Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
193
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Bruxelles 2016 - Partie 1
REJOUER
Top: WADERS, 1J, 48 - Score = 48
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
112
VANDERCAM Ludovic
-20
6B
119
VANDERCAM Elani
-20
7
89
PIZINGER Daniel
-18
5A
109
DEBESSEL Eric
-18
5B
115
DELCHAMBRE Patricia
-18
6C
123
VAN LANGENDONCK Janine
-18
5D
135
PAUWELS Monique
-18
5A
136
SIEBEN Anne
-18
6B
46
GODEFROID Delphine
-9
3A
50
COLSON Frédéric
-9
3B
Avertissement
83
LAURENT Philippe
-9
4D
86
RASKIN Michèle
-9
4D
26
DE LONGREE Alain
-6
2A
29
COPPENS Benoit
-6
2A
30
CEULENAERE Paul
-6
2A
31
D'AMICO Ludovic
-6
2A
34
VAN VYVE Benoît
-6
2B
35
BLEUS Jean-Michel
-6
3A
36
TOUSSAINT Alain
-6
3A
37
HAERREL Christophe
-6
3A
38
PARENT Michèle
-6
3A
40
BESOHE Martine
-6
3A
41
LECLERCQ Emmanuel
-6
3A
42
DAUVIN Marc
-6
3A
44
HAINAUT Marie-Line
-6
3A
48
SIMON Johanny
-6
3B
49
CHAMPAGNE Jean
-6
3B
52
LARMINIER Laurent
-6
3B
53
MULKENS Michel
-6
3B
55
PAWLOWICKI Maxime
-6
3B
56
DUSART Philippe
-6
3B
57
SPLINGARD Christine
-6
4A
58
BESOHE René
-6
4A
59
MAES Daniel
-6
4A
60
DECHAMPS Philippe
-6
4A
61
STAUDT Jacques
-6
4A
62
DELCHAMBRE Willy
-6
4A
63
DUCHAMPS Jean-Pierre
-6
4A
65
PIRON Willy
-6
4A
66
FRUMER Myriam
-6
4A
67
LUC Michel
-6
4A
68
PAGE Véronique
-6
4A
69
DU BOIS Joanne
-6
6A
70
MOUCHET Suzy
-6
4A
71
TERCIER Grégoire
-6
4B
73
DUMONT Michèle
-6
6B
76
SPRUMONT Denise
-6
4B
78
GILBERT Jeanine
-6
3B
79
EVRARD Annie
-6
4B
80
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
-6
4B
81
STERN Monique
-6
4C
82
TOUL Claudine
-6
4C
84
DE WALQUE Valentine
-6
4D
85
TIXHON Christine
-6
4D
87
SAINT-GUILLAIN Annie
-6
5A
88
MALCHAIRE Béatrice
-6
5A
90
DEHAYE Paulette
-6
5B
91
TALLIS Evelyne
-6
5B
92
EL MEJDOUB Thami
-6
5B
93
URBAIN Anne-Thérèse
-6
5B
94
DUCARME Françoise
-6
5B
95
DEPARADIS Christiane
-6
5B
96
MICHIELS Logan
-6
5B
98
LHOIR Philippe
-6
5B
99
DURIEUX Denise
-6
5C
100
TROISFONTAINE Timothy
-6
5C
101
THIELT Sophie
-6
5D
102
SCHNEIDER Christine
-6
6A
103
COPPENS Sylvie
-6
6A
104
VANDER EYKEN Christiane
-6
6A
105
CHANTEUX Monique
-6
6A
106
GILLET Alain
-6
6A
107
GODEFROID Edith
-6
6A
110
THOMEE Danielle
-6
6A
111
HUBERT Marion
-6
6B
113
XHAYETEUX Claudine
-6
6B
114
LESLAU Monique
-6
6B
116
HUBERT Vincent
-6
6C
117
RENAUD Christophe
-6
6C
120
COELHO Iris
-6
7
121
JAUFFRET Marie-Aline
-6
5A
122
EVERARD DE HARZIR Elizabeth
-6
4B
124
NAVERNE Anne
-6
5C
125
GOLDSTEIN Julie
-6
6A
126
VANHESE Chantal
-6
4D
127
BRUNKO Julie
-6
6A
129
VANDEMEULEBROEKE Nicole
-6
5B
134
FRYDMAN Henri
-6
5C
137
WINAND Luc
-6
4A
138
BONMARIAGE Philippe
-6
4C
139
GRANDJEAN Françoise
-6
6A
140
PIRLET Maguy
-6
6B
141
VAN UFFEL Renée
-6
5C
1
PIERRE Christian
Top
1A
2
EGGERMONT Louis
Top
1A
3
LEROY Fabien
Top
1A
4
BRUYERE Marc
Top
1A
5
THOMAS Luc
Top
1A
6
LEROY Eric
Top
1A
7
SELKE Bernard
Top
1A
8
FRAITEUR Paul
Top
1A
9
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
10
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1A
11
LEJEUNE Michel
Top
1A
12
DE BRUYNE Guy
Top
1A
13
NOEL Marc
Top
1A
14
ZAKHIA Raymond
Top
1B
15
DUMOULIN Laurent
Top
1B
16
BURY Françoise
Top
1B
17
BRENEZ Yves
Top
1B
18
EVRARD Francis
Top
1B
19
BATTEFORT Maxime
Top
1B
20
CONSTANT Albert
Top
1B
21
TRICNAUX André
Top
1B
22
ENGONGE Henry-Marcel
Top
1B
23
HUBERT Jean-Michel
Top
2A
24
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
25
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
27
POLLET Guido
Top
2A
32
BAIWIR Jean-Louis
Top
2A
33
CRESPIN Michel
Top
2A
39
DELMOTTE Serge
Top
3A
43
DUTILLEUX Louis
Top
3A
45
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3A
47
DE MUYNCK Maryline
Top
3B
51
MUYLKENS André
Top
3B
54
ROELANDT Philippe
Top
3B
64
LEJEUNE Chantal
Top
4A
72
DOUTI Norbert
Top
4B
74
KLEYNEN Joseph
Top
4B
75
THIELT Patrick
Top
4B
77
VERTHE Catheline
Top
4B
97
QUIVY Yannick
Top
5B
128
GILBUENA Mila
Top
6A
130
DIVES Jean-Luc
Top
1B