Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
190
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Bruxelles 2016 - Partie 3
REJOUER
Top: JARRE, 14A, 35 - Score = 35
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
PIERRE Christian
Top
1A
2
LEROY Fabien
Top
1A
3
BRUYERE Marc
Top
1A
4
DIVES Jean-Luc
Top
1B
5
LEROY Eric
Top
1A
6
EGGERMONT Louis
Top
1A
7
FRAITEUR Paul
Top
1A
8
NOEL Marc
Top
1A
9
BRENEZ Yves
Top
1B
10
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1A
11
ZAKHIA Raymond
Top
1B
12
LEJEUNE Michel
Top
1A
13
CEULENAERE Paul
Top
2A
14
TRICNAUX André
Top
1B
15
DE BRUYNE Guy
Top
1A
Avertissement
16
SELKE Bernard
Top
1A
17
ENGONGE Henry-Marcel
Top
1B
18
POLLET Guido
Top
2A
19
BURY Françoise
-7
1B
20
DUMOULIN Laurent
Top
1B
21
BAIWIR Jean-Louis
Top
2A
22
TOUSSAINT Alain
-7
3A
23
COPPENS Benoit
Top
2A
24
GILBERT Jeanine
Top
3B
25
DE LONGREE Alain
Top
2A
26
CRESPIN Michel
Top
2A
27
MULKENS Michel
Top
3B
28
D'AMICO Ludovic
Top
2A
29
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3A
30
BATTEFORT Maxime
Top
1B
31
THOMAS Luc
Top
1A
32
CONSTANT Albert
Top
1B
33
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
34
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
35
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
36
DECHAMPS Philippe
-7
4A
37
HUBERT Jean-Michel
-35
2A
Zéro
38
DUSART Philippe
-7
3B
39
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
40
DUTILLEUX Louis
-7
3A
41
STAUDT Jacques
-10
4A
42
CHAMPAGNE Jean
Top
3B
43
DUCHAMPS Jean-Pierre
Top
4A
44
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
-7
4B
45
SPLINGARD Christine
-7
4A
46
DELMOTTE Serge
Top
3A
47
MOUCHET Suzy
Top
4A
48
PARENT Michèle
Top
3A
49
DE MUYNCK Maryline
-7
3B
50
VAN VYVE Benoît
-7
2B
51
MUYLKENS André
-7
3B
52
EVRARD Annie
-4
4B
53
LEJEUNE Chantal
-7
4A
54
EVRARD Francis
Top
1B
55
PIRON Willy
-7
4A
56
COLSON Frédéric
-35
3B
Zéro
57
FRUMER Myriam
Top
4A
58
DEHAYE Paulette
-35
5B
Zéro
59
MICHIELS Logan
-35
5B
Zéro
60
BLEUS Jean-Michel
-7
3A
61
LUC Michel
-4
4A
62
DELCHAMBRE Willy
-7
4A
63
DAUVIN Marc
-35
3A
Zéro
64
DUCARME Françoise
Top
5B
Avertissement
65
THIELT Patrick
-7
4B
66
BESOHE Martine
-9
3A
67
MALCHAIRE Béatrice
-35
5A
Zéro
68
STERN Monique
-9
4C
69
DU BOIS Joanne
-7
6A
70
RENAUD Christophe
Top
6C
71
HAERREL Christophe
Top
3A
72
TALLIS Evelyne
Top
5B
73
KLEYNEN Joseph
-7
4B
74
TOUL Claudine
-9
4C
75
GODEFROID Delphine
Top
3A
76
LECLERCQ Emmanuel
-7
3A
77
LARMINIER Laurent
Top
3B
78
ROELANDT Philippe
Top
3B
79
DUMONT Michèle
-7
6B
80
PAWLOWICKI Maxime
-7
3B
Avertissement
81
SAINT-GUILLAIN Annie
-7
5A
82
EL MEJDOUB Thami
-7
5B
83
MAES Daniel
Top
4A
84
THIELT Sophie
-7
5D
85
SPRUMONT Denise
-7
4B
86
GILLET Alain
-13
6A
87
RASKIN Michèle
-7
4D
88
BESOHE René
-7
4A
89
DEBESSEL Eric
-7
5B
90
PAGE Véronique
-9
4A
91
VERTHE Catheline
-7
4B
92
TROISFONTAINE Timothy
Top
5C
93
SIMON Johanny
Top
3B
94
TIXHON Christine
-35
4D
Zéro
95
VANDEMEULEBROEKE Nicole
-7
5B
96
PIZINGER Daniel
-7
5A
97
URBAIN Anne-Thérèse
Top
5B
98
TERCIER Grégoire
Top
4B
99
LAURENT Philippe
-7
4D
100
VANDER EYKEN Christiane
-11
6A
101
DOUTI Norbert
Top
4B
Avertissement
102
LESLAU Monique
-35
6B
Zéro
103
QUIVY Yannick
Top
5B
104
DE WALQUE Valentine
-9
4D
105
SCHNEIDER Christine
Top
6A
106
DURIEUX Denise
-7
5C
107
GODEFROID Edith
-7
6A
108
CHANTEUX Monique
Top
6A
109
COPPENS Sylvie
-7
6A
110
XHAYETEUX Claudine
-7
6B
111
DEPARADIS Christiane
Top
5B
112
GILBUENA Mila
Top
6A
113
LHOIR Philippe
-7
5B
114
VANDERCAM Ludovic
-35
6B
Zéro
115
THOMEE Danielle
-4
6A
116
COELHO Iris
-4
7
117
DELCHAMBRE Patricia
-11
6C
118
HUBERT Marion
-9
6B
119
VANDERCAM Elani
-13
7
120
HUBERT Vincent
-11
6C
121
JAUFFRET Marie-Aline
-7
5A
122
EVERARD DE HARZIR Elizabeth
Top
4B
123
VAN LANGENDONCK Janine
-7
5D
124
NAVERNE Anne
-7
5C
125
GOLDSTEIN Julie
-9
6A
126
VANHESE Chantal
Top
4D
127
BRUNKO Julie
-7
6A
134
FRYDMAN Henri
-4
5C
135
PAUWELS Monique
-7
5A
136
SIEBEN Anne
-7
6B
137
WINAND Luc
-11
4A
138
BONMARIAGE Philippe
Top
4C
139
GRANDJEAN Françoise
-10
6A
140
PIRLET Maguy
Top
6B
141
VAN UFFEL Renée
-7
5C