Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
229
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Bruxelles 2017 - Coupe Iris - Partie 2
REJOUER
Top: PLAIDERA, N8, 82 - Score = 82
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
EGGERMONT Louis
Top
1A
2
VALENTIN Simon
-2
1A
3
NOEL Marc
-2
1A
4
RUCHE Philippe
-2
1B
5
PIERRE Christian
-2
1A
6
CONSTANT Albert
Top
1B
7
TOUSSAINT Alain
-21
2B
Avertissement
8
FRAITEUR Paul
Top
1A
9
BURY Françoise
-2
1B
10
DE BRUYNE Guy
-10
1A
Avertissement
11
CRESPIN Michel
Top
2B
12
VAN BELLE David
Top
2A
13
GOTTCHEINER Alain
Top
3A
Avertissement
14
LEJEUNE Michel
-2
1A
15
PIERRON Jean-Claude
-2
1A
16
SAMPOUX Valentin
Top
2A
17
LEROY Eric
-2
1A
18
BONESIRE Fabian
-12
6A
19
THOMAS Luc
Top
1A
20
GONIN Clara
-2
2B
21
DAUVIN Marc
-19
3B
Avertissement
22
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
Avertissement
23
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-12
3A
24
THIELT Patrick
-10
4A
25
LAURENT Philippe
-6
4C
26
DELCHAMBRE Willy
-22
4A
27
TIXHON Christine
-21
4D
28
D'AMICO Ludovic
-2
2A
29
PARENT Michèle
-2
2B
30
MAYENCE Willy
-2
3A
31
VANESCOTE Annie
-4
3B
32
DELGRANGE Michaël
-2
2B
33
EL MEJDOUB Thami
-10
4A
34
BESOHE Martine
Top
3A
35
VANDERBECK André
-10
4B
36
EVRARD Annie
-2
4C
37
VAN VYVE Benoît
Top
2B
38
LEYSENS Martine
-2
4A
39
LECLERCQ Emmanuel
-2
3A
40
GILBERT Jeanine
Top
3B
41
ROBERT Andrée
-6
3B
42
MALCHAIRE Béatrice
-12
5A
43
VERMAUT François
-2
6D
44
DUSART Philippe
-6
3B
45
DOUTI Norbert
-10
3B
46
DUMONT Michèle
-19
6A
47
MOUCHET Suzy
-10
4A
48
HAINAUT Marie-Line
-12
3A
49
PAGE Véronique
-2
4A
50
DEBESSEL Eric
-6
5A
Avertissement
51
GODEFROID Delphine
-2
3B
52
VIALATTE Jérôme
-21
4D
Avertissement
53
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
Top
4B
54
BESOHE René
Top
4A
55
POLLET Guido
-6
2A
56
DE WALQUE Valentine
-19
4C
57
MAES Daniel
-2
4A
58
MARECHAL Fernand
-15
5B
59
RASKIN Michèle
-2
4D
Avertissement
60
SPRUMONT Denise
-10
4B
61
REIFENBERG Jean
-2
2B
62
VERTHE Catheline
-19
4C
Avertissement
63
COPPENS Sylvie
-10
6A
64
DELMOTTE Serge
-18
3A
65
SPLINGARD Christine
-2
3B
66
LESLAU Monique
-22
6B
67
LHOIR Philippe
-12
5C
68
GOLDSTEIN Julie
-10
5D
Avertissement
69
SAMPOUX Christophe
-10
4C
70
VAN LANGENDONCK Janine
-21
5D
71
XHAYETEUX Claudine
-19
6A
Avertissement
72
VANHESE Chantal
-6
4C
73
SAINT-GUILLAIN Annie
-19
4D
74
MICHEL Nathalie
-10
5D
75
QUIVY Yannick
-10
5A
76
PENSON Jean
-2
6A
77
BODART Carine
-72
5B
78
URBAIN Anne-Thérèse
-10
5C
79
SIEBEN Anne
-19
6A
80
EVERARD DE HARZIR Elizabeth
-10
4A
81
MOURRIER Laurent
-19
7
82
GILBUENA Mila
-21
6A
83
DANTINNE Marie-Hélène
-2
6A
84
LEMAITRE Christine
-12
6D
Avertissement
85
GOFFIN Renée
-15
5B
Avertissement
86
SOBOTIK Danielle
-12
5C
Avertissement
87
RAPAILLE Christian
-2
5B
88
GRANDJEAN Françoise
-65
6A
Avertissement
89
WIJNS Isabelle
-82
6B
Zéro
90
DELCHAMBRE Patricia
-22
6B
91
GILLET Alain
-82
6A
Zéro