Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
163
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Bruxelles 2016 - Partie 2
REJOUER
Top: KoTEURS, 15F, 105 - Score = 105
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
PIERRE Christian
Top
1A
2
LEROY Fabien
Top
1A
3
BRUYERE Marc
Top
1A
4
DIVES Jean-Luc
Top
1B
5
LEROY Eric
Top
1A
6
EGGERMONT Louis
Top
1A
7
FRAITEUR Paul
Top
1A
8
NOEL Marc
Top
1A
9
BRENEZ Yves
Top
1B
10
CHAVANNE Jean-Baptiste
-53
1A
11
ZAKHIA Raymond
Top
1B
12
LEJEUNE Michel
Top
1A
Avertissement
13
CEULENAERE Paul
-50
2A
14
TRICNAUX André
Top
1B
Avertissement
15
DE BRUYNE Guy
Top
1A
16
SELKE Bernard
Top
1A
17
ENGONGE Henry-Marcel
Top
1B
18
POLLET Guido
Top
2A
Avertissement
19
BURY Françoise
Top
1B
20
DUMOULIN Laurent
Top
1B
21
BAIWIR Jean-Louis
Top
2A
22
TOUSSAINT Alain
Top
3A
Avertissement
23
COPPENS Benoit
Top
2A
24
GILBERT Jeanine
Top
3B
25
DE LONGREE Alain
Top
2A
26
CRESPIN Michel
Top
2A
27
MULKENS Michel
Top
3B
28
D'AMICO Ludovic
Top
2A
29
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-56
3A
30
BATTEFORT Maxime
Top
1B
31
THOMAS Luc
Top
1A
32
CONSTANT Albert
Top
1B
33
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
34
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
35
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
36
DECHAMPS Philippe
Top
4A
37
HUBERT Jean-Michel
Top
2A
Avertissement
38
DUSART Philippe
-53
3B
39
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
40
DUTILLEUX Louis
Top
3A
41
STAUDT Jacques
Top
4A
42
CHAMPAGNE Jean
Top
3B
43
DUCHAMPS Jean-Pierre
-51
4A
44
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
Top
4B
Avertissement
45
SPLINGARD Christine
Top
4A
46
DELMOTTE Serge
Top
3A
Avertissement
47
MOUCHET Suzy
-61
4A
Avertissement
48
PARENT Michèle
-53
3A
49
DE MUYNCK Maryline
Top
3B
50
VAN VYVE Benoît
Top
2B
51
MUYLKENS André
Top
3B
52
EVRARD Annie
Top
4B
53
LEJEUNE Chantal
Top
4A
54
EVRARD Francis
Top
1B
55
PIRON Willy
Top
4A
56
COLSON Frédéric
Top
3B
57
FRUMER Myriam
-51
4A
58
DEHAYE Paulette
-56
5B
59
MICHIELS Logan
-50
5B
60
BLEUS Jean-Michel
Top
3A
61
LUC Michel
Top
4A
62
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
63
DAUVIN Marc
Top
3A
64
DUCARME Françoise
Top
5B
Pénalité
65
THIELT Patrick
Top
4B
66
BESOHE Martine
Top
3A
67
MALCHAIRE Béatrice
-63
5A
68
STERN Monique
Top
4C
69
DU BOIS Joanne
-56
6A
70
RENAUD Christophe
-53
6C
71
HAERREL Christophe
Top
3A
72
TALLIS Evelyne
-56
5B
73
KLEYNEN Joseph
Top
4B
74
TOUL Claudine
-53
4C
75
GODEFROID Delphine
Top
3A
76
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
77
LARMINIER Laurent
-53
3B
78
ROELANDT Philippe
-53
3B
79
DUMONT Michèle
-50
6B
Avertissement
80
PAWLOWICKI Maxime
Top
3B
81
SAINT-GUILLAIN Annie
Top
5A
Avertissement
82
EL MEJDOUB Thami
Top
5B
83
MAES Daniel
-53
4A
84
THIELT Sophie
-53
5D
85
SPRUMONT Denise
Top
4B
86
GILLET Alain
-59
6A
87
RASKIN Michèle
-53
4D
88
BESOHE René
Top
4A
89
DEBESSEL Eric
Top
5B
90
PAGE Véronique
-53
4A
Avertissement
91
VERTHE Catheline
Top
4B
92
TROISFONTAINE Timothy
Top
5C
93
SIMON Johanny
Top
3B
94
TIXHON Christine
Top
4D
95
VANDEMEULEBROEKE Nicole
Top
5B
96
PIZINGER Daniel
-50
5A
Avertissement
97
URBAIN Anne-Thérèse
Top
5B
98
TERCIER Grégoire
Top
4B
99
LAURENT Philippe
-53
4D
100
VANDER EYKEN Christiane
Top
6A
101
DOUTI Norbert
Top
4B
102
LESLAU Monique
Top
6B
Avertissement
103
QUIVY Yannick
-50
5B
104
DE WALQUE Valentine
Top
4D
105
SCHNEIDER Christine
Top
6A
106
DURIEUX Denise
Top
5C
107
GODEFROID Edith
Top
6A
108
CHANTEUX Monique
-53
6A
109
COPPENS Sylvie
Top
6A
Avertissement
110
XHAYETEUX Claudine
Top
6B
111
DEPARADIS Christiane
-56
5B
112
GILBUENA Mila
Top
6A
113
LHOIR Philippe
-56
5B
Avertissement
114
VANDERCAM Ludovic
Top
6B
Avertissement
115
THOMEE Danielle
-56
6A
Avertissement
116
COELHO Iris
Top
7
117
DELCHAMBRE Patricia
-56
6C
118
HUBERT Marion
-56
6B
Avertissement
119
VANDERCAM Elani
-74
7
120
HUBERT Vincent
-59
6C
Pénalité
121
JAUFFRET Marie-Aline
Top
5A
Avertissement
122
EVERARD DE HARZIR Elizabeth
-53
4B
Avertissement
123
VAN LANGENDONCK Janine
-53
5D
Avertissement
124
NAVERNE Anne
Top
5C
125
GOLDSTEIN Julie
Top
6A
Avertissement
126
VANHESE Chantal
Top
4D
127
BRUNKO Julie
-53
6A
134
FRYDMAN Henri
-53
5C
Avertissement
135
PAUWELS Monique
-53
5A
136
SIEBEN Anne
Top
6B
Avertissement
137
WINAND Luc
-53
4A
138
BONMARIAGE Philippe
Top
4C
139
GRANDJEAN Françoise
-66
6A
140
PIRLET Maguy
-56
6B
141
VAN UFFEL Renée
Top
5C
Avertissement