Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
271
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Bruxelles 2016 - Partie 3
REJOUER
Top: BYE, N1, 33 - Score = 33
Détail des négatifs du coup 23 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
PIERRE Christian
Top
1A
2
LEROY Fabien
Top
1A
3
BRUYERE Marc
Top
1A
4
DIVES Jean-Luc
Top
1B
5
LEROY Eric
Top
1A
6
EGGERMONT Louis
Top
1A
7
FRAITEUR Paul
Top
1A
8
NOEL Marc
Top
1A
9
BRENEZ Yves
Top
1B
10
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1A
11
ZAKHIA Raymond
Top
1B
12
LEJEUNE Michel
Top
1A
13
CEULENAERE Paul
Top
2A
14
TRICNAUX André
Top
1B
15
DE BRUYNE Guy
Top
1A
16
SELKE Bernard
Top
1A
17
ENGONGE Henry-Marcel
Top
1B
18
POLLET Guido
Top
2A
19
BURY Françoise
-7
1B
20
DUMOULIN Laurent
Top
1B
21
BAIWIR Jean-Louis
Top
2A
22
TOUSSAINT Alain
Top
3A
23
COPPENS Benoit
Top
2A
24
GILBERT Jeanine
Top
3B
25
DE LONGREE Alain
Top
2A
26
CRESPIN Michel
Top
2A
27
MULKENS Michel
Top
3B
28
D'AMICO Ludovic
Top
2A
29
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3A
30
BATTEFORT Maxime
Top
1B
31
THOMAS Luc
Top
1A
32
CONSTANT Albert
Top
1B
33
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
34
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
35
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
36
DECHAMPS Philippe
-9
4A
37
HUBERT Jean-Michel
Top
2A
38
DUSART Philippe
-2
3B
39
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
40
DUTILLEUX Louis
Top
3A
41
STAUDT Jacques
Top
4A
42
CHAMPAGNE Jean
Top
3B
43
DUCHAMPS Jean-Pierre
Top
4A
44
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
Top
4B
45
SPLINGARD Christine
Top
4A
46
DELMOTTE Serge
Top
3A
47
MOUCHET Suzy
Top
4A
48
PARENT Michèle
Top
3A
49
DE MUYNCK Maryline
Top
3B
Pénalité
50
VAN VYVE Benoît
-2
2B
51
MUYLKENS André
-2
3B
Avertissement
52
EVRARD Annie
Top
4B
53
LEJEUNE Chantal
Top
4A
54
EVRARD Francis
Top
1B
55
PIRON Willy
Top
4A
56
COLSON Frédéric
Top
3B
57
FRUMER Myriam
Top
4A
58
DEHAYE Paulette
Top
5B
59
MICHIELS Logan
Top
5B
60
BLEUS Jean-Michel
Top
3A
61
LUC Michel
Top
4A
62
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
63
DAUVIN Marc
Top
3A
64
DUCARME Françoise
Top
5B
65
THIELT Patrick
Top
4B
66
BESOHE Martine
-2
3A
67
MALCHAIRE Béatrice
Top
5A
68
STERN Monique
Top
4C
69
DU BOIS Joanne
-2
6A
70
RENAUD Christophe
-2
6C
71
HAERREL Christophe
Top
3A
72
TALLIS Evelyne
Top
5B
73
KLEYNEN Joseph
Top
4B
74
TOUL Claudine
Top
4C
75
GODEFROID Delphine
Top
3A
76
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
Avertissement
77
LARMINIER Laurent
Top
3B
78
ROELANDT Philippe
Top
3B
79
DUMONT Michèle
Top
6B
80
PAWLOWICKI Maxime
Top
3B
81
SAINT-GUILLAIN Annie
Top
5A
82
EL MEJDOUB Thami
Top
5B
83
MAES Daniel
Top
4A
84
THIELT Sophie
-2
5D
85
SPRUMONT Denise
-9
4B
86
GILLET Alain
Top
6A
87
RASKIN Michèle
Top
4D
88
BESOHE René
Top
4A
89
DEBESSEL Eric
Top
5B
90
PAGE Véronique
Top
4A
91
VERTHE Catheline
Top
4B
92
TROISFONTAINE Timothy
Top
5C
93
SIMON Johanny
Top
3B
94
TIXHON Christine
Top
4D
95
VANDEMEULEBROEKE Nicole
Top
5B
96
PIZINGER Daniel
Top
5A
97
URBAIN Anne-Thérèse
Top
5B
98
TERCIER Grégoire
Top
4B
99
LAURENT Philippe
Top
4D
100
VANDER EYKEN Christiane
-2
6A
101
DOUTI Norbert
Top
4B
102
LESLAU Monique
Top
6B
103
QUIVY Yannick
Top
5B
104
DE WALQUE Valentine
-2
4D
105
SCHNEIDER Christine
-33
6A
Zéro
106
DURIEUX Denise
-9
5C
107
GODEFROID Edith
Top
6A
108
CHANTEUX Monique
-2
6A
109
COPPENS Sylvie
Top
6A
110
XHAYETEUX Claudine
-2
6B
111
DEPARADIS Christiane
-9
5B
112
GILBUENA Mila
Top
6A
113
LHOIR Philippe
-9
5B
114
VANDERCAM Ludovic
Top
6B
115
THOMEE Danielle
-2
6A
116
COELHO Iris
Top
7
117
DELCHAMBRE Patricia
Top
6C
118
HUBERT Marion
Top
6B
119
VANDERCAM Elani
-11
7
120
HUBERT Vincent
Top
6C
121
JAUFFRET Marie-Aline
-2
5A
122
EVERARD DE HARZIR Elizabeth
Top
4B
123
VAN LANGENDONCK Janine
-9
5D
Pénalité
124
NAVERNE Anne
Top
5C
125
GOLDSTEIN Julie
-9
6A
126
VANHESE Chantal
Top
4D
127
BRUNKO Julie
-2
6A
134
FRYDMAN Henri
-2
5C
135
PAUWELS Monique
Top
5A
136
SIEBEN Anne
-9
6B
137
WINAND Luc
Top
4A
138
BONMARIAGE Philippe
Top
4C
139
GRANDJEAN Françoise
-2
6A
140
PIRLET Maguy
Top
6B
141
VAN UFFEL Renée
Top
5C