Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
223
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Bruxelles 2016 - Partie 1
REJOUER
Top: NADIRALE, K6, 70 - Score = 70
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
PIERRE Christian
Top
1A
2
EGGERMONT Louis
Top
1A
3
LEROY Fabien
Top
1A
4
BRUYERE Marc
Top
1A
5
THOMAS Luc
Top
1A
6
LEROY Eric
-2
1A
7
SELKE Bernard
Top
1A
8
FRAITEUR Paul
Top
1A
9
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
10
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1A
11
LEJEUNE Michel
Top
1A
12
DE BRUYNE Guy
Top
1A
13
NOEL Marc
Top
1A
14
ZAKHIA Raymond
Top
1B
15
DUMOULIN Laurent
Top
1B
16
BURY Françoise
Top
1B
17
BRENEZ Yves
Top
1B
18
EVRARD Francis
-46
1B
19
BATTEFORT Maxime
Top
1B
20
CONSTANT Albert
Top
1B
Avertissement
21
TRICNAUX André
Top
1B
22
ENGONGE Henry-Marcel
Top
1B
23
HUBERT Jean-Michel
Top
2A
24
CEULENAERE Isabelle
-2
2A
25
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
26
DE LONGREE Alain
Top
2A
Avertissement
27
POLLET Guido
Top
2A
29
COPPENS Benoit
Top
2A
30
CEULENAERE Paul
Top
2A
31
D'AMICO Ludovic
-2
2A
32
BAIWIR Jean-Louis
-2
2A
33
CRESPIN Michel
Top
2A
34
VAN VYVE Benoît
-2
2B
35
BLEUS Jean-Michel
-46
3A
36
TOUSSAINT Alain
-2
3A
37
HAERREL Christophe
-46
3A
38
PARENT Michèle
-2
3A
39
DELMOTTE Serge
Top
3A
40
BESOHE Martine
-2
3A
41
LECLERCQ Emmanuel
-46
3A
42
DAUVIN Marc
-46
3A
43
DUTILLEUX Louis
Top
3A
44
HAINAUT Marie-Line
-2
3A
45
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-2
3A
46
GODEFROID Delphine
-52
3A
47
DE MUYNCK Maryline
-2
3B
48
SIMON Johanny
-50
3B
49
CHAMPAGNE Jean
Top
3B
50
COLSON Frédéric
-70
3B
Zéro
51
MUYLKENS André
-2
3B
52
LARMINIER Laurent
-2
3B
53
MULKENS Michel
Top
3B
54
ROELANDT Philippe
-49
3B
55
PAWLOWICKI Maxime
-70
3B
Zéro
56
DUSART Philippe
-2
3B
57
SPLINGARD Christine
-2
4A
58
BESOHE René
-43
4A
59
MAES Daniel
-50
4A
60
DECHAMPS Philippe
Top
4A
61
STAUDT Jacques
-2
4A
62
DELCHAMBRE Willy
-43
4A
63
DUCHAMPS Jean-Pierre
-2
4A
64
LEJEUNE Chantal
-2
4A
65
PIRON Willy
-46
4A
66
FRUMER Myriam
-2
4A
67
LUC Michel
-38
4A
68
PAGE Véronique
-46
4A
69
DU BOIS Joanne
-49
6A
70
MOUCHET Suzy
-2
4A
71
TERCIER Grégoire
-52
4B
72
DOUTI Norbert
-46
4B
73
DUMONT Michèle
-49
6B
74
KLEYNEN Joseph
-46
4B
75
THIELT Patrick
-49
4B
76
SPRUMONT Denise
-52
4B
77
VERTHE Catheline
-46
4B
78
GILBERT Jeanine
-2
3B
79
EVRARD Annie
-54
4B
80
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
-46
4B
81
STERN Monique
-46
4C
82
TOUL Claudine
-46
4C
83
LAURENT Philippe
-46
4D
84
DE WALQUE Valentine
-46
4D
85
TIXHON Christine
-46
4D
86
RASKIN Michèle
-55
4D
87
SAINT-GUILLAIN Annie
-50
5A
88
MALCHAIRE Béatrice
-46
5A
89
PIZINGER Daniel
-52
5A
90
DEHAYE Paulette
-57
5B
91
TALLIS Evelyne
-46
5B
92
EL MEJDOUB Thami
-55
5B
93
URBAIN Anne-Thérèse
-49
5B
94
DUCARME Françoise
-46
5B
95
DEPARADIS Christiane
-49
5B
Avertissement
96
MICHIELS Logan
-2
5B
97
QUIVY Yannick
-52
5B
98
LHOIR Philippe
-46
5B
99
DURIEUX Denise
-46
5C
100
TROISFONTAINE Timothy
-70
5C
Zéro
101
THIELT Sophie
-50
5D
102
SCHNEIDER Christine
-62
6A
Avertissement
103
COPPENS Sylvie
-49
6A
104
VANDER EYKEN Christiane
-2
6A
105
CHANTEUX Monique
-54
6A
106
GILLET Alain
-46
6A
107
GODEFROID Edith
-46
6A
109
DEBESSEL Eric
-46
5B
110
THOMEE Danielle
-49
6A
111
HUBERT Marion
-70
6B
Zéro
112
VANDERCAM Ludovic
-56
6B
113
XHAYETEUX Claudine
-46
6B
114
LESLAU Monique
-49
6B
Avertissement
115
DELCHAMBRE Patricia
-55
6C
116
HUBERT Vincent
-55
6C
117
RENAUD Christophe
-52
6C
Avertissement
119
VANDERCAM Elani
-52
7
120
COELHO Iris
-70
7
Zéro
121
JAUFFRET Marie-Aline
-2
5A
122
EVERARD DE HARZIR Elizabeth
-2
4B
Avertissement
123
VAN LANGENDONCK Janine
-50
5D
124
NAVERNE Anne
-2
5C
125
GOLDSTEIN Julie
-46
6A
126
VANHESE Chantal
-52
4D
127
BRUNKO Julie
-59
6A
128
GILBUENA Mila
-54
6A
129
VANDEMEULEBROEKE Nicole
-49
5B
130
DIVES Jean-Luc
Top
1B
SOLO
134
FRYDMAN Henri
-49
5C
135
PAUWELS Monique
-46
5A
136
SIEBEN Anne
-55
6B
Avertissement
137
WINAND Luc
-50
4A
138
BONMARIAGE Philippe
-46
4C
139
GRANDJEAN Françoise
-2
6A
140
PIRLET Maguy
-55
6B
141
VAN UFFEL Renée
-48
5C