Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
227
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Bruxelles 2016 - Partie 3
REJOUER
Top: JARRE, 14A, 35 - Score = 35
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
37
HUBERT Jean-Michel
-35
2A
Zéro
56
COLSON Frédéric
-35
3B
Zéro
58
DEHAYE Paulette
-35
5B
Zéro
59
MICHIELS Logan
-35
5B
Zéro
63
DAUVIN Marc
-35
3A
Zéro
67
MALCHAIRE Béatrice
-35
5A
Zéro
94
TIXHON Christine
-35
4D
Zéro
102
LESLAU Monique
-35
6B
Zéro
114
VANDERCAM Ludovic
-35
6B
Zéro
86
GILLET Alain
-13
6A
119
VANDERCAM Elani
-13
7
100
VANDER EYKEN Christiane
-11
6A
117
DELCHAMBRE Patricia
-11
6C
120
HUBERT Vincent
-11
6C
137
WINAND Luc
-11
4A
41
STAUDT Jacques
-10
4A
139
GRANDJEAN Françoise
-10
6A
66
BESOHE Martine
-9
3A
68
STERN Monique
-9
4C
74
TOUL Claudine
-9
4C
90
PAGE Véronique
-9
4A
104
DE WALQUE Valentine
-9
4D
118
HUBERT Marion
-9
6B
125
GOLDSTEIN Julie
-9
6A
19
BURY Françoise
-7
1B
22
TOUSSAINT Alain
-7
3A
36
DECHAMPS Philippe
-7
4A
38
DUSART Philippe
-7
3B
40
DUTILLEUX Louis
-7
3A
44
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
-7
4B
45
SPLINGARD Christine
-7
4A
49
DE MUYNCK Maryline
-7
3B
50
VAN VYVE Benoît
-7
2B
51
MUYLKENS André
-7
3B
53
LEJEUNE Chantal
-7
4A
55
PIRON Willy
-7
4A
60
BLEUS Jean-Michel
-7
3A
62
DELCHAMBRE Willy
-7
4A
65
THIELT Patrick
-7
4B
69
DU BOIS Joanne
-7
6A
73
KLEYNEN Joseph
-7
4B
76
LECLERCQ Emmanuel
-7
3A
79
DUMONT Michèle
-7
6B
80
PAWLOWICKI Maxime
-7
3B
Avertissement
81
SAINT-GUILLAIN Annie
-7
5A
82
EL MEJDOUB Thami
-7
5B
84
THIELT Sophie
-7
5D
85
SPRUMONT Denise
-7
4B
87
RASKIN Michèle
-7
4D
88
BESOHE René
-7
4A
89
DEBESSEL Eric
-7
5B
91
VERTHE Catheline
-7
4B
95
VANDEMEULEBROEKE Nicole
-7
5B
96
PIZINGER Daniel
-7
5A
99
LAURENT Philippe
-7
4D
106
DURIEUX Denise
-7
5C
107
GODEFROID Edith
-7
6A
109
COPPENS Sylvie
-7
6A
110
XHAYETEUX Claudine
-7
6B
113
LHOIR Philippe
-7
5B
121
JAUFFRET Marie-Aline
-7
5A
123
VAN LANGENDONCK Janine
-7
5D
124
NAVERNE Anne
-7
5C
127
BRUNKO Julie
-7
6A
135
PAUWELS Monique
-7
5A
136
SIEBEN Anne
-7
6B
141
VAN UFFEL Renée
-7
5C
52
EVRARD Annie
-4
4B
61
LUC Michel
-4
4A
115
THOMEE Danielle
-4
6A
116
COELHO Iris
-4
7
134
FRYDMAN Henri
-4
5C
1
PIERRE Christian
Top
1A
2
LEROY Fabien
Top
1A
3
BRUYERE Marc
Top
1A
4
DIVES Jean-Luc
Top
1B
5
LEROY Eric
Top
1A
6
EGGERMONT Louis
Top
1A
7
FRAITEUR Paul
Top
1A
8
NOEL Marc
Top
1A
9
BRENEZ Yves
Top
1B
10
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1A
11
ZAKHIA Raymond
Top
1B
12
LEJEUNE Michel
Top
1A
13
CEULENAERE Paul
Top
2A
14
TRICNAUX André
Top
1B
15
DE BRUYNE Guy
Top
1A
Avertissement
16
SELKE Bernard
Top
1A
17
ENGONGE Henry-Marcel
Top
1B
18
POLLET Guido
Top
2A
20
DUMOULIN Laurent
Top
1B
21
BAIWIR Jean-Louis
Top
2A
23
COPPENS Benoit
Top
2A
24
GILBERT Jeanine
Top
3B
25
DE LONGREE Alain
Top
2A
26
CRESPIN Michel
Top
2A
27
MULKENS Michel
Top
3B
28
D'AMICO Ludovic
Top
2A
29
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3A
30
BATTEFORT Maxime
Top
1B
31
THOMAS Luc
Top
1A
32
CONSTANT Albert
Top
1B
33
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
34
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
35
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
39
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
42
CHAMPAGNE Jean
Top
3B
43
DUCHAMPS Jean-Pierre
Top
4A
46
DELMOTTE Serge
Top
3A
47
MOUCHET Suzy
Top
4A
48
PARENT Michèle
Top
3A
54
EVRARD Francis
Top
1B
57
FRUMER Myriam
Top
4A
64
DUCARME Françoise
Top
5B
Avertissement
70
RENAUD Christophe
Top
6C
71
HAERREL Christophe
Top
3A
72
TALLIS Evelyne
Top
5B
75
GODEFROID Delphine
Top
3A
77
LARMINIER Laurent
Top
3B
78
ROELANDT Philippe
Top
3B
83
MAES Daniel
Top
4A
92
TROISFONTAINE Timothy
Top
5C
93
SIMON Johanny
Top
3B
97
URBAIN Anne-Thérèse
Top
5B
98
TERCIER Grégoire
Top
4B
101
DOUTI Norbert
Top
4B
Avertissement
103
QUIVY Yannick
Top
5B
105
SCHNEIDER Christine
Top
6A
108
CHANTEUX Monique
Top
6A
111
DEPARADIS Christiane
Top
5B
112
GILBUENA Mila
Top
6A
122
EVERARD DE HARZIR Elizabeth
Top
4B
126
VANHESE Chantal
Top
4D
138
BONMARIAGE Philippe
Top
4C
140
PIRLET Maguy
Top
6B