Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
220
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Bruxelles 2016 - Partie 1
REJOUER
Top: TOI, 15H, 32 - Score = 32
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
25
VANOBBERGEN Robert
-32
2A
Zéro
140
PIRLET Maguy
-32
6B
Zéro
113
XHAYETEUX Claudine
-19
6B
119
VANDERCAM Elani
-19
7
114
LESLAU Monique
-16
6B
93
URBAIN Anne-Thérèse
-14
5B
95
DEPARADIS Christiane
-14
5B
101
THIELT Sophie
-14
5D
107
GODEFROID Edith
-14
6A
109
DEBESSEL Eric
-14
5B
111
HUBERT Marion
-14
6B
116
HUBERT Vincent
-14
6C
Pénalité
5
THOMAS Luc
-10
1A
7
SELKE Bernard
-10
1A
9
VISEUX Jean-Philippe
-10
1A
11
LEJEUNE Michel
-10
1A
12
DE BRUYNE Guy
-10
1A
15
DUMOULIN Laurent
-10
1B
16
BURY Françoise
-10
1B
Avertissement
18
EVRARD Francis
-10
1B
19
BATTEFORT Maxime
-10
1B
22
ENGONGE Henry-Marcel
-10
1B
23
HUBERT Jean-Michel
-10
2A
31
D'AMICO Ludovic
-10
2A
32
BAIWIR Jean-Louis
-10
2A
34
VAN VYVE Benoît
-10
2B
37
HAERREL Christophe
-10
3A
Avertissement
39
DELMOTTE Serge
-10
3A
41
LECLERCQ Emmanuel
-10
3A
43
DUTILLEUX Louis
-10
3A
44
HAINAUT Marie-Line
-10
3A
47
DE MUYNCK Maryline
-10
3B
48
SIMON Johanny
-10
3B
50
COLSON Frédéric
-10
3B
51
MUYLKENS André
-10
3B
52
LARMINIER Laurent
-10
3B
54
ROELANDT Philippe
-10
3B
57
SPLINGARD Christine
-10
4A
59
MAES Daniel
-10
4A
60
DECHAMPS Philippe
-10
4A
63
DUCHAMPS Jean-Pierre
-10
4A
64
LEJEUNE Chantal
-10
4A
65
PIRON Willy
-10
4A
67
LUC Michel
-10
4A
68
PAGE Véronique
-10
4A
71
TERCIER Grégoire
-10
4B
72
DOUTI Norbert
-10
4B
74
KLEYNEN Joseph
-10
4B
75
THIELT Patrick
-10
4B
76
SPRUMONT Denise
-10
4B
77
VERTHE Catheline
-10
4B
80
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
-10
4B
81
STERN Monique
-10
4C
85
TIXHON Christine
-10
4D
86
RASKIN Michèle
-10
4D
87
SAINT-GUILLAIN Annie
-10
5A
88
MALCHAIRE Béatrice
-10
5A
Avertissement
98
LHOIR Philippe
-10
5B
99
DURIEUX Denise
-10
5C
100
TROISFONTAINE Timothy
-10
5C
103
COPPENS Sylvie
-10
6A
105
CHANTEUX Monique
-10
6A
110
THOMEE Danielle
-10
6A
115
DELCHAMBRE Patricia
-10
6C
121
JAUFFRET Marie-Aline
-10
5A
122
EVERARD DE HARZIR Elizabeth
-10
4B
124
NAVERNE Anne
-10
5C
125
GOLDSTEIN Julie
-10
6A
128
GILBUENA Mila
-10
6A
129
VANDEMEULEBROEKE Nicole
-10
5B
134
FRYDMAN Henri
-10
5C
Avertissement
136
SIEBEN Anne
-10
6B
138
BONMARIAGE Philippe
-10
4C
139
GRANDJEAN Françoise
-10
6A
141
VAN UFFEL Renée
-10
5C
26
DE LONGREE Alain
-5
2A
Avertissement
38
PARENT Michèle
-5
3A
62
DELCHAMBRE Willy
-5
4A
120
COELHO Iris
-5
7
1
PIERRE Christian
Top
1A
2
EGGERMONT Louis
Top
1A
3
LEROY Fabien
Top
1A
Avertissement
4
BRUYERE Marc
Top
1A
6
LEROY Eric
Top
1A
8
FRAITEUR Paul
Top
1A
10
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1A
13
NOEL Marc
Top
1A
14
ZAKHIA Raymond
Top
1B
17
BRENEZ Yves
Top
1B
20
CONSTANT Albert
Top
1B
21
TRICNAUX André
Top
1B
24
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
27
POLLET Guido
Top
2A
29
COPPENS Benoit
Top
2A
30
CEULENAERE Paul
Top
2A
33
CRESPIN Michel
Top
2A
35
BLEUS Jean-Michel
Top
3A
36
TOUSSAINT Alain
Top
3A
Avertissement
40
BESOHE Martine
Top
3A
42
DAUVIN Marc
Top
3A
45
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3A
46
GODEFROID Delphine
Top
3A
49
CHAMPAGNE Jean
Top
3B
53
MULKENS Michel
Top
3B
55
PAWLOWICKI Maxime
Top
3B
56
DUSART Philippe
Top
3B
58
BESOHE René
Top
4A
61
STAUDT Jacques
Top
4A
66
FRUMER Myriam
Top
4A
69
DU BOIS Joanne
Top
6A
70
MOUCHET Suzy
Top
4A
73
DUMONT Michèle
Top
6B
78
GILBERT Jeanine
Top
3B
79
EVRARD Annie
Top
4B
82
TOUL Claudine
Top
4C
83
LAURENT Philippe
Top
4D
Avertissement
84
DE WALQUE Valentine
Top
4D
89
PIZINGER Daniel
Top
5A
90
DEHAYE Paulette
Top
5B
91
TALLIS Evelyne
Top
5B
Avertissement
92
EL MEJDOUB Thami
Top
5B
94
DUCARME Françoise
Top
5B
96
MICHIELS Logan
Top
5B
Avertissement
97
QUIVY Yannick
Top
5B
Pénalité
102
SCHNEIDER Christine
Top
6A
104
VANDER EYKEN Christiane
Top
6A
106
GILLET Alain
Top
6A
112
VANDERCAM Ludovic
Top
6B
117
RENAUD Christophe
Top
6C
123
VAN LANGENDONCK Janine
Top
5D
126
VANHESE Chantal
Top
4D
127
BRUNKO Julie
Top
6A
130
DIVES Jean-Luc
Top
1B
135
PAUWELS Monique
Top
5A
137
WINAND Luc
Top
4A