Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
228
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Bruxelles 2016 - Partie 3
REJOUER
Top: OXALIS, K10, 38 - Score = 38
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
PIERRE Christian
-1
1A
2
LEROY Fabien
Top
1A
3
BRUYERE Marc
-1
1A
4
DIVES Jean-Luc
Top
1B
5
LEROY Eric
-1
1A
6
EGGERMONT Louis
-1
1A
7
FRAITEUR Paul
Top
1A
8
NOEL Marc
Top
1A
9
BRENEZ Yves
-1
1B
10
CHAVANNE Jean-Baptiste
-1
1A
11
ZAKHIA Raymond
-1
1B
12
LEJEUNE Michel
-1
1A
13
CEULENAERE Paul
-2
2A
14
TRICNAUX André
-1
1B
15
DE BRUYNE Guy
-1
1A
16
SELKE Bernard
-1
1A
17
ENGONGE Henry-Marcel
Top
1B
18
POLLET Guido
-5
2A
19
BURY Françoise
-1
1B
20
DUMOULIN Laurent
-1
1B
21
BAIWIR Jean-Louis
-2
2A
22
TOUSSAINT Alain
-2
3A
23
COPPENS Benoit
-2
2A
24
GILBERT Jeanine
-2
3B
25
DE LONGREE Alain
-7
2A
26
CRESPIN Michel
-2
2A
27
MULKENS Michel
-1
3B
28
D'AMICO Ludovic
-2
2A
29
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-2
3A
30
BATTEFORT Maxime
-1
1B
31
THOMAS Luc
-2
1A
32
CONSTANT Albert
-1
1B
33
VISEUX Jean-Philippe
-1
1A
34
VANOBBERGEN Robert
-2
2A
35
CEULENAERE Isabelle
-2
2A
36
DECHAMPS Philippe
-38
4A
Zéro
37
HUBERT Jean-Michel
-1
2A
38
DUSART Philippe
-1
3B
39
HAINAUT Marie-Line
-2
3A
40
DUTILLEUX Louis
-4
3A
41
STAUDT Jacques
-4
4A
42
CHAMPAGNE Jean
-1
3B
43
DUCHAMPS Jean-Pierre
-7
4A
44
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
-1
4B
45
SPLINGARD Christine
-1
4A
46
DELMOTTE Serge
-1
3A
47
MOUCHET Suzy
-1
4A
48
PARENT Michèle
-2
3A
49
DE MUYNCK Maryline
-1
3B
50
VAN VYVE Benoît
-1
2B
51
MUYLKENS André
-1
3B
52
EVRARD Annie
-3
4B
53
LEJEUNE Chantal
-1
4A
54
EVRARD Francis
-1
1B
55
PIRON Willy
-7
4A
56
COLSON Frédéric
-2
3B
57
FRUMER Myriam
-1
4A
58
DEHAYE Paulette
-1
5B
59
MICHIELS Logan
-1
5B
60
BLEUS Jean-Michel
-1
3A
61
LUC Michel
-1
4A
62
DELCHAMBRE Willy
-2
4A
63
DAUVIN Marc
-1
3A
64
DUCARME Françoise
-2
5B
65
THIELT Patrick
-1
4B
66
BESOHE Martine
-1
3A
67
MALCHAIRE Béatrice
-10
5A
Avertissement
68
STERN Monique
-5
4C
69
DU BOIS Joanne
-2
6A
70
RENAUD Christophe
-2
6C
71
HAERREL Christophe
-1
3A
72
TALLIS Evelyne
-1
5B
73
KLEYNEN Joseph
-3
4B
74
TOUL Claudine
-1
4C
75
GODEFROID Delphine
-2
3A
76
LECLERCQ Emmanuel
-5
3A
77
LARMINIER Laurent
-2
3B
78
ROELANDT Philippe
-1
3B
79
DUMONT Michèle
-2
6B
80
PAWLOWICKI Maxime
-2
3B
81
SAINT-GUILLAIN Annie
-3
5A
82
EL MEJDOUB Thami
-3
5B
83
MAES Daniel
-2
4A
84
THIELT Sophie
-8
5D
85
SPRUMONT Denise
-5
4B
86
GILLET Alain
-3
6A
87
RASKIN Michèle
-2
4D
88
BESOHE René
-1
4A
89
DEBESSEL Eric
-4
5B
90
PAGE Véronique
-2
4A
91
VERTHE Catheline
-2
4B
92
TROISFONTAINE Timothy
-2
5C
93
SIMON Johanny
-1
3B
94
TIXHON Christine
-2
4D
95
VANDEMEULEBROEKE Nicole
-2
5B
96
PIZINGER Daniel
-1
5A
97
URBAIN Anne-Thérèse
-2
5B
98
TERCIER Grégoire
-2
4B
99
LAURENT Philippe
-1
4D
100
VANDER EYKEN Christiane
-5
6A
101
DOUTI Norbert
-2
4B
102
LESLAU Monique
-1
6B
103
QUIVY Yannick
-1
5B
104
DE WALQUE Valentine
-1
4D
105
SCHNEIDER Christine
-3
6A
106
DURIEUX Denise
-2
5C
107
GODEFROID Edith
-3
6A
108
CHANTEUX Monique
-1
6A
109
COPPENS Sylvie
-2
6A
110
XHAYETEUX Claudine
-3
6B
111
DEPARADIS Christiane
Top
5B
SOLO
112
GILBUENA Mila
-2
6A
113
LHOIR Philippe
-1
5B
114
VANDERCAM Ludovic
-3
6B
115
THOMEE Danielle
-1
6A
116
COELHO Iris
-3
7
117
DELCHAMBRE Patricia
-1
6C
118
HUBERT Marion
-3
6B
119
VANDERCAM Elani
-7
7
120
HUBERT Vincent
-3
6C
121
JAUFFRET Marie-Aline
-2
5A
122
EVERARD DE HARZIR Elizabeth
-1
4B
123
VAN LANGENDONCK Janine
-3
5D
124
NAVERNE Anne
-1
5C
125
GOLDSTEIN Julie
-2
6A
126
VANHESE Chantal
-5
4D
127
BRUNKO Julie
-2
6A
134
FRYDMAN Henri
-7
5C
135
PAUWELS Monique
-3
5A
136
SIEBEN Anne
-1
6B
137
WINAND Luc
-1
4A
138
BONMARIAGE Philippe
-2
4C
139
GRANDJEAN Françoise
-3
6A
140
PIRLET Maguy
-3
6B
141
VAN UFFEL Renée
-1
5C