Top
3A
39
DELMOTTE Serge
Top
3A
40
BESOHE Martine
-1
3A
41
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
42
DAUVIN Marc
Top
3A
43
DUTILLEUX Louis
Top
3A
44
HAINAUT Marie-Line
-1
3A
45
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3A
46
GODEFROID Delphine
Top
3A
47
DE MUYNCK Maryline
Top
3B
48
SIMON Johanny
Top
3B
49
CHAMPAGNE Jean
Top
3B
50
COLSON Frédéric
Top
3B
51
MUYLKENS André
Top
3B
52
LARMINIER Laurent
Top
3B
53
MULKENS Michel
Top
3B
54
ROELANDT Philippe
-6
3B
55
PAWLOWICKI Maxime
Top
3B
56
DUSART Philippe
Top
3B
Avertissement
57
SPLINGARD Christine
Top
4A
58
BESOHE René
Top
4A
59
MAES Daniel
Top
4A
60
DECHAMPS Philippe
Top
4A
61
STAUDT Jacques
Top
4A
62
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
63
DUCHAMPS Jean-Pierre
Top
4A
64
LEJEUNE Chantal
Top
4A
65
PIRON Willy
Top
4A
66
FRUMER Myriam
Top
4A
67
LUC Michel
Top
4A
68
PAGE Véronique
Top
4A
69
DU BOIS Joanne
Top
6A
70
MOUCHET Suzy
-6
4A
71
TERCIER Grégoire
Top
4B
72
DOUTI Norbert
Top
4B
73
DUMONT Michèle
Top
6B
74
KLEYNEN Joseph
Top
4B
75
THIELT Patrick
Top
4B
76
SPRUMONT Denise
Top
4B
77
VERTHE Catheline
-4
4B
78
GILBERT Jeanine
Top
3B
79
EVRARD Annie
Top
4B
80
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
Top
4B
81
STERN Monique
Top
4C
82
TOUL Claudine
Top
4C
83
LAURENT Philippe
Top
4D
84
DE WALQUE Valentine
Top
4D
85
TIXHON Christine
Top
4D
86
RASKIN Michèle
Top
4D
87
SAINT-GUILLAIN Annie
Top
5A
88
MALCHAIRE Béatrice
Top
5A
89
PIZINGER Daniel
Top
5A
Avertissement
90
DEHAYE Paulette
Top
5B
91
TALLIS Evelyne
Top
5B
92
EL MEJDOUB Thami
Top
5B
93
URBAIN Anne-Thérèse
-1
5B
94
DUCARME Françoise
Top
5B
95
DEPARADIS Christiane
Top
5B
96
MICHIELS Logan
Top
5B
97
QUIVY Yannick
Top
5B
Avertissement
98
LHOIR Philippe
-10
5B
99
DURIEUX Denise
Top
5C
Avertissement
100
TROISFONTAINE Timothy
Top
5C
101
THIELT Sophie
Top
5D
102
SCHNEIDER Christine
-10
6A
103
COPPENS Sylvie
Top
6A
104
VANDER EYKEN Christiane
Top
6A
105
CHANTEUX Monique
Top
6A
106
GILLET Alain
Top
6A
107
GODEFROID Edith
Top
6A
Avertissement
109
DEBESSEL Eric
Top
5B
110
THOMEE Danielle
-36
6A
Zéro
111
HUBERT Marion
-4
6B
112
VANDERCAM Ludovic
-1
6B
113
XHAYETEUX Claudine
Top
6B
Avertissement
114
LESLAU Monique
-14
6B
115
DELCHAMBRE Patricia
Top
6C
116
HUBERT Vincent
-1
6C
Pénalité
117
RENAUD Christophe
Top
6C
119
VANDERCAM Elani
-22
7
120
COELHO Iris
-10
7
121
JAUFFRET Marie-Aline
-10
5A
122
EVERARD DE HARZIR Elizabeth
-1
4B
123
VAN LANGENDONCK Janine
-1
5D
124
NAVERNE Anne
Top
5C
125
GOLDSTEIN Julie
Top
6A
126
VANHESE Chantal
Top
4D
127
BRUNKO Julie
-10
6A
128
GILBUENA Mila
Top
6A
129
VANDEMEULEBROEKE Nicole
Top
5B
130
DIVES Jean-Luc
Top
1B
134
FRYDMAN Henri
Top
5C
135
PAUWELS Monique
Top
5A
136
SIEBEN Anne
-6
6B
137
WINAND Luc
-4
4A
Avertissement
138
BONMARIAGE Philippe
Top
4C
139
GRANDJEAN Françoise
Top
6A
140
PIRLET Maguy
-10
6B
141
VAN UFFEL Renée
Top
5C