Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
166
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Bruxelles 2016 - Partie 1
REJOUER
Top: VIGNE, 11D, 25 - Score = 25
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
PIERRE Christian
Top
1A
2
EGGERMONT Louis
Top
1A
3
LEROY Fabien
Top
1A
4
BRUYERE Marc
Top
1A
5
THOMAS Luc
Top
1A
6
LEROY Eric
Top
1A
7
SELKE Bernard
-1
1A
8
FRAITEUR Paul
Top
1A
9
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
10
CHAVANNE Jean-Baptiste
-1
1A
11
LEJEUNE Michel
-1
1A
12
DE BRUYNE Guy
-1
1A
13
NOEL Marc
Top
1A
14
ZAKHIA Raymond
-3
1B
15
DUMOULIN Laurent
-1
1B
16
BURY Françoise
Top
1B
17
BRENEZ Yves
-1
1B
18
EVRARD Francis
Top
1B
19
BATTEFORT Maxime
-1
1B
20
CONSTANT Albert
Top
1B
Pénalité
21
TRICNAUX André
Top
1B
Avertissement
22
ENGONGE Henry-Marcel
-3
1B
23
HUBERT Jean-Michel
-1
2A
24
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
25
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
26
DE LONGREE Alain
-1
2A
27
POLLET Guido
-1
2A
Avertissement
29
COPPENS Benoit
-1
2A
30
CEULENAERE Paul
Top
2A
31
D'AMICO Ludovic
-1
2A
32
BAIWIR Jean-Louis
-1
2A
33
CRESPIN Michel
-3
2A
34
VAN VYVE Benoît
-1
2B
35
BLEUS Jean-Michel
-1
3A
Avertissement
36
TOUSSAINT Alain
-1
3A
37
HAERREL Christophe
Top
3A
38
PARENT Michèle
-3
3A
39
DELMOTTE Serge
-1
3A
40
BESOHE Martine
Top
3A
41
LECLERCQ Emmanuel
-1
3A
Avertissement
42
DAUVIN Marc
-1
3A
43
DUTILLEUX Louis
-1
3A
44
HAINAUT Marie-Line
-3
3A
Avertissement
45
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-1
3A
46
GODEFROID Delphine
-3
3A
47
DE MUYNCK Maryline
-1
3B
48
SIMON Johanny
Top
3B
49
CHAMPAGNE Jean
-3
3B
50
COLSON Frédéric
-3
3B
Avertissement
51
MUYLKENS André
-1
3B
52
LARMINIER Laurent
-1
3B
53
MULKENS Michel
-1
3B
54
ROELANDT Philippe
-8
3B
55
PAWLOWICKI Maxime
-1
3B
Avertissement
56
DUSART Philippe
-1
3B
57
SPLINGARD Christine
-1
4A
58
BESOHE René
-4
4A
59
MAES Daniel
-1
4A
60
DECHAMPS Philippe
-1
4A
61
STAUDT Jacques
-9
4A
62
DELCHAMBRE Willy
-3
4A
63
DUCHAMPS Jean-Pierre
-1
4A
64
LEJEUNE Chantal
-1
4A
65
PIRON Willy
-1
4A
66
FRUMER Myriam
-9
4A
67
LUC Michel
-1
4A
68
PAGE Véronique
-1
4A
69
DU BOIS Joanne
-8
6A
70
MOUCHET Suzy
-9
4A
71
TERCIER Grégoire
-1
4B
72
DOUTI Norbert
-4
4B
73
DUMONT Michèle
Top
6B
SOLO
74
KLEYNEN Joseph
-1
4B
75
THIELT Patrick
-3
4B
76
SPRUMONT Denise
-1
4B
77
VERTHE Catheline
-3
4B
Avertissement
78
GILBERT Jeanine
-1
3B
79
EVRARD Annie
-1
4B
80
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
-1
4B
Avertissement
81
STERN Monique
-3
4C
82
TOUL Claudine
-1
4C
83
LAURENT Philippe
-1
4D
84
DE WALQUE Valentine
-1
4D
85
TIXHON Christine
-3
4D
86
RASKIN Michèle
-1
4D
87
SAINT-GUILLAIN Annie
-1
5A
Avertissement
88
MALCHAIRE Béatrice
-1
5A
89
PIZINGER Daniel
-1
5A
90
DEHAYE Paulette
-1
5B
91
TALLIS Evelyne
-1
5B
92
EL MEJDOUB Thami
-3
5B
93
URBAIN Anne-Thérèse
-3
5B
94
DUCARME Françoise
-1
5B
95
DEPARADIS Christiane
-9
5B
96
MICHIELS Logan
-1
5B
97
QUIVY Yannick
-8
5B
98
LHOIR Philippe
-8
5B
99
DURIEUX Denise
-11
5C
100
TROISFONTAINE Timothy
-1
5C
101
THIELT Sophie
-1
5D
102
SCHNEIDER Christine
-1
6A
103
COPPENS Sylvie
-11
6A
104
VANDER EYKEN Christiane
-11
6A
105
CHANTEUX Monique
-11
6A
106
GILLET Alain
-1
6A
107
GODEFROID Edith
-6
6A
109
DEBESSEL Eric
-1
5B
110
THOMEE Danielle
-1
6A
Pénalité
111
HUBERT Marion
-3
6B
112
VANDERCAM Ludovic
-9
6B
113
XHAYETEUX Claudine
-11
6B
114
LESLAU Monique
-1
6B
115
DELCHAMBRE Patricia
-25
6C
Zéro
116
HUBERT Vincent
-25
6C
Zéro
117
RENAUD Christophe
-3
6C
119
VANDERCAM Elani
-11
7
120
COELHO Iris
-15
7
121
JAUFFRET Marie-Aline
-3
5A
122
EVERARD DE HARZIR Elizabeth
-6
4B
123
VAN LANGENDONCK Janine
-10
5D
124
NAVERNE Anne
-10
5C
125
GOLDSTEIN Julie
-1
6A
126
VANHESE Chantal
-4
4D
127
BRUNKO Julie
-6
6A
128
GILBUENA Mila
-1
6A
129
VANDEMEULEBROEKE Nicole
-1
5B
130
DIVES Jean-Luc
Top
1B
SOLO
134
FRYDMAN Henri
-1
5C
135
PAUWELS Monique
-1
5A
Avertissement
136
SIEBEN Anne
-11
6B
137
WINAND Luc
-3
4A
138
BONMARIAGE Philippe
-8
4C
139
GRANDJEAN Françoise
-1
6A
140
PIRLET Maguy
-11
6B
141
VAN UFFEL Renée
-3
5C
Avertissement