Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
185
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Bruxelles 2016 - Partie 1
REJOUER
Top: POLLUANt, 12H, 74 - Score = 74
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
69
DU BOIS Joanne
-74
6A
Zéro
98
LHOIR Philippe
-74
5B
Zéro
103
COPPENS Sylvie
-74
6A
Zéro
125
GOLDSTEIN Julie
-74
6A
Zéro
134
FRYDMAN Henri
-74
5C
Zéro
113
XHAYETEUX Claudine
-66
6B
123
VAN LANGENDONCK Janine
-66
5D
Avertissement
136
SIEBEN Anne
-63
6B
52
LARMINIER Laurent
-62
3B
Avertissement
107
GODEFROID Edith
-61
6A
95
DEPARADIS Christiane
-57
5B
Avertissement
140
PIRLET Maguy
-57
6B
139
GRANDJEAN Françoise
-56
6A
115
DELCHAMBRE Patricia
-54
6C
Avertissement
127
BRUNKO Julie
-54
6A
71
TERCIER Grégoire
-53
4B
73
DUMONT Michèle
-53
6B
84
DE WALQUE Valentine
-53
4D
116
HUBERT Vincent
-53
6C
121
JAUFFRET Marie-Aline
-53
5A
128
GILBUENA Mila
-53
6A
129
VANDEMEULEBROEKE Nicole
-53
5B
99
DURIEUX Denise
-52
5C
102
SCHNEIDER Christine
-52
6A
104
VANDER EYKEN Christiane
-52
6A
110
THOMEE Danielle
-52
6A
Avertissement
54
ROELANDT Philippe
-50
3B
60
DECHAMPS Philippe
-50
4A
83
LAURENT Philippe
-50
4D
105
CHANTEUX Monique
-50
6A
112
VANDERCAM Ludovic
-50
6B
Avertissement
42
DAUVIN Marc
-48
3A
48
SIMON Johanny
-48
3B
77
VERTHE Catheline
-48
4B
97
QUIVY Yannick
-48
5B
Avertissement
25
VANOBBERGEN Robert
-47
2A
62
DELCHAMBRE Willy
-47
4A
29
COPPENS Benoit
-14
2A
33
CRESPIN Michel
-14
2A
39
DELMOTTE Serge
-14
3A
40
BESOHE Martine
-14
3A
Avertissement
41
LECLERCQ Emmanuel
-14
3A
45
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-14
3A
59
MAES Daniel
-14
4A
61
STAUDT Jacques
-14
4A
63
DUCHAMPS Jean-Pierre
-14
4A
Avertissement
74
KLEYNEN Joseph
-14
4B
76
SPRUMONT Denise
-14
4B
Avertissement
82
TOUL Claudine
-14
4C
85
TIXHON Christine
-14
4D
Avertissement
86
RASKIN Michèle
-14
4D
87
SAINT-GUILLAIN Annie
-14
5A
90
DEHAYE Paulette
-14
5B
Avertissement
92
EL MEJDOUB Thami
-14
5B
96
MICHIELS Logan
-14
5B
117
RENAUD Christophe
-14
6C
Avertissement
120
COELHO Iris
-14
7
126
VANHESE Chantal
-14
4D
138
BONMARIAGE Philippe
-14
4C
13
NOEL Marc
-6
1A
23
HUBERT Jean-Michel
-6
2A
1
PIERRE Christian
Top
1A
2
EGGERMONT Louis
Top
1A
3
LEROY Fabien
Top
1A
4
BRUYERE Marc
Top
1A
5
THOMAS Luc
Top
1A
6
LEROY Eric
Top
1A
7
SELKE Bernard
Top
1A
8
FRAITEUR Paul
Top
1A
9
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
10
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1A
11
LEJEUNE Michel
Top
1A
12
DE BRUYNE Guy
Top
1A
14
ZAKHIA Raymond
Top
1B
15
DUMOULIN Laurent
Top
1B
16
BURY Françoise
Top
1B
17
BRENEZ Yves
Top
1B
18
EVRARD Francis
Top
1B
19
BATTEFORT Maxime
Top
1B
20
CONSTANT Albert
Top
1B
Avertissement
21
TRICNAUX André
Top
1B
22
ENGONGE Henry-Marcel
Top
1B
24
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
26
DE LONGREE Alain
Top
2A
27
POLLET Guido
Top
2A
30
CEULENAERE Paul
Top
2A
31
D'AMICO Ludovic
Top
2A
32
BAIWIR Jean-Louis
Top
2A
34
VAN VYVE Benoît
Top
2B
35
BLEUS Jean-Michel
Top
3A
36
TOUSSAINT Alain
Top
3A
37
HAERREL Christophe
Top
3A
Avertissement
38
PARENT Michèle
Top
3A
43
DUTILLEUX Louis
Top
3A
44
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
46
GODEFROID Delphine
Top
3A
47
DE MUYNCK Maryline
Top
3B
49
CHAMPAGNE Jean
Top
3B
50
COLSON Frédéric
Top
3B
51
MUYLKENS André
Top
3B
53
MULKENS Michel
Top
3B
55
PAWLOWICKI Maxime
Top
3B
56
DUSART Philippe
Top
3B
57
SPLINGARD Christine
Top
4A
58
BESOHE René
Top
4A
64
LEJEUNE Chantal
Top
4A
65
PIRON Willy
Top
4A
66
FRUMER Myriam
Top
4A
67
LUC Michel
Top
4A
68
PAGE Véronique
Top
4A
70
MOUCHET Suzy
Top
4A
72
DOUTI Norbert
Top
4B
75
THIELT Patrick
Top
4B
78
GILBERT Jeanine
Top
3B
79
EVRARD Annie
Top
4B
80
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
Top
4B
81
STERN Monique
Top
4C
88
MALCHAIRE Béatrice
Top
5A
89
PIZINGER Daniel
Top
5A
Avertissement
91
TALLIS Evelyne
Top
5B
93
URBAIN Anne-Thérèse
Top
5B
94
DUCARME Françoise
Top
5B
100
TROISFONTAINE Timothy
Top
5C
101
THIELT Sophie
Top
5D
106
GILLET Alain
Top
6A
109
DEBESSEL Eric
Top
5B
111
HUBERT Marion
Top
6B
114
LESLAU Monique
Top
6B
119
VANDERCAM Elani
Top
7
122
EVERARD DE HARZIR Elizabeth
Top
4B
124
NAVERNE Anne
Top
5C
Avertissement
130
DIVES Jean-Luc
Top
1B
135
PAUWELS Monique
Top
5A
137
WINAND Luc
Top
4A
141
VAN UFFEL Renée
Top
5C