Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
211
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Bruxelles 2017 - Coupe Iris - Partie 2
REJOUER
Top: AFIN, 4A, 16 - Score = 16
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
EGGERMONT Louis
Top
1A
2
VALENTIN Simon
Top
1A
3
NOEL Marc
-2
1A
4
RUCHE Philippe
-2
1B
5
PIERRE Christian
Top
1A
6
CONSTANT Albert
Top
1B
7
TOUSSAINT Alain
Top
2B
8
FRAITEUR Paul
Top
1A
9
BURY Françoise
Top
1B
10
DE BRUYNE Guy
Top
1A
11
CRESPIN Michel
-2
2B
12
VAN BELLE David
Top
2A
13
GOTTCHEINER Alain
Top
3A
14
LEJEUNE Michel
Top
1A
15
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
16
SAMPOUX Valentin
Top
2A
17
LEROY Eric
Top
1A
18
BONESIRE Fabian
-2
6A
19
THOMAS Luc
Top
1A
20
GONIN Clara
-2
2B
21
DAUVIN Marc
Top
3B
22
VANOBBERGEN Robert
-2
2A
23
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3A
24
THIELT Patrick
Top
4A
25
LAURENT Philippe
Top
4C
26
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
27
TIXHON Christine
-2
4D
28
D'AMICO Ludovic
-2
2A
29
PARENT Michèle
Top
2B
30
MAYENCE Willy
-2
3A
31
VANESCOTE Annie
-2
3B
32
DELGRANGE Michaël
Top
2B
33
EL MEJDOUB Thami
Top
4A
34
BESOHE Martine
-2
3A
35
VANDERBECK André
-2
4B
36
EVRARD Annie
Top
4C
37
VAN VYVE Benoît
Top
2B
38
LEYSENS Martine
Top
4A
39
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
40
GILBERT Jeanine
Top
3B
41
ROBERT Andrée
Top
3B
42
MALCHAIRE Béatrice
-2
5A
43
VERMAUT François
-2
6D
44
DUSART Philippe
-2
3B
45
DOUTI Norbert
Top
3B
46
DUMONT Michèle
-2
6A
47
MOUCHET Suzy
-2
4A
48
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
49
PAGE Véronique
Top
4A
50
DEBESSEL Eric
-2
5A
51
GODEFROID Delphine
-2
3B
52
VIALATTE Jérôme
Top
4D
53
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
-4
4B
54
BESOHE René
Top
4A
55
POLLET Guido
-2
2A
56
DE WALQUE Valentine
-2
4C
57
MAES Daniel
Top
4A
58
MARECHAL Fernand
-2
5B
59
RASKIN Michèle
-2
4D
60
SPRUMONT Denise
Top
4B
61
REIFENBERG Jean
Top
2B
62
VERTHE Catheline
-2
4C
63
COPPENS Sylvie
-2
6A
64
DELMOTTE Serge
Top
3A
65
SPLINGARD Christine
Top
3B
66
LESLAU Monique
-2
6B
67
LHOIR Philippe
-2
5C
68
GOLDSTEIN Julie
-4
5D
69
SAMPOUX Christophe
-16
4C
Zéro
70
VAN LANGENDONCK Janine
-16
5D
Zéro
71
XHAYETEUX Claudine
-2
6A
72
VANHESE Chantal
-2
4C
73
SAINT-GUILLAIN Annie
Top
4D
74
MICHEL Nathalie
Top
5D
75
QUIVY Yannick
Top
5A
76
PENSON Jean
-2
6A
77
BODART Carine
Top
5B
78
URBAIN Anne-Thérèse
-2
5C
79
SIEBEN Anne
-4
6A
80
EVERARD DE HARZIR Elizabeth
-2
4A
81
MOURRIER Laurent
Top
7
82
GILBUENA Mila
-2
6A
83
DANTINNE Marie-Hélène
-2
6A
84
LEMAITRE Christine
-2
6D
85
GOFFIN Renée
-2
5B
86
SOBOTIK Danielle
-2
5C
87
RAPAILLE Christian
-2
5B
88
GRANDJEAN Françoise
Top
6A
89
WIJNS Isabelle
-2
6B
90
DELCHAMBRE Patricia
Top
6B
91
GILLET Alain
Top
6A