Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
239
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Bruxelles 2017 - Coupe Iris - Partie 2
REJOUER
Top: SKIERAI, 11H, 89 - Score = 89
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
EGGERMONT Louis
Top
1A
2
VALENTIN Simon
Top
1A
Avertissement
3
NOEL Marc
-7
1A
4
RUCHE Philippe
Top
1B
5
PIERRE Christian
Top
1A
6
CONSTANT Albert
Top
1B
7
TOUSSAINT Alain
Top
2B
8
FRAITEUR Paul
Top
1A
9
BURY Françoise
-7
1B
10
DE BRUYNE Guy
Top
1A
11
CRESPIN Michel
-1
2B
12
VAN BELLE David
Top
2A
13
GOTTCHEINER Alain
Top
3A
14
LEJEUNE Michel
Top
1A
15
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
16
SAMPOUX Valentin
Top
2A
17
LEROY Eric
Top
1A
18
BONESIRE Fabian
Top
6A
19
THOMAS Luc
Top
1A
20
GONIN Clara
Top
2B
21
DAUVIN Marc
Top
3B
22
VANOBBERGEN Robert
-12
2A
23
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-41
3A
24
THIELT Patrick
Top
4A
25
LAURENT Philippe
-17
4C
Avertissement
26
DELCHAMBRE Willy
-19
4A
27
TIXHON Christine
Top
4D
28
D'AMICO Ludovic
Top
2A
29
PARENT Michèle
Top
2B
30
MAYENCE Willy
Top
3A
31
VANESCOTE Annie
-7
3B
32
DELGRANGE Michaël
Top
2B
33
EL MEJDOUB Thami
Top
4A
34
BESOHE Martine
-7
3A
35
VANDERBECK André
-7
4B
36
EVRARD Annie
-7
4C
37
VAN VYVE Benoît
Top
2B
38
LEYSENS Martine
-7
4A
39
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
Avertissement
40
GILBERT Jeanine
-12
3B
41
ROBERT Andrée
Top
3B
42
MALCHAIRE Béatrice
-7
5A
43
VERMAUT François
Top
6D
44
DUSART Philippe
-16
3B
45
DOUTI Norbert
Top
3B
46
DUMONT Michèle
-16
6A
47
MOUCHET Suzy
-16
4A
Avertissement
48
HAINAUT Marie-Line
-7
3A
49
PAGE Véronique
Top
4A
50
DEBESSEL Eric
-7
5A
51
GODEFROID Delphine
Top
3B
52
VIALATTE Jérôme
-7
4D
53
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
-12
4B
54
BESOHE René
Top
4A
55
POLLET Guido
-16
2A
56
DE WALQUE Valentine
Top
4C
57
MAES Daniel
-7
4A
58
MARECHAL Fernand
-17
5B
Avertissement
59
RASKIN Michèle
-26
4D
Avertissement
60
SPRUMONT Denise
-42
4B
61
REIFENBERG Jean
Top
2B
62
VERTHE Catheline
Top
4C
63
COPPENS Sylvie
-27
6A
64
DELMOTTE Serge
Top
3A
65
SPLINGARD Christine
Top
3B
66
LESLAU Monique
-44
6B
67
LHOIR Philippe
-7
5C
68
GOLDSTEIN Julie
-25
5D
69
SAMPOUX Christophe
Top
4C
70
VAN LANGENDONCK Janine
-72
5D
Avertissement
71
XHAYETEUX Claudine
-12
6A
Avertissement
72
VANHESE Chantal
Top
4C
73
SAINT-GUILLAIN Annie
-44
4D
74
MICHEL Nathalie
-7
5D
75
QUIVY Yannick
-12
5A
Avertissement
76
PENSON Jean
-12
6A
77
BODART Carine
-89
5B
Zéro
78
URBAIN Anne-Thérèse
-12
5C
79
SIEBEN Anne
-57
6A
80
EVERARD DE HARZIR Elizabeth
Top
4A
81
MOURRIER Laurent
-44
7
Avertissement
82
GILBUENA Mila
-44
6A
83
DANTINNE Marie-Hélène
-16
6A
84
LEMAITRE Christine
-7
6D
85
GOFFIN Renée
-16
5B
86
SOBOTIK Danielle
-7
5C
87
RAPAILLE Christian
Top
5B
88
GRANDJEAN Françoise
-52
6A
89
WIJNS Isabelle
-44
6B
Avertissement
90
DELCHAMBRE Patricia
-7
6B
91
GILLET Alain
-27
6A
Avertissement