Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
272
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Bruxelles 2016 - Partie 1
REJOUER
Top: VIGNE, 11D, 25 - Score = 25
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
115
DELCHAMBRE Patricia
-25
6C
Zéro
116
HUBERT Vincent
-25
6C
Zéro
120
COELHO Iris
-15
7
99
DURIEUX Denise
-11
5C
103
COPPENS Sylvie
-11
6A
104
VANDER EYKEN Christiane
-11
6A
105
CHANTEUX Monique
-11
6A
113
XHAYETEUX Claudine
-11
6B
119
VANDERCAM Elani
-11
7
136
SIEBEN Anne
-11
6B
140
PIRLET Maguy
-11
6B
123
VAN LANGENDONCK Janine
-10
5D
124
NAVERNE Anne
-10
5C
61
STAUDT Jacques
-9
4A
66
FRUMER Myriam
-9
4A
70
MOUCHET Suzy
-9
4A
95
DEPARADIS Christiane
-9
5B
112
VANDERCAM Ludovic
-9
6B
54
ROELANDT Philippe
-8
3B
69
DU BOIS Joanne
-8
6A
97
QUIVY Yannick
-8
5B
98
LHOIR Philippe
-8
5B
138
BONMARIAGE Philippe
-8
4C
107
GODEFROID Edith
-6
6A
122
EVERARD DE HARZIR Elizabeth
-6
4B
127
BRUNKO Julie
-6
6A
58
BESOHE René
-4
4A
72
DOUTI Norbert
-4
4B
126
VANHESE Chantal
-4
4D
14
ZAKHIA Raymond
-3
1B
22
ENGONGE Henry-Marcel
-3
1B
33
CRESPIN Michel
-3
2A
38
PARENT Michèle
-3
3A
44
HAINAUT Marie-Line
-3
3A
Avertissement
46
GODEFROID Delphine
-3
3A
49
CHAMPAGNE Jean
-3
3B
50
COLSON Frédéric
-3
3B
Avertissement
62
DELCHAMBRE Willy
-3
4A
75
THIELT Patrick
-3
4B
77
VERTHE Catheline
-3
4B
Avertissement
81
STERN Monique
-3
4C
85
TIXHON Christine
-3
4D
92
EL MEJDOUB Thami
-3
5B
93
URBAIN Anne-Thérèse
-3
5B
111
HUBERT Marion
-3
6B
117
RENAUD Christophe
-3
6C
121
JAUFFRET Marie-Aline
-3
5A
137
WINAND Luc
-3
4A
141
VAN UFFEL Renée
-3
5C
Avertissement
7
SELKE Bernard
-1
1A
10
CHAVANNE Jean-Baptiste
-1
1A
11
LEJEUNE Michel
-1
1A
12
DE BRUYNE Guy
-1
1A
15
DUMOULIN Laurent
-1
1B
17
BRENEZ Yves
-1
1B
19
BATTEFORT Maxime
-1
1B
23
HUBERT Jean-Michel
-1
2A
26
DE LONGREE Alain
-1
2A
27
POLLET Guido
-1
2A
Avertissement
29
COPPENS Benoit
-1
2A
31
D'AMICO Ludovic
-1
2A
32
BAIWIR Jean-Louis
-1
2A
34
VAN VYVE Benoît
-1
2B
35
BLEUS Jean-Michel
-1
3A
Avertissement
36
TOUSSAINT Alain
-1
3A
39
DELMOTTE Serge
-1
3A
41
LECLERCQ Emmanuel
-1
3A
Avertissement
42
DAUVIN Marc
-1
3A
43
DUTILLEUX Louis
-1
3A
45
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-1
3A
47
DE MUYNCK Maryline
-1
3B
51
MUYLKENS André
-1
3B
52
LARMINIER Laurent
-1
3B
53
MULKENS Michel
-1
3B
55
PAWLOWICKI Maxime
-1
3B
Avertissement
56
DUSART Philippe
-1
3B
57
SPLINGARD Christine
-1
4A
59
MAES Daniel
-1
4A
60
DECHAMPS Philippe
-1
4A
63
DUCHAMPS Jean-Pierre
-1
4A
64
LEJEUNE Chantal
-1
4A
65
PIRON Willy
-1
4A
67
LUC Michel
-1
4A
68
PAGE Véronique
-1
4A
71
TERCIER Grégoire
-1
4B
74
KLEYNEN Joseph
-1
4B
76
SPRUMONT Denise
-1
4B
78
GILBERT Jeanine
-1
3B
79
EVRARD Annie
-1
4B
80
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
-1
4B
Avertissement
82
TOUL Claudine
-1
4C
83
LAURENT Philippe
-1
4D
84
DE WALQUE Valentine
-1
4D
86
RASKIN Michèle
-1
4D
87
SAINT-GUILLAIN Annie
-1
5A
Avertissement
88
MALCHAIRE Béatrice
-1
5A
89
PIZINGER Daniel
-1
5A
90
DEHAYE Paulette
-1
5B
91
TALLIS Evelyne
-1
5B
94
DUCARME Françoise
-1
5B
96
MICHIELS Logan
-1
5B
100
TROISFONTAINE Timothy
-1
5C
101
THIELT Sophie
-1
5D
102
SCHNEIDER Christine
-1
6A
106
GILLET Alain
-1
6A
109
DEBESSEL Eric
-1
5B
110
THOMEE Danielle
-1
6A
Pénalité
114
LESLAU Monique
-1
6B
125
GOLDSTEIN Julie
-1
6A
128
GILBUENA Mila
-1
6A
129
VANDEMEULEBROEKE Nicole
-1
5B
134
FRYDMAN Henri
-1
5C
135
PAUWELS Monique
-1
5A
Avertissement
139
GRANDJEAN Françoise
-1
6A
1
PIERRE Christian
Top
1A
2
EGGERMONT Louis
Top
1A
3
LEROY Fabien
Top
1A
4
BRUYERE Marc
Top
1A
5
THOMAS Luc
Top
1A
6
LEROY Eric
Top
1A
8
FRAITEUR Paul
Top
1A
9
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
13
NOEL Marc
Top
1A
16
BURY Françoise
Top
1B
18
EVRARD Francis
Top
1B
20
CONSTANT Albert
Top
1B
Pénalité
21
TRICNAUX André
Top
1B
Avertissement
24
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
25
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
30
CEULENAERE Paul
Top
2A
37
HAERREL Christophe
Top
3A
40
BESOHE Martine
Top
3A
48
SIMON Johanny
Top
3B
73
DUMONT Michèle
Top
6B
SOLO
130
DIVES Jean-Luc
Top
1B
SOLO