Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
228
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Bruxelles 2017 - Coupe Iris - Partie 2
REJOUER
Top: EXCUSONS, L1, 90 - Score = 90
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
66
LESLAU Monique
-90
6B
Zéro
83
DANTINNE Marie-Hélène
-59
6A
Avertissement
87
RAPAILLE Christian
-58
5B
Avertissement
79
SIEBEN Anne
-55
6A
82
GILBUENA Mila
-54
6A
75
QUIVY Yannick
-46
5A
77
BODART Carine
-44
5B
Avertissement
72
VANHESE Chantal
-40
4C
88
GRANDJEAN Françoise
-24
6A
91
GILLET Alain
-22
6A
38
LEYSENS Martine
-21
4A
62
VERTHE Catheline
-21
4C
70
VAN LANGENDONCK Janine
-21
5D
Avertissement
67
LHOIR Philippe
-20
5C
71
XHAYETEUX Claudine
-20
6A
89
WIJNS Isabelle
-20
6B
90
DELCHAMBRE Patricia
-20
6B
60
SPRUMONT Denise
-2
4B
Avertissement
1
EGGERMONT Louis
Top
1A
2
VALENTIN Simon
Top
1A
3
NOEL Marc
Top
1A
4
RUCHE Philippe
Top
1B
5
PIERRE Christian
Top
1A
6
CONSTANT Albert
Top
1B
7
TOUSSAINT Alain
Top
2B
8
FRAITEUR Paul
Top
1A
9
BURY Françoise
Top
1B
10
DE BRUYNE Guy
Top
1A
Avertissement
11
CRESPIN Michel
Top
2B
12
VAN BELLE David
Top
2A
13
GOTTCHEINER Alain
Top
3A
14
LEJEUNE Michel
Top
1A
Avertissement
15
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
16
SAMPOUX Valentin
Top
2A
17
LEROY Eric
Top
1A
18
BONESIRE Fabian
Top
6A
Avertissement
19
THOMAS Luc
Top
1A
20
GONIN Clara
Top
2B
21
DAUVIN Marc
Top
3B
22
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
23
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3A
24
THIELT Patrick
Top
4A
Avertissement
25
LAURENT Philippe
Top
4C
26
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
Avertissement
27
TIXHON Christine
Top
4D
28
D'AMICO Ludovic
Top
2A
29
PARENT Michèle
Top
2B
30
MAYENCE Willy
Top
3A
31
VANESCOTE Annie
Top
3B
32
DELGRANGE Michaël
Top
2B
33
EL MEJDOUB Thami
Top
4A
34
BESOHE Martine
Top
3A
35
VANDERBECK André
Top
4B
Avertissement
36
EVRARD Annie
Top
4C
37
VAN VYVE Benoît
Top
2B
39
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
Avertissement
40
GILBERT Jeanine
Top
3B
41
ROBERT Andrée
Top
3B
42
MALCHAIRE Béatrice
Top
5A
43
VERMAUT François
Top
6D
44
DUSART Philippe
Top
3B
45
DOUTI Norbert
Top
3B
46
DUMONT Michèle
Top
6A
47
MOUCHET Suzy
Top
4A
48
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
49
PAGE Véronique
Top
4A
50
DEBESSEL Eric
Top
5A
Avertissement
51
GODEFROID Delphine
Top
3B
52
VIALATTE Jérôme
Top
4D
53
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
Top
4B
54
BESOHE René
Top
4A
55
POLLET Guido
Top
2A
56
DE WALQUE Valentine
Top
4C
57
MAES Daniel
Top
4A
58
MARECHAL Fernand
Top
5B
59
RASKIN Michèle
Top
4D
61
REIFENBERG Jean
Top
2B
63
COPPENS Sylvie
Top
6A
64
DELMOTTE Serge
Top
3A
65
SPLINGARD Christine
Top
3B
68
GOLDSTEIN Julie
Top
5D
69
SAMPOUX Christophe
Top
4C
Avertissement
73
SAINT-GUILLAIN Annie
Top
4D
Avertissement
74
MICHEL Nathalie
Top
5D
76
PENSON Jean
Top
6A
78
URBAIN Anne-Thérèse
Top
5C
80
EVERARD DE HARZIR Elizabeth
Top
4A
81
MOURRIER Laurent
Top
7
84
LEMAITRE Christine
Top
6D
85
GOFFIN Renée
Top
5B
Avertissement
86
SOBOTIK Danielle
Top
5C