Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
187
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Bruxelles 2016 - Partie 3
REJOUER
Top: TAUDA, D5, 28 - Score = 28
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
PIERRE Christian
Top
1A
2
LEROY Fabien
Top
1A
3
BRUYERE Marc
Top
1A
4
DIVES Jean-Luc
Top
1B
5
LEROY Eric
Top
1A
6
EGGERMONT Louis
Top
1A
7
FRAITEUR Paul
Top
1A
8
NOEL Marc
Top
1A
9
BRENEZ Yves
Top
1B
10
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1A
11
ZAKHIA Raymond
Top
1B
12
LEJEUNE Michel
Top
1A
13
CEULENAERE Paul
Top
2A
14
TRICNAUX André
Top
1B
15
DE BRUYNE Guy
Top
1A
Avertissement
16
SELKE Bernard
Top
1A
17
ENGONGE Henry-Marcel
Top
1B
Avertissement
18
POLLET Guido
Top
2A
19
BURY Françoise
Top
1B
20
DUMOULIN Laurent
Top
1B
21
BAIWIR Jean-Louis
Top
2A
Avertissement
22
TOUSSAINT Alain
Top
3A
23
COPPENS Benoit
Top
2A
24
GILBERT Jeanine
Top
3B
25
DE LONGREE Alain
Top
2A
26
CRESPIN Michel
Top
2A
27
MULKENS Michel
Top
3B
Avertissement
28
D'AMICO Ludovic
Top
2A
29
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3A
30
BATTEFORT Maxime
Top
1B
Avertissement
31
THOMAS Luc
Top
1A
32
CONSTANT Albert
Top
1B
33
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
34
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
35
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
36
DECHAMPS Philippe
-9
4A
37
HUBERT Jean-Michel
-3
2A
38
DUSART Philippe
-3
3B
39
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
40
DUTILLEUX Louis
-12
3A
41
STAUDT Jacques
Top
4A
42
CHAMPAGNE Jean
-14
3B
43
DUCHAMPS Jean-Pierre
-3
4A
Avertissement
44
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
Top
4B
45
SPLINGARD Christine
Top
4A
46
DELMOTTE Serge
Top
3A
47
MOUCHET Suzy
Top
4A
48
PARENT Michèle
-3
3A
49
DE MUYNCK Maryline
-9
3B
50
VAN VYVE Benoît
Top
2B
51
MUYLKENS André
Top
3B
52
EVRARD Annie
-3
4B
53
LEJEUNE Chantal
Top
4A
54
EVRARD Francis
Top
1B
Avertissement
55
PIRON Willy
Top
4A
56
COLSON Frédéric
-3
3B
57
FRUMER Myriam
Top
4A
58
DEHAYE Paulette
-3
5B
59
MICHIELS Logan
-9
5B
60
BLEUS Jean-Michel
Top
3A
Avertissement
61
LUC Michel
-11
4A
62
DELCHAMBRE Willy
-9
4A
63
DAUVIN Marc
-3
3A
64
DUCARME Françoise
-6
5B
65
THIELT Patrick
Top
4B
66
BESOHE Martine
Top
3A
67
MALCHAIRE Béatrice
-12
5A
68
STERN Monique
Top
4C
Avertissement
69
DU BOIS Joanne
-3
6A
Avertissement
70
RENAUD Christophe
-9
6C
71
HAERREL Christophe
-6
3A
72
TALLIS Evelyne
-6
5B
73
KLEYNEN Joseph
Top
4B
74
TOUL Claudine
-14
4C
75
GODEFROID Delphine
-3
3A
76
LECLERCQ Emmanuel
-9
3A
77
LARMINIER Laurent
Top
3B
78
ROELANDT Philippe
-11
3B
79
DUMONT Michèle
-3
6B
80
PAWLOWICKI Maxime
-9
3B
81
SAINT-GUILLAIN Annie
Top
5A
82
EL MEJDOUB Thami
-9
5B
83
MAES Daniel
-28
4A
Zéro
84
THIELT Sophie
-19
5D
85
SPRUMONT Denise
Top
4B
Avertissement
86
GILLET Alain
Top
6A
87
RASKIN Michèle
Top
4D
88
BESOHE René
Top
4A
Avertissement
89
DEBESSEL Eric
-3
5B
90
PAGE Véronique
-11
4A
91
VERTHE Catheline
-14
4B
92
TROISFONTAINE Timothy
-11
5C
93
SIMON Johanny
Top
3B
94
TIXHON Christine
Top
4D
Avertissement
95
VANDEMEULEBROEKE Nicole
-9
5B
96
PIZINGER Daniel
Top
5A
Avertissement
97
URBAIN Anne-Thérèse
-11
5B
98
TERCIER Grégoire
-9
4B
99
LAURENT Philippe
-9
4D
100
VANDER EYKEN Christiane
-15
6A
101
DOUTI Norbert
-9
4B
102
LESLAU Monique
-18
6B
103
QUIVY Yannick
-3
5B
Avertissement
104
DE WALQUE Valentine
Top
4D
Avertissement
105
SCHNEIDER Christine
-9
6A
106
DURIEUX Denise
Top
5C
Avertissement
107
GODEFROID Edith
-3
6A
Avertissement
108
CHANTEUX Monique
-9
6A
109
COPPENS Sylvie
-19
6A
Avertissement
110
XHAYETEUX Claudine
-11
6B
111
DEPARADIS Christiane
-11
5B
112
GILBUENA Mila
Top
6A
113
LHOIR Philippe
-28
5B
Zéro
114
VANDERCAM Ludovic
-9
6B
115
THOMEE Danielle
-9
6A
116
COELHO Iris
-11
7
117
DELCHAMBRE Patricia
-12
6C
118
HUBERT Marion
-20
6B
119
VANDERCAM Elani
-20
7
120
HUBERT Vincent
-26
6C
121
JAUFFRET Marie-Aline
-6
5A
Avertissement
122
EVERARD DE HARZIR Elizabeth
Top
4B
123
VAN LANGENDONCK Janine
-3
5D
Avertissement
124
NAVERNE Anne
-3
5C
Avertissement
125
GOLDSTEIN Julie
-11
6A
126
VANHESE Chantal
-3
4D
127
BRUNKO Julie
-9
6A
134
FRYDMAN Henri
-9
5C
135
PAUWELS Monique
Top
5A
Avertissement
136
SIEBEN Anne
-13
6B
137
WINAND Luc
-9
4A
138
BONMARIAGE Philippe
-11
4C
139
GRANDJEAN Françoise
-9
6A
140
PIRLET Maguy
-11
6B
141
VAN UFFEL Renée
-12
5C