Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
162
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Bruxelles 2016 - Partie 1
REJOUER
Top: POLLUANt, 12H, 74 - Score = 74
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
PIERRE Christian
Top
1A
2
EGGERMONT Louis
Top
1A
3
LEROY Fabien
Top
1A
4
BRUYERE Marc
Top
1A
5
THOMAS Luc
Top
1A
6
LEROY Eric
Top
1A
7
SELKE Bernard
Top
1A
8
FRAITEUR Paul
Top
1A
9
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
10
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1A
11
LEJEUNE Michel
Top
1A
12
DE BRUYNE Guy
Top
1A
13
NOEL Marc
-6
1A
14
ZAKHIA Raymond
Top
1B
15
DUMOULIN Laurent
Top
1B
16
BURY Françoise
Top
1B
17
BRENEZ Yves
Top
1B
18
EVRARD Francis
Top
1B
19
BATTEFORT Maxime
Top
1B
20
CONSTANT Albert
Top
1B
Avertissement
21
TRICNAUX André
Top
1B
22
ENGONGE Henry-Marcel
Top
1B
23
HUBERT Jean-Michel
-6
2A
24
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
25
VANOBBERGEN Robert
-47
2A
26
DE LONGREE Alain
Top
2A
27
POLLET Guido
Top
2A
29
COPPENS Benoit
-14
2A
30
CEULENAERE Paul
Top
2A
31
D'AMICO Ludovic
Top
2A
32
BAIWIR Jean-Louis
Top
2A
33
CRESPIN Michel
-14
2A
34
VAN VYVE Benoît
Top
2B
35
BLEUS Jean-Michel
Top
3A
36
TOUSSAINT Alain
Top
3A
37
HAERREL Christophe
Top
3A
Avertissement
38
PARENT Michèle
Top
3A
39
DELMOTTE Serge
-14
3A
40
BESOHE Martine
-14
3A
Avertissement
41
LECLERCQ Emmanuel
-14
3A
42
DAUVIN Marc
-48
3A
43
DUTILLEUX Louis
Top
3A
44
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
45
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-14
3A
46
GODEFROID Delphine
Top
3A
47
DE MUYNCK Maryline
Top
3B
48
SIMON Johanny
-48
3B
49
CHAMPAGNE Jean
Top
3B
50
COLSON Frédéric
Top
3B
51
MUYLKENS André
Top
3B
52
LARMINIER Laurent
-62
3B
Avertissement
53
MULKENS Michel
Top
3B
54
ROELANDT Philippe
-50
3B
55
PAWLOWICKI Maxime
Top
3B
56
DUSART Philippe
Top
3B
57
SPLINGARD Christine
Top
4A
58
BESOHE René
Top
4A
59
MAES Daniel
-14
4A
60
DECHAMPS Philippe
-50
4A
61
STAUDT Jacques
-14
4A
62
DELCHAMBRE Willy
-47
4A
63
DUCHAMPS Jean-Pierre
-14
4A
Avertissement
64
LEJEUNE Chantal
Top
4A
65
PIRON Willy
Top
4A
66
FRUMER Myriam
Top
4A
67
LUC Michel
Top
4A
68
PAGE Véronique
Top
4A
69
DU BOIS Joanne
-74
6A
Zéro
70
MOUCHET Suzy
Top
4A
71
TERCIER Grégoire
-53
4B
72
DOUTI Norbert
Top
4B
73
DUMONT Michèle
-53
6B
74
KLEYNEN Joseph
-14
4B
75
THIELT Patrick
Top
4B
76
SPRUMONT Denise
-14
4B
Avertissement
77
VERTHE Catheline
-48
4B
78
GILBERT Jeanine
Top
3B
79
EVRARD Annie
Top
4B
80
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
Top
4B
81
STERN Monique
Top
4C
82
TOUL Claudine
-14
4C
83
LAURENT Philippe
-50
4D
84
DE WALQUE Valentine
-53
4D
85
TIXHON Christine
-14
4D
Avertissement
86
RASKIN Michèle
-14
4D
87
SAINT-GUILLAIN Annie
-14
5A
88
MALCHAIRE Béatrice
Top
5A
89
PIZINGER Daniel
Top
5A
Avertissement
90
DEHAYE Paulette
-14
5B
Avertissement
91
TALLIS Evelyne
Top
5B
92
EL MEJDOUB Thami
-14
5B
93
URBAIN Anne-Thérèse
Top
5B
94
DUCARME Françoise
Top
5B
95
DEPARADIS Christiane
-57
5B
Avertissement
96
MICHIELS Logan
-14
5B
97
QUIVY Yannick
-48
5B
Avertissement
98
LHOIR Philippe
-74
5B
Zéro
99
DURIEUX Denise
-52
5C
100
TROISFONTAINE Timothy
Top
5C
101
THIELT Sophie
Top
5D
102
SCHNEIDER Christine
-52
6A
103
COPPENS Sylvie
-74
6A
Zéro
104
VANDER EYKEN Christiane
-52
6A
105
CHANTEUX Monique
-50
6A
106
GILLET Alain
Top
6A
107
GODEFROID Edith
-61
6A
109
DEBESSEL Eric
Top
5B
110
THOMEE Danielle
-52
6A
Avertissement
111
HUBERT Marion
Top
6B
112
VANDERCAM Ludovic
-50
6B
Avertissement
113
XHAYETEUX Claudine
-66
6B
114
LESLAU Monique
Top
6B
115
DELCHAMBRE Patricia
-54
6C
Avertissement
116
HUBERT Vincent
-53
6C
117
RENAUD Christophe
-14
6C
Avertissement
119
VANDERCAM Elani
Top
7
120
COELHO Iris
-14
7
121
JAUFFRET Marie-Aline
-53
5A
122
EVERARD DE HARZIR Elizabeth
Top
4B
123
VAN LANGENDONCK Janine
-66
5D
Avertissement
124
NAVERNE Anne
Top
5C
Avertissement
125
GOLDSTEIN Julie
-74
6A
Zéro
126
VANHESE Chantal
-14
4D
127
BRUNKO Julie
-54
6A
128
GILBUENA Mila
-53
6A
129
VANDEMEULEBROEKE Nicole
-53
5B
130
DIVES Jean-Luc
Top
1B
134
FRYDMAN Henri
-74
5C
Zéro
135
PAUWELS Monique
Top
5A
136
SIEBEN Anne
-63
6B
137
WINAND Luc
Top
4A
138
BONMARIAGE Philippe
-14
4C
139
GRANDJEAN Françoise
-56
6A
140
PIRLET Maguy
-57
6B
141
VAN UFFEL Renée
Top
5C