Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
271
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Bruxelles 2016 - Partie 1
REJOUER
Top: NADIRALE, K6, 70 - Score = 70
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
50
COLSON Frédéric
-70
3B
Zéro
55
PAWLOWICKI Maxime
-70
3B
Zéro
100
TROISFONTAINE Timothy
-70
5C
Zéro
111
HUBERT Marion
-70
6B
Zéro
120
COELHO Iris
-70
7
Zéro
102
SCHNEIDER Christine
-62
6A
Avertissement
127
BRUNKO Julie
-59
6A
90
DEHAYE Paulette
-57
5B
112
VANDERCAM Ludovic
-56
6B
86
RASKIN Michèle
-55
4D
92
EL MEJDOUB Thami
-55
5B
115
DELCHAMBRE Patricia
-55
6C
116
HUBERT Vincent
-55
6C
136
SIEBEN Anne
-55
6B
Avertissement
140
PIRLET Maguy
-55
6B
79
EVRARD Annie
-54
4B
105
CHANTEUX Monique
-54
6A
128
GILBUENA Mila
-54
6A
46
GODEFROID Delphine
-52
3A
71
TERCIER Grégoire
-52
4B
76
SPRUMONT Denise
-52
4B
89
PIZINGER Daniel
-52
5A
97
QUIVY Yannick
-52
5B
117
RENAUD Christophe
-52
6C
Avertissement
119
VANDERCAM Elani
-52
7
126
VANHESE Chantal
-52
4D
48
SIMON Johanny
-50
3B
59
MAES Daniel
-50
4A
87
SAINT-GUILLAIN Annie
-50
5A
101
THIELT Sophie
-50
5D
123
VAN LANGENDONCK Janine
-50
5D
137
WINAND Luc
-50
4A
54
ROELANDT Philippe
-49
3B
69
DU BOIS Joanne
-49
6A
73
DUMONT Michèle
-49
6B
75
THIELT Patrick
-49
4B
93
URBAIN Anne-Thérèse
-49
5B
95
DEPARADIS Christiane
-49
5B
Avertissement
103
COPPENS Sylvie
-49
6A
110
THOMEE Danielle
-49
6A
114
LESLAU Monique
-49
6B
Avertissement
129
VANDEMEULEBROEKE Nicole
-49
5B
134
FRYDMAN Henri
-49
5C
141
VAN UFFEL Renée
-48
5C
18
EVRARD Francis
-46
1B
35
BLEUS Jean-Michel
-46
3A
37
HAERREL Christophe
-46
3A
41
LECLERCQ Emmanuel
-46
3A
42
DAUVIN Marc
-46
3A
65
PIRON Willy
-46
4A
68
PAGE Véronique
-46
4A
72
DOUTI Norbert
-46
4B
74
KLEYNEN Joseph
-46
4B
77
VERTHE Catheline
-46
4B
80
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
-46
4B
81
STERN Monique
-46
4C
82
TOUL Claudine
-46
4C
83
LAURENT Philippe
-46
4D
84
DE WALQUE Valentine
-46
4D
85
TIXHON Christine
-46
4D
88
MALCHAIRE Béatrice
-46
5A
91
TALLIS Evelyne
-46
5B
94
DUCARME Françoise
-46
5B
98
LHOIR Philippe
-46
5B
99
DURIEUX Denise
-46
5C
106
GILLET Alain
-46
6A
107
GODEFROID Edith
-46
6A
109
DEBESSEL Eric
-46
5B
113
XHAYETEUX Claudine
-46
6B
125
GOLDSTEIN Julie
-46
6A
135
PAUWELS Monique
-46
5A
138
BONMARIAGE Philippe
-46
4C
58
BESOHE René
-43
4A
62
DELCHAMBRE Willy
-43
4A
67
LUC Michel
-38
4A
6
LEROY Eric
-2
1A
24
CEULENAERE Isabelle
-2
2A
31
D'AMICO Ludovic
-2
2A
32
BAIWIR Jean-Louis
-2
2A
34
VAN VYVE Benoît
-2
2B
36
TOUSSAINT Alain
-2
3A
38
PARENT Michèle
-2
3A
40
BESOHE Martine
-2
3A
44
HAINAUT Marie-Line
-2
3A
45
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-2
3A
47
DE MUYNCK Maryline
-2
3B
51
MUYLKENS André
-2
3B
52
LARMINIER Laurent
-2
3B
56
DUSART Philippe
-2
3B
57
SPLINGARD Christine
-2
4A
61
STAUDT Jacques
-2
4A
63
DUCHAMPS Jean-Pierre
-2
4A
64
LEJEUNE Chantal
-2
4A
66
FRUMER Myriam
-2
4A
70
MOUCHET Suzy
-2
4A
78
GILBERT Jeanine
-2
3B
96
MICHIELS Logan
-2
5B
104
VANDER EYKEN Christiane
-2
6A
121
JAUFFRET Marie-Aline
-2
5A
122
EVERARD DE HARZIR Elizabeth
-2
4B
Avertissement
124
NAVERNE Anne
-2
5C
139
GRANDJEAN Françoise
-2
6A
1
PIERRE Christian
Top
1A
2
EGGERMONT Louis
Top
1A
3
LEROY Fabien
Top
1A
4
BRUYERE Marc
Top
1A
5
THOMAS Luc
Top
1A
7
SELKE Bernard
Top
1A
8
FRAITEUR Paul
Top
1A
9
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
10
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1A
11
LEJEUNE Michel
Top
1A
12
DE BRUYNE Guy
Top
1A
13
NOEL Marc
Top
1A
14
ZAKHIA Raymond
Top
1B
15
DUMOULIN Laurent
Top
1B
16
BURY Françoise
Top
1B
17
BRENEZ Yves
Top
1B
19
BATTEFORT Maxime
Top
1B
20
CONSTANT Albert
Top
1B
Avertissement
21
TRICNAUX André
Top
1B
22
ENGONGE Henry-Marcel
Top
1B
23
HUBERT Jean-Michel
Top
2A
25
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
26
DE LONGREE Alain
Top
2A
Avertissement
27
POLLET Guido
Top
2A
29
COPPENS Benoit
Top
2A
30
CEULENAERE Paul
Top
2A
33
CRESPIN Michel
Top
2A
39
DELMOTTE Serge
Top
3A
43
DUTILLEUX Louis
Top
3A
49
CHAMPAGNE Jean
Top
3B
53
MULKENS Michel
Top
3B
60
DECHAMPS Philippe
Top
4A
130
DIVES Jean-Luc
Top
1B
SOLO