Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
243
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Bruxelles 2016 - Partie 1
REJOUER
Top: SALPE, 15A, 34 - Score = 34
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
PIERRE Christian
Top
1A
2
EGGERMONT Louis
-6
1A
3
LEROY Fabien
Top
1A
4
BRUYERE Marc
Top
1A
5
THOMAS Luc
-6
1A
6
LEROY Eric
Top
1A
7
SELKE Bernard
-6
1A
8
FRAITEUR Paul
-6
1A
9
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
10
CHAVANNE Jean-Baptiste
-6
1A
11
LEJEUNE Michel
Top
1A
12
DE BRUYNE Guy
Top
1A
13
NOEL Marc
Top
1A
14
ZAKHIA Raymond
-6
1B
15
DUMOULIN Laurent
Top
1B
16
BURY Françoise
Top
1B
17
BRENEZ Yves
Top
1B
18
EVRARD Francis
-6
1B
19
BATTEFORT Maxime
Top
1B
20
CONSTANT Albert
Top
1B
21
TRICNAUX André
-6
1B
22
ENGONGE Henry-Marcel
Top
1B
23
HUBERT Jean-Michel
-6
2A
24
CEULENAERE Isabelle
-6
2A
25
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
26
DE LONGREE Alain
-6
2A
27
POLLET Guido
-6
2A
Avertissement
29
COPPENS Benoit
-6
2A
30
CEULENAERE Paul
-6
2A
31
D'AMICO Ludovic
Top
2A
32
BAIWIR Jean-Louis
-6
2A
33
CRESPIN Michel
-6
2A
34
VAN VYVE Benoît
-6
2B
Avertissement
35
BLEUS Jean-Michel
-6
3A
36
TOUSSAINT Alain
-6
3A
37
HAERREL Christophe
Top
3A
Avertissement
38
PARENT Michèle
-6
3A
39
DELMOTTE Serge
Top
3A
40
BESOHE Martine
-6
3A
41
LECLERCQ Emmanuel
-6
3A
42
DAUVIN Marc
-6
3A
43
DUTILLEUX Louis
-6
3A
44
HAINAUT Marie-Line
-6
3A
45
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-6
3A
46
GODEFROID Delphine
-6
3A
47
DE MUYNCK Maryline
-6
3B
48
SIMON Johanny
-6
3B
49
CHAMPAGNE Jean
-6
3B
50
COLSON Frédéric
-6
3B
51
MUYLKENS André
-6
3B
52
LARMINIER Laurent
-6
3B
53
MULKENS Michel
-6
3B
54
ROELANDT Philippe
Top
3B
SOLO
55
PAWLOWICKI Maxime
-6
3B
56
DUSART Philippe
-6
3B
57
SPLINGARD Christine
-6
4A
Avertissement
58
BESOHE René
-6
4A
59
MAES Daniel
-6
4A
60
DECHAMPS Philippe
-6
4A
61
STAUDT Jacques
-6
4A
62
DELCHAMBRE Willy
-6
4A
63
DUCHAMPS Jean-Pierre
-6
4A
64
LEJEUNE Chantal
-6
4A
65
PIRON Willy
-6
4A
66
FRUMER Myriam
-10
4A
67
LUC Michel
-6
4A
68
PAGE Véronique
-6
4A
69
DU BOIS Joanne
-6
6A
70
MOUCHET Suzy
-6
4A
Avertissement
71
TERCIER Grégoire
-6
4B
72
DOUTI Norbert
-34
4B
Zéro
73
DUMONT Michèle
-6
6B
74
KLEYNEN Joseph
-6
4B
75
THIELT Patrick
-6
4B
76
SPRUMONT Denise
-6
4B
77
VERTHE Catheline
-6
4B
78
GILBERT Jeanine
-6
3B
79
EVRARD Annie
-6
4B
80
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
-6
4B
81
STERN Monique
-6
4C
82
TOUL Claudine
-6
4C
83
LAURENT Philippe
-6
4D
84
DE WALQUE Valentine
-6
4D
85
TIXHON Christine
-6
4D
86
RASKIN Michèle
-6
4D
87
SAINT-GUILLAIN Annie
-6
5A
88
MALCHAIRE Béatrice
-6
5A
89
PIZINGER Daniel
-6
5A
90
DEHAYE Paulette
-6
5B
91
TALLIS Evelyne
-6
5B
92
EL MEJDOUB Thami
-6
5B
93
URBAIN Anne-Thérèse
-6
5B
94
DUCARME Françoise
-6
5B
95
DEPARADIS Christiane
-6
5B
96
MICHIELS Logan
-6
5B
97
QUIVY Yannick
-10
5B
Avertissement
98
LHOIR Philippe
-6
5B
99
DURIEUX Denise
-6
5C
100
TROISFONTAINE Timothy
-6
5C
101
THIELT Sophie
-6
5D
102
SCHNEIDER Christine
-6
6A
103
COPPENS Sylvie
-6
6A
104
VANDER EYKEN Christiane
-6
6A
105
CHANTEUX Monique
-6
6A
106
GILLET Alain
-6
6A
107
GODEFROID Edith
-6
6A
109
DEBESSEL Eric
-6
5B
110
THOMEE Danielle
-6
6A
111
HUBERT Marion
-12
6B
112
VANDERCAM Ludovic
-6
6B
113
XHAYETEUX Claudine
-6
6B
114
LESLAU Monique
-6
6B
115
DELCHAMBRE Patricia
-6
6C
116
HUBERT Vincent
-16
6C
117
RENAUD Christophe
-6
6C
119
VANDERCAM Elani
-18
7
120
COELHO Iris
-6
7
121
JAUFFRET Marie-Aline
-18
5A
Avertissement
122
EVERARD DE HARZIR Elizabeth
-6
4B
123
VAN LANGENDONCK Janine
-6
5D
124
NAVERNE Anne
-13
5C
125
GOLDSTEIN Julie
-6
6A
126
VANHESE Chantal
-6
4D
127
BRUNKO Julie
-12
6A
128
GILBUENA Mila
-6
6A
129
VANDEMEULEBROEKE Nicole
-6
5B
130
DIVES Jean-Luc
Top
1B
SOLO
134
FRYDMAN Henri
-6
5C
135
PAUWELS Monique
-6
5A
136
SIEBEN Anne
-18
6B
137
WINAND Luc
-6
4A
138
BONMARIAGE Philippe
-6
4C
139
GRANDJEAN Françoise
-6
6A
140
PIRLET Maguy
-6
6B
141
VAN UFFEL Renée
-6
5C
Avertissement