Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
224
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Bruxelles 2016 - Partie 1
REJOUER
Top: ACTEZ, E5, 44 - Score = 44
Détail des négatifs du coup 23 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
PIERRE Christian
Top
1A
2
EGGERMONT Louis
Top
1A
3
LEROY Fabien
Top
1A
4
BRUYERE Marc
Top
1A
5
THOMAS Luc
Top
1A
6
LEROY Eric
Top
1A
7
SELKE Bernard
Top
1A
8
FRAITEUR Paul
Top
1A
9
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
10
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1A
Avertissement
11
LEJEUNE Michel
Top
1A
12
DE BRUYNE Guy
Top
1A
13
NOEL Marc
Top
1A
14
ZAKHIA Raymond
Top
1B
15
DUMOULIN Laurent
Top
1B
16
BURY Françoise
-8
1B
17
BRENEZ Yves
Top
1B
18
EVRARD Francis
Top
1B
19
BATTEFORT Maxime
Top
1B
20
CONSTANT Albert
-8
1B
21
TRICNAUX André
-8
1B
22
ENGONGE Henry-Marcel
Top
1B
23
HUBERT Jean-Michel
-8
2A
24
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
25
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
26
DE LONGREE Alain
Top
2A
27
POLLET Guido
Top
2A
29
COPPENS Benoit
Top
2A
30
CEULENAERE Paul
Top
2A
31
D'AMICO Ludovic
Top
2A
32
BAIWIR Jean-Louis
Top
2A
33
CRESPIN Michel
Top
2A
34
VAN VYVE Benoît
Top
2B
35
BLEUS Jean-Michel
Top
3A
36
TOUSSAINT Alain
Top
3A
37
HAERREL Christophe
-8
3A
38
PARENT Michèle
Top
3A
39
DELMOTTE Serge
Top
3A
40
BESOHE Martine
Top
3A
41
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
Avertissement
42
DAUVIN Marc
Top
3A
Avertissement
43
DUTILLEUX Louis
Top
3A
Avertissement
44
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
45
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-8
3A
46
GODEFROID Delphine
Top
3A
47
DE MUYNCK Maryline
Top
3B
48
SIMON Johanny
-44
3B
Zéro
49
CHAMPAGNE Jean
Top
3B
Avertissement
50
COLSON Frédéric
Top
3B
51
MUYLKENS André
-8
3B
52
LARMINIER Laurent
Top
3B
Avertissement
53
MULKENS Michel
-8
3B
54
ROELANDT Philippe
Top
3B
55
PAWLOWICKI Maxime
Top
3B
56
DUSART Philippe
Top
3B
57
SPLINGARD Christine
Top
4A
58
BESOHE René
Top
4A
59
MAES Daniel
-8
4A
60
DECHAMPS Philippe
Top
4A
61
STAUDT Jacques
-8
4A
62
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
Avertissement
63
DUCHAMPS Jean-Pierre
-8
4A
64
LEJEUNE Chantal
-8
4A
65
PIRON Willy
-8
4A
66
FRUMER Myriam
Top
4A
67
LUC Michel
Top
4A
Avertissement
68
PAGE Véronique
-8
4A
69
DU BOIS Joanne
-32
6A
70
MOUCHET Suzy
Top
4A
Avertissement
71
TERCIER Grégoire
Top
4B
72
DOUTI Norbert
Top
4B
73
DUMONT Michèle
Top
6B
Avertissement
74
KLEYNEN Joseph
-8
4B
75
THIELT Patrick
-8
4B
76
SPRUMONT Denise
Top
4B
77
VERTHE Catheline
Top
4B
Avertissement
78
GILBERT Jeanine
Top
3B
79
EVRARD Annie
Top
4B
80
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
-8
4B
81
STERN Monique
Top
4C
82
TOUL Claudine
Top
4C
83
LAURENT Philippe
-8
4D
84
DE WALQUE Valentine
-19
4D
85
TIXHON Christine
-8
4D
86
RASKIN Michèle
-8
4D
87
SAINT-GUILLAIN Annie
Top
5A
88
MALCHAIRE Béatrice
-8
5A
89
PIZINGER Daniel
Top
5A
90
DEHAYE Paulette
-8
5B
91
TALLIS Evelyne
Top
5B
92
EL MEJDOUB Thami
Top
5B
93
URBAIN Anne-Thérèse
-22
5B
94
DUCARME Françoise
-8
5B
95
DEPARADIS Christiane
-28
5B
96
MICHIELS Logan
Top
5B
Avertissement
97
QUIVY Yannick
-19
5B
98
LHOIR Philippe
-8
5B
99
DURIEUX Denise
-8
5C
100
TROISFONTAINE Timothy
-8
5C
101
THIELT Sophie
-8
5D
102
SCHNEIDER Christine
Top
6A
103
COPPENS Sylvie
-8
6A
104
VANDER EYKEN Christiane
-8
6A
105
CHANTEUX Monique
-31
6A
106
GILLET Alain
-8
6A
107
GODEFROID Edith
Top
6A
109
DEBESSEL Eric
-8
5B
110
THOMEE Danielle
-27
6A
111
HUBERT Marion
-28
6B
112
VANDERCAM Ludovic
-44
6B
Zéro
113
XHAYETEUX Claudine
-22
6B
114
LESLAU Monique
-8
6B
115
DELCHAMBRE Patricia
-25
6C
116
HUBERT Vincent
-25
6C
117
RENAUD Christophe
Top
6C
119
VANDERCAM Elani
-31
7
120
COELHO Iris
-8
7
121
JAUFFRET Marie-Aline
-8
5A
122
EVERARD DE HARZIR Elizabeth
Top
4B
123
VAN LANGENDONCK Janine
-8
5D
124
NAVERNE Anne
-8
5C
125
GOLDSTEIN Julie
-28
6A
126
VANHESE Chantal
Top
4D
127
BRUNKO Julie
-8
6A
128
GILBUENA Mila
-22
6A
129
VANDEMEULEBROEKE Nicole
-19
5B
130
DIVES Jean-Luc
Top
1B
134
FRYDMAN Henri
-8
5C
135
PAUWELS Monique
-8
5A
136
SIEBEN Anne
-8
6B
137
WINAND Luc
Top
4A
138
BONMARIAGE Philippe
-19
4C
139
GRANDJEAN Françoise
-26
6A
140
PIRLET Maguy
-19
6B
141
VAN UFFEL Renée
-8
5C