Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
281
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Bruxelles 2016 - Partie 3
REJOUER
Top: TRUDGEON, 5F, 70 - Score = 70
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
45
SPLINGARD Christine
-70
4A
Zéro
76
LECLERCQ Emmanuel
-70
3A
Zéro
109
COPPENS Sylvie
-58
6A
119
VANDERCAM Elani
-58
7
Avertissement
51
MUYLKENS André
-54
3B
53
LEJEUNE Chantal
-54
4A
81
SAINT-GUILLAIN Annie
-54
5A
84
THIELT Sophie
-54
5D
Avertissement
94
TIXHON Christine
-52
4D
43
DUCHAMPS Jean-Pierre
-51
4A
74
TOUL Claudine
-50
4C
82
EL MEJDOUB Thami
-50
5B
85
SPRUMONT Denise
-50
4B
Avertissement
111
DEPARADIS Christiane
-50
5B
113
LHOIR Philippe
-50
5B
126
VANHESE Chantal
-50
4D
98
TERCIER Grégoire
-49
4B
Avertissement
118
HUBERT Marion
-49
6B
38
DUSART Philippe
-48
3B
39
HAINAUT Marie-Line
-48
3A
41
STAUDT Jacques
-48
4A
42
CHAMPAGNE Jean
-48
3B
Avertissement
44
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
-48
4B
46
DELMOTTE Serge
-48
3A
47
MOUCHET Suzy
-48
4A
48
PARENT Michèle
-48
3A
54
EVRARD Francis
-48
1B
55
PIRON Willy
-48
4A
57
FRUMER Myriam
-48
4A
58
DEHAYE Paulette
-48
5B
59
MICHIELS Logan
-48
5B
61
LUC Michel
-48
4A
64
DUCARME Françoise
-48
5B
69
DU BOIS Joanne
-48
6A
Avertissement
70
RENAUD Christophe
-48
6C
72
TALLIS Evelyne
-48
5B
73
KLEYNEN Joseph
-48
4B
Avertissement
75
GODEFROID Delphine
-48
3A
77
LARMINIER Laurent
-48
3B
79
DUMONT Michèle
-48
6B
80
PAWLOWICKI Maxime
-48
3B
83
MAES Daniel
-48
4A
86
GILLET Alain
-48
6A
87
RASKIN Michèle
-48
4D
88
BESOHE René
-48
4A
89
DEBESSEL Eric
-48
5B
90
PAGE Véronique
-48
4A
91
VERTHE Catheline
-48
4B
Avertissement
92
TROISFONTAINE Timothy
-48
5C
93
SIMON Johanny
-48
3B
95
VANDEMEULEBROEKE Nicole
-48
5B
96
PIZINGER Daniel
-48
5A
97
URBAIN Anne-Thérèse
-48
5B
99
LAURENT Philippe
-48
4D
Avertissement
100
VANDER EYKEN Christiane
-48
6A
102
LESLAU Monique
-48
6B
103
QUIVY Yannick
-48
5B
104
DE WALQUE Valentine
-48
4D
105
SCHNEIDER Christine
-48
6A
106
DURIEUX Denise
-48
5C
108
CHANTEUX Monique
-48
6A
Avertissement
110
XHAYETEUX Claudine
-48
6B
114
VANDERCAM Ludovic
-48
6B
115
THOMEE Danielle
-48
6A
116
COELHO Iris
-48
7
117
DELCHAMBRE Patricia
-48
6C
120
HUBERT Vincent
-48
6C
121
JAUFFRET Marie-Aline
-48
5A
Avertissement
122
EVERARD DE HARZIR Elizabeth
-48
4B
123
VAN LANGENDONCK Janine
-48
5D
Avertissement
125
GOLDSTEIN Julie
-48
6A
127
BRUNKO Julie
-48
6A
134
FRYDMAN Henri
-48
5C
135
PAUWELS Monique
-48
5A
136
SIEBEN Anne
-48
6B
Avertissement
137
WINAND Luc
-48
4A
139
GRANDJEAN Françoise
-48
6A
140
PIRLET Maguy
-48
6B
141
VAN UFFEL Renée
-48
5C
Avertissement
18
POLLET Guido
-47
2A
29
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-47
3A
36
DECHAMPS Philippe
-47
4A
40
DUTILLEUX Louis
-47
3A
50
VAN VYVE Benoît
-47
2B
52
EVRARD Annie
-47
4B
60
BLEUS Jean-Michel
-47
3A
62
DELCHAMBRE Willy
-47
4A
66
BESOHE Martine
-47
3A
67
MALCHAIRE Béatrice
-47
5A
68
STERN Monique
-47
4C
Avertissement
71
HAERREL Christophe
-47
3A
101
DOUTI Norbert
-47
4B
107
GODEFROID Edith
-47
6A
124
NAVERNE Anne
-47
5C
138
BONMARIAGE Philippe
-47
4C
9
BRENEZ Yves
-45
1B
11
ZAKHIA Raymond
-45
1B
14
TRICNAUX André
-45
1B
22
TOUSSAINT Alain
-45
3A
63
DAUVIN Marc
-45
3A
112
GILBUENA Mila
-45
6A
SOLO
1
PIERRE Christian
Top
1A
2
LEROY Fabien
Top
1A
3
BRUYERE Marc
Top
1A
4
DIVES Jean-Luc
Top
1B
5
LEROY Eric
Top
1A
6
EGGERMONT Louis
Top
1A
7
FRAITEUR Paul
Top
1A
8
NOEL Marc
Top
1A
10
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1A
12
LEJEUNE Michel
Top
1A
13
CEULENAERE Paul
Top
2A
15
DE BRUYNE Guy
Top
1A
16
SELKE Bernard
Top
1A
17
ENGONGE Henry-Marcel
Top
1B
Avertissement
19
BURY Françoise
Top
1B
20
DUMOULIN Laurent
Top
1B
21
BAIWIR Jean-Louis
Top
2A
23
COPPENS Benoit
Top
2A
24
GILBERT Jeanine
Top
3B
25
DE LONGREE Alain
Top
2A
26
CRESPIN Michel
Top
2A
27
MULKENS Michel
Top
3B
28
D'AMICO Ludovic
Top
2A
Avertissement
30
BATTEFORT Maxime
Top
1B
31
THOMAS Luc
Top
1A
32
CONSTANT Albert
Top
1B
33
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
34
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
35
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
37
HUBERT Jean-Michel
Top
2A
49
DE MUYNCK Maryline
Top
3B
Avertissement
56
COLSON Frédéric
Top
3B
65
THIELT Patrick
Top
4B
78
ROELANDT Philippe
Top
3B