Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
210
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Bruxelles 2016 - Partie 1
REJOUER
Top: SALPE, 15A, 34 - Score = 34
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
72
DOUTI Norbert
-34
4B
Zéro
119
VANDERCAM Elani
-18
7
121
JAUFFRET Marie-Aline
-18
5A
Avertissement
136
SIEBEN Anne
-18
6B
116
HUBERT Vincent
-16
6C
124
NAVERNE Anne
-13
5C
111
HUBERT Marion
-12
6B
127
BRUNKO Julie
-12
6A
66
FRUMER Myriam
-10
4A
97
QUIVY Yannick
-10
5B
Avertissement
2
EGGERMONT Louis
-6
1A
5
THOMAS Luc
-6
1A
7
SELKE Bernard
-6
1A
8
FRAITEUR Paul
-6
1A
10
CHAVANNE Jean-Baptiste
-6
1A
14
ZAKHIA Raymond
-6
1B
18
EVRARD Francis
-6
1B
21
TRICNAUX André
-6
1B
23
HUBERT Jean-Michel
-6
2A
24
CEULENAERE Isabelle
-6
2A
26
DE LONGREE Alain
-6
2A
27
POLLET Guido
-6
2A
Avertissement
29
COPPENS Benoit
-6
2A
30
CEULENAERE Paul
-6
2A
32
BAIWIR Jean-Louis
-6
2A
33
CRESPIN Michel
-6
2A
34
VAN VYVE Benoît
-6
2B
Avertissement
35
BLEUS Jean-Michel
-6
3A
36
TOUSSAINT Alain
-6
3A
38
PARENT Michèle
-6
3A
40
BESOHE Martine
-6
3A
41
LECLERCQ Emmanuel
-6
3A
42
DAUVIN Marc
-6
3A
43
DUTILLEUX Louis
-6
3A
44
HAINAUT Marie-Line
-6
3A
45
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-6
3A
46
GODEFROID Delphine
-6
3A
47
DE MUYNCK Maryline
-6
3B
48
SIMON Johanny
-6
3B
49
CHAMPAGNE Jean
-6
3B
50
COLSON Frédéric
-6
3B
51
MUYLKENS André
-6
3B
52
LARMINIER Laurent
-6
3B
53
MULKENS Michel
-6
3B
55
PAWLOWICKI Maxime
-6
3B
56
DUSART Philippe
-6
3B
57
SPLINGARD Christine
-6
4A
Avertissement
58
BESOHE René
-6
4A
59
MAES Daniel
-6
4A
60
DECHAMPS Philippe
-6
4A
61
STAUDT Jacques
-6
4A
62
DELCHAMBRE Willy
-6
4A
63
DUCHAMPS Jean-Pierre
-6
4A
64
LEJEUNE Chantal
-6
4A
65
PIRON Willy
-6
4A
67
LUC Michel
-6
4A
68
PAGE Véronique
-6
4A
69
DU BOIS Joanne
-6
6A
70
MOUCHET Suzy
-6
4A
Avertissement
71
TERCIER Grégoire
-6
4B
73
DUMONT Michèle
-6
6B
74
KLEYNEN Joseph
-6
4B
75
THIELT Patrick
-6
4B
76
SPRUMONT Denise
-6
4B
77
VERTHE Catheline
-6
4B
78
GILBERT Jeanine
-6
3B
79
EVRARD Annie
-6
4B
80
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
-6
4B
81
STERN Monique
-6
4C
82
TOUL Claudine
-6
4C
83
LAURENT Philippe
-6
4D
84
DE WALQUE Valentine
-6
4D
85
TIXHON Christine
-6
4D
86
RASKIN Michèle
-6
4D
87
SAINT-GUILLAIN Annie
-6
5A
88
MALCHAIRE Béatrice
-6
5A
89
PIZINGER Daniel
-6
5A
90
DEHAYE Paulette
-6
5B
91
TALLIS Evelyne
-6
5B
92
EL MEJDOUB Thami
-6
5B
93
URBAIN Anne-Thérèse
-6
5B
94
DUCARME Françoise
-6
5B
95
DEPARADIS Christiane
-6
5B
96
MICHIELS Logan
-6
5B
98
LHOIR Philippe
-6
5B
99
DURIEUX Denise
-6
5C
100
TROISFONTAINE Timothy
-6
5C
101
THIELT Sophie
-6
5D
102
SCHNEIDER Christine
-6
6A
103
COPPENS Sylvie
-6
6A
104
VANDER EYKEN Christiane
-6
6A
105
CHANTEUX Monique
-6
6A
106
GILLET Alain
-6
6A
107
GODEFROID Edith
-6
6A
109
DEBESSEL Eric
-6
5B
110
THOMEE Danielle
-6
6A
112
VANDERCAM Ludovic
-6
6B
113
XHAYETEUX Claudine
-6
6B
114
LESLAU Monique
-6
6B
115
DELCHAMBRE Patricia
-6
6C
117
RENAUD Christophe
-6
6C
120
COELHO Iris
-6
7
122
EVERARD DE HARZIR Elizabeth
-6
4B
123
VAN LANGENDONCK Janine
-6
5D
125
GOLDSTEIN Julie
-6
6A
126
VANHESE Chantal
-6
4D
128
GILBUENA Mila
-6
6A
129
VANDEMEULEBROEKE Nicole
-6
5B
134
FRYDMAN Henri
-6
5C
135
PAUWELS Monique
-6
5A
137
WINAND Luc
-6
4A
138
BONMARIAGE Philippe
-6
4C
139
GRANDJEAN Françoise
-6
6A
140
PIRLET Maguy
-6
6B
141
VAN UFFEL Renée
-6
5C
Avertissement
1
PIERRE Christian
Top
1A
3
LEROY Fabien
Top
1A
4
BRUYERE Marc
Top
1A
6
LEROY Eric
Top
1A
9
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
11
LEJEUNE Michel
Top
1A
12
DE BRUYNE Guy
Top
1A
13
NOEL Marc
Top
1A
15
DUMOULIN Laurent
Top
1B
16
BURY Françoise
Top
1B
17
BRENEZ Yves
Top
1B
19
BATTEFORT Maxime
Top
1B
20
CONSTANT Albert
Top
1B
22
ENGONGE Henry-Marcel
Top
1B
25
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
31
D'AMICO Ludovic
Top
2A
37
HAERREL Christophe
Top
3A
Avertissement
39
DELMOTTE Serge
Top
3A
54
ROELANDT Philippe
Top
3B
SOLO
130
DIVES Jean-Luc
Top
1B
SOLO