Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
215
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Bruxelles 2017 - Coupe Iris - Partie 2
REJOUER
Top: AFIN, 4A, 16 - Score = 16
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
69
SAMPOUX Christophe
-16
4C
Zéro
70
VAN LANGENDONCK Janine
-16
5D
Zéro
53
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
-4
4B
68
GOLDSTEIN Julie
-4
5D
79
SIEBEN Anne
-4
6A
3
NOEL Marc
-2
1A
4
RUCHE Philippe
-2
1B
11
CRESPIN Michel
-2
2B
18
BONESIRE Fabian
-2
6A
20
GONIN Clara
-2
2B
22
VANOBBERGEN Robert
-2
2A
27
TIXHON Christine
-2
4D
28
D'AMICO Ludovic
-2
2A
30
MAYENCE Willy
-2
3A
31
VANESCOTE Annie
-2
3B
34
BESOHE Martine
-2
3A
35
VANDERBECK André
-2
4B
42
MALCHAIRE Béatrice
-2
5A
43
VERMAUT François
-2
6D
44
DUSART Philippe
-2
3B
46
DUMONT Michèle
-2
6A
47
MOUCHET Suzy
-2
4A
50
DEBESSEL Eric
-2
5A
51
GODEFROID Delphine
-2
3B
55
POLLET Guido
-2
2A
56
DE WALQUE Valentine
-2
4C
58
MARECHAL Fernand
-2
5B
59
RASKIN Michèle
-2
4D
62
VERTHE Catheline
-2
4C
63
COPPENS Sylvie
-2
6A
66
LESLAU Monique
-2
6B
67
LHOIR Philippe
-2
5C
71
XHAYETEUX Claudine
-2
6A
72
VANHESE Chantal
-2
4C
76
PENSON Jean
-2
6A
78
URBAIN Anne-Thérèse
-2
5C
80
EVERARD DE HARZIR Elizabeth
-2
4A
82
GILBUENA Mila
-2
6A
83
DANTINNE Marie-Hélène
-2
6A
84
LEMAITRE Christine
-2
6D
85
GOFFIN Renée
-2
5B
86
SOBOTIK Danielle
-2
5C
87
RAPAILLE Christian
-2
5B
89
WIJNS Isabelle
-2
6B
1
EGGERMONT Louis
Top
1A
2
VALENTIN Simon
Top
1A
5
PIERRE Christian
Top
1A
6
CONSTANT Albert
Top
1B
7
TOUSSAINT Alain
Top
2B
8
FRAITEUR Paul
Top
1A
9
BURY Françoise
Top
1B
10
DE BRUYNE Guy
Top
1A
12
VAN BELLE David
Top
2A
13
GOTTCHEINER Alain
Top
3A
14
LEJEUNE Michel
Top
1A
15
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
16
SAMPOUX Valentin
Top
2A
17
LEROY Eric
Top
1A
19
THOMAS Luc
Top
1A
21
DAUVIN Marc
Top
3B
23
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3A
24
THIELT Patrick
Top
4A
25
LAURENT Philippe
Top
4C
26
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
29
PARENT Michèle
Top
2B
32
DELGRANGE Michaël
Top
2B
33
EL MEJDOUB Thami
Top
4A
36
EVRARD Annie
Top
4C
37
VAN VYVE Benoît
Top
2B
38
LEYSENS Martine
Top
4A
39
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
40
GILBERT Jeanine
Top
3B
41
ROBERT Andrée
Top
3B
45
DOUTI Norbert
Top
3B
48
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
49
PAGE Véronique
Top
4A
52
VIALATTE Jérôme
Top
4D
54
BESOHE René
Top
4A
57
MAES Daniel
Top
4A
60
SPRUMONT Denise
Top
4B
61
REIFENBERG Jean
Top
2B
64
DELMOTTE Serge
Top
3A
65
SPLINGARD Christine
Top
3B
73
SAINT-GUILLAIN Annie
Top
4D
74
MICHEL Nathalie
Top
5D
75
QUIVY Yannick
Top
5A
77
BODART Carine
Top
5B
81
MOURRIER Laurent
Top
7
88
GRANDJEAN Françoise
Top
6A
90
DELCHAMBRE Patricia
Top
6B
91
GILLET Alain
Top
6A