Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
212
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Bruxelles 2017 - Coupe Iris - Partie 2
REJOUER
Top: PETERAI, H4, 72 - Score = 72
Détail des négatifs du coup 1 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
EGGERMONT Louis
Top
1A
2
VALENTIN Simon
Top
1A
3
NOEL Marc
Top
1A
4
RUCHE Philippe
Top
1B
5
PIERRE Christian
Top
1A
6
CONSTANT Albert
Top
1B
7
TOUSSAINT Alain
Top
2B
8
FRAITEUR Paul
Top
1A
9
BURY Françoise
Top
1B
10
DE BRUYNE Guy
Top
1A
11
CRESPIN Michel
Top
2B
12
VAN BELLE David
Top
2A
13
GOTTCHEINER Alain
Top
3A
14
LEJEUNE Michel
Top
1A
15
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
16
SAMPOUX Valentin
Top
2A
17
LEROY Eric
Top
1A
18
BONESIRE Fabian
Top
6A
19
THOMAS Luc
Top
1A
20
GONIN Clara
Top
2B
21
DAUVIN Marc
Top
3B
22
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
23
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3A
24
THIELT Patrick
Top
4A
25
LAURENT Philippe
Top
4C
26
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
27
TIXHON Christine
Top
4D
28
D'AMICO Ludovic
Top
2A
29
PARENT Michèle
Top
2B
30
MAYENCE Willy
Top
3A
31
VANESCOTE Annie
Top
3B
32
DELGRANGE Michaël
Top
2B
33
EL MEJDOUB Thami
Top
4A
34
BESOHE Martine
Top
3A
35
VANDERBECK André
Top
4B
36
EVRARD Annie
Top
4C
37
VAN VYVE Benoît
Top
2B
38
LEYSENS Martine
Top
4A
39
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
40
GILBERT Jeanine
Top
3B
41
ROBERT Andrée
Top
3B
42
MALCHAIRE Béatrice
Top
5A
43
VERMAUT François
Top
6D
44
DUSART Philippe
Top
3B
45
DOUTI Norbert
Top
3B
46
DUMONT Michèle
Top
6A
47
MOUCHET Suzy
Top
4A
48
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
49
PAGE Véronique
Top
4A
50
DEBESSEL Eric
Top
5A
51
GODEFROID Delphine
Top
3B
52
VIALATTE Jérôme
Top
4D
53
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
Top
4B
54
BESOHE René
Top
4A
55
POLLET Guido
Top
2A
56
DE WALQUE Valentine
Top
4C
57
MAES Daniel
Top
4A
58
MARECHAL Fernand
Top
5B
59
RASKIN Michèle
Top
4D
60
SPRUMONT Denise
Top
4B
Avertissement
61
REIFENBERG Jean
Top
2B
62
VERTHE Catheline
Top
4C
63
COPPENS Sylvie
Top
6A
64
DELMOTTE Serge
Top
3A
65
SPLINGARD Christine
Top
3B
66
LESLAU Monique
Top
6B
67
LHOIR Philippe
Top
5C
68
GOLDSTEIN Julie
Top
5D
69
SAMPOUX Christophe
Top
4C
70
VAN LANGENDONCK Janine
-50
5D
71
XHAYETEUX Claudine
Top
6A
72
VANHESE Chantal
Top
4C
73
SAINT-GUILLAIN Annie
Top
4D
74
MICHEL Nathalie
Top
5D
75
QUIVY Yannick
Top
5A
76
PENSON Jean
Top
6A
77
BODART Carine
Top
5B
78
URBAIN Anne-Thérèse
Top
5C
79
SIEBEN Anne
Top
6A
80
EVERARD DE HARZIR Elizabeth
Top
4A
81
MOURRIER Laurent
Top
7
82
GILBUENA Mila
Top
6A
83
DANTINNE Marie-Hélène
Top
6A
84
LEMAITRE Christine
Top
6D
85
GOFFIN Renée
Top
5B
86
SOBOTIK Danielle
Top
5C
87
RAPAILLE Christian
Top
5B
88
GRANDJEAN Françoise
Top
6A
89
WIJNS Isabelle
Top
6B
90
DELCHAMBRE Patricia
Top
6B
91
GILLET Alain
Top
6A