Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
274
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Bruxelles 2016 - Partie 3
REJOUER
Top: VOTAS, 12A, 31 - Score = 31
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
52
EVRARD Annie
-31
4B
Zéro
73
KLEYNEN Joseph
-31
4B
Zéro
89
DEBESSEL Eric
-31
5B
Zéro
104
DE WALQUE Valentine
-31
4D
Zéro
106
DURIEUX Denise
-31
5C
Zéro
117
DELCHAMBRE Patricia
-31
6C
Zéro
120
HUBERT Vincent
-31
6C
Zéro
121
JAUFFRET Marie-Aline
-31
5A
Zéro
138
BONMARIAGE Philippe
-31
4C
Zéro
140
PIRLET Maguy
-31
6B
Zéro
119
VANDERCAM Elani
-24
7
134
FRYDMAN Henri
-10
5C
6
EGGERMONT Louis
-4
1A
9
BRENEZ Yves
-4
1B
17
ENGONGE Henry-Marcel
-4
1B
19
BURY Françoise
-4
1B
25
DE LONGREE Alain
-4
2A
26
CRESPIN Michel
-4
2A
28
D'AMICO Ludovic
-4
2A
37
HUBERT Jean-Michel
-4
2A
39
HAINAUT Marie-Line
-4
3A
40
DUTILLEUX Louis
-4
3A
41
STAUDT Jacques
-4
4A
43
DUCHAMPS Jean-Pierre
-4
4A
50
VAN VYVE Benoît
-4
2B
54
EVRARD Francis
-4
1B
57
FRUMER Myriam
-4
4A
58
DEHAYE Paulette
-4
5B
61
LUC Michel
-4
4A
65
THIELT Patrick
-4
4B
68
STERN Monique
-4
4C
69
DU BOIS Joanne
-4
6A
72
TALLIS Evelyne
-4
5B
74
TOUL Claudine
-4
4C
75
GODEFROID Delphine
-4
3A
76
LECLERCQ Emmanuel
-4
3A
79
DUMONT Michèle
-4
6B
81
SAINT-GUILLAIN Annie
-4
5A
85
SPRUMONT Denise
-4
4B
86
GILLET Alain
-4
6A
87
RASKIN Michèle
-4
4D
88
BESOHE René
-4
4A
93
SIMON Johanny
-4
3B
95
VANDEMEULEBROEKE Nicole
-4
5B
96
PIZINGER Daniel
-4
5A
Avertissement
100
VANDER EYKEN Christiane
-4
6A
102
LESLAU Monique
-4
6B
103
QUIVY Yannick
-4
5B
105
SCHNEIDER Christine
-4
6A
108
CHANTEUX Monique
-4
6A
109
COPPENS Sylvie
-4
6A
110
XHAYETEUX Claudine
-4
6B
111
DEPARADIS Christiane
-4
5B
112
GILBUENA Mila
-4
6A
113
LHOIR Philippe
-4
5B
115
THOMEE Danielle
-4
6A
116
COELHO Iris
-4
7
Avertissement
118
HUBERT Marion
-4
6B
123
VAN LANGENDONCK Janine
-4
5D
124
NAVERNE Anne
-4
5C
125
GOLDSTEIN Julie
-4
6A
126
VANHESE Chantal
-4
4D
127
BRUNKO Julie
-4
6A
135
PAUWELS Monique
-4
5A
136
SIEBEN Anne
-4
6B
137
WINAND Luc
-4
4A
139
GRANDJEAN Françoise
-4
6A
141
VAN UFFEL Renée
-4
5C
1
PIERRE Christian
Top
1A
2
LEROY Fabien
Top
1A
3
BRUYERE Marc
Top
1A
4
DIVES Jean-Luc
Top
1B
5
LEROY Eric
Top
1A
7
FRAITEUR Paul
Top
1A
8
NOEL Marc
Top
1A
10
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1A
11
ZAKHIA Raymond
Top
1B
12
LEJEUNE Michel
Top
1A
13
CEULENAERE Paul
Top
2A
14
TRICNAUX André
Top
1B
15
DE BRUYNE Guy
Top
1A
16
SELKE Bernard
Top
1A
18
POLLET Guido
Top
2A
20
DUMOULIN Laurent
Top
1B
21
BAIWIR Jean-Louis
Top
2A
22
TOUSSAINT Alain
Top
3A
Avertissement
23
COPPENS Benoit
Top
2A
24
GILBERT Jeanine
Top
3B
27
MULKENS Michel
Top
3B
29
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3A
30
BATTEFORT Maxime
Top
1B
31
THOMAS Luc
Top
1A
32
CONSTANT Albert
Top
1B
33
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
34
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
Avertissement
35
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
36
DECHAMPS Philippe
Top
4A
38
DUSART Philippe
Top
3B
42
CHAMPAGNE Jean
Top
3B
44
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
Top
4B
45
SPLINGARD Christine
Top
4A
46
DELMOTTE Serge
Top
3A
47
MOUCHET Suzy
Top
4A
48
PARENT Michèle
Top
3A
49
DE MUYNCK Maryline
Top
3B
Avertissement
51
MUYLKENS André
Top
3B
53
LEJEUNE Chantal
Top
4A
55
PIRON Willy
Top
4A
56
COLSON Frédéric
Top
3B
59
MICHIELS Logan
Top
5B
60
BLEUS Jean-Michel
Top
3A
62
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
63
DAUVIN Marc
Top
3A
64
DUCARME Françoise
Top
5B
66
BESOHE Martine
Top
3A
67
MALCHAIRE Béatrice
Top
5A
70
RENAUD Christophe
Top
6C
71
HAERREL Christophe
Top
3A
77
LARMINIER Laurent
Top
3B
78
ROELANDT Philippe
Top
3B
80
PAWLOWICKI Maxime
Top
3B
Avertissement
82
EL MEJDOUB Thami
Top
5B
83
MAES Daniel
Top
4A
84
THIELT Sophie
Top
5D
90
PAGE Véronique
Top
4A
91
VERTHE Catheline
Top
4B
92
TROISFONTAINE Timothy
Top
5C
94
TIXHON Christine
Top
4D
97
URBAIN Anne-Thérèse
Top
5B
98
TERCIER Grégoire
Top
4B
99
LAURENT Philippe
Top
4D
Avertissement
101
DOUTI Norbert
Top
4B
107
GODEFROID Edith
Top
6A
Avertissement
114
VANDERCAM Ludovic
Top
6B
122
EVERARD DE HARZIR Elizabeth
Top
4B