Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
266
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Bruxelles 2016 - Partie 1
REJOUER
Top: ACTEZ, E5, 44 - Score = 44
Détail des négatifs du coup 23 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
48
SIMON Johanny
-44
3B
Zéro
112
VANDERCAM Ludovic
-44
6B
Zéro
69
DU BOIS Joanne
-32
6A
105
CHANTEUX Monique
-31
6A
119
VANDERCAM Elani
-31
7
95
DEPARADIS Christiane
-28
5B
111
HUBERT Marion
-28
6B
125
GOLDSTEIN Julie
-28
6A
110
THOMEE Danielle
-27
6A
139
GRANDJEAN Françoise
-26
6A
115
DELCHAMBRE Patricia
-25
6C
116
HUBERT Vincent
-25
6C
93
URBAIN Anne-Thérèse
-22
5B
113
XHAYETEUX Claudine
-22
6B
128
GILBUENA Mila
-22
6A
84
DE WALQUE Valentine
-19
4D
97
QUIVY Yannick
-19
5B
129
VANDEMEULEBROEKE Nicole
-19
5B
138
BONMARIAGE Philippe
-19
4C
140
PIRLET Maguy
-19
6B
16
BURY Françoise
-8
1B
20
CONSTANT Albert
-8
1B
21
TRICNAUX André
-8
1B
23
HUBERT Jean-Michel
-8
2A
37
HAERREL Christophe
-8
3A
45
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-8
3A
51
MUYLKENS André
-8
3B
53
MULKENS Michel
-8
3B
59
MAES Daniel
-8
4A
61
STAUDT Jacques
-8
4A
63
DUCHAMPS Jean-Pierre
-8
4A
64
LEJEUNE Chantal
-8
4A
65
PIRON Willy
-8
4A
68
PAGE Véronique
-8
4A
74
KLEYNEN Joseph
-8
4B
75
THIELT Patrick
-8
4B
80
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
-8
4B
83
LAURENT Philippe
-8
4D
85
TIXHON Christine
-8
4D
86
RASKIN Michèle
-8
4D
88
MALCHAIRE Béatrice
-8
5A
90
DEHAYE Paulette
-8
5B
94
DUCARME Françoise
-8
5B
98
LHOIR Philippe
-8
5B
99
DURIEUX Denise
-8
5C
100
TROISFONTAINE Timothy
-8
5C
101
THIELT Sophie
-8
5D
103
COPPENS Sylvie
-8
6A
104
VANDER EYKEN Christiane
-8
6A
106
GILLET Alain
-8
6A
109
DEBESSEL Eric
-8
5B
114
LESLAU Monique
-8
6B
120
COELHO Iris
-8
7
121
JAUFFRET Marie-Aline
-8
5A
123
VAN LANGENDONCK Janine
-8
5D
124
NAVERNE Anne
-8
5C
127
BRUNKO Julie
-8
6A
134
FRYDMAN Henri
-8
5C
135
PAUWELS Monique
-8
5A
136
SIEBEN Anne
-8
6B
141
VAN UFFEL Renée
-8
5C
1
PIERRE Christian
Top
1A
2
EGGERMONT Louis
Top
1A
3
LEROY Fabien
Top
1A
4
BRUYERE Marc
Top
1A
5
THOMAS Luc
Top
1A
6
LEROY Eric
Top
1A
7
SELKE Bernard
Top
1A
8
FRAITEUR Paul
Top
1A
9
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
10
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1A
Avertissement
11
LEJEUNE Michel
Top
1A
12
DE BRUYNE Guy
Top
1A
13
NOEL Marc
Top
1A
14
ZAKHIA Raymond
Top
1B
15
DUMOULIN Laurent
Top
1B
17
BRENEZ Yves
Top
1B
18
EVRARD Francis
Top
1B
19
BATTEFORT Maxime
Top
1B
22
ENGONGE Henry-Marcel
Top
1B
24
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
25
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
26
DE LONGREE Alain
Top
2A
27
POLLET Guido
Top
2A
29
COPPENS Benoit
Top
2A
30
CEULENAERE Paul
Top
2A
31
D'AMICO Ludovic
Top
2A
32
BAIWIR Jean-Louis
Top
2A
33
CRESPIN Michel
Top
2A
34
VAN VYVE Benoît
Top
2B
35
BLEUS Jean-Michel
Top
3A
36
TOUSSAINT Alain
Top
3A
38
PARENT Michèle
Top
3A
39
DELMOTTE Serge
Top
3A
40
BESOHE Martine
Top
3A
41
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
Avertissement
42
DAUVIN Marc
Top
3A
Avertissement
43
DUTILLEUX Louis
Top
3A
Avertissement
44
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
46
GODEFROID Delphine
Top
3A
47
DE MUYNCK Maryline
Top
3B
49
CHAMPAGNE Jean
Top
3B
Avertissement
50
COLSON Frédéric
Top
3B
52
LARMINIER Laurent
Top
3B
Avertissement
54
ROELANDT Philippe
Top
3B
55
PAWLOWICKI Maxime
Top
3B
56
DUSART Philippe
Top
3B
57
SPLINGARD Christine
Top
4A
58
BESOHE René
Top
4A
60
DECHAMPS Philippe
Top
4A
62
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
Avertissement
66
FRUMER Myriam
Top
4A
67
LUC Michel
Top
4A
Avertissement
70
MOUCHET Suzy
Top
4A
Avertissement
71
TERCIER Grégoire
Top
4B
72
DOUTI Norbert
Top
4B
73
DUMONT Michèle
Top
6B
Avertissement
76
SPRUMONT Denise
Top
4B
77
VERTHE Catheline
Top
4B
Avertissement
78
GILBERT Jeanine
Top
3B
79
EVRARD Annie
Top
4B
81
STERN Monique
Top
4C
82
TOUL Claudine
Top
4C
87
SAINT-GUILLAIN Annie
Top
5A
89
PIZINGER Daniel
Top
5A
91
TALLIS Evelyne
Top
5B
92
EL MEJDOUB Thami
Top
5B
96
MICHIELS Logan
Top
5B
Avertissement
102
SCHNEIDER Christine
Top
6A
107
GODEFROID Edith
Top
6A
117
RENAUD Christophe
Top
6C
122
EVERARD DE HARZIR Elizabeth
Top
4B
126
VANHESE Chantal
Top
4D
130
DIVES Jean-Luc
Top
1B
137
WINAND Luc
Top
4A