Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
291
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Bruxelles 2017 - Coupe Iris - Partie 3
REJOUER
Top: MOMIFIER, N7, 81 - Score = 81
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
EGGERMONT Louis
Top
1A
2
RUCHE Philippe
Top
1B
3
VALENTIN Simon
Top
1A
4
NOEL Marc
Top
1A
5
PIERRE Christian
Top
1A
6
FRAITEUR Paul
Top
1A
7
CONSTANT Albert
Top
1B
8
LEJEUNE Michel
-53
1A
Avertissement
9
LEROY Eric
Top
1A
10
DE BRUYNE Guy
-47
1A
11
SAMPOUX Valentin
Top
2A
12
THOMAS Luc
Top
1A
13
VAN BELLE David
Top
2A
14
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
15
BURY Françoise
-47
1B
16
VANOBBERGEN Robert
-47
2A
17
GOTTCHEINER Alain
Top
3A
18
D'AMICO Ludovic
Top
2A
19
TOUSSAINT Alain
-47
2B
20
CRESPIN Michel
-64
2B
Avertissement
21
DELGRANGE Michaël
Top
2B
Avertissement
22
GONIN Clara
Top
2B
Avertissement
23
MAYENCE Willy
-47
3A
24
VAN VYVE Benoît
Top
2B
25
DAUVIN Marc
Top
3B
26
EL MEJDOUB Thami
-63
4A
27
BONESIRE Fabian
-47
6A
28
VANESCOTE Annie
-58
3B
Avertissement
29
LECLERCQ Emmanuel
-55
3A
30
GODEFROID Delphine
Top
3B
31
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-57
3A
32
BESOHE Martine
Top
3A
33
LAURENT Philippe
-81
4C
Zéro
34
GILBERT Jeanine
-55
3B
Avertissement
35
THIELT Patrick
-53
4A
36
ROBERT Andrée
-47
3B
37
DOUTI Norbert
-49
3B
38
VANDERBECK André
-63
4B
39
VERMAUT François
-57
6D
40
POLLET Guido
-60
2A
41
DUSART Philippe
Top
3B
42
BESOHE René
Top
4A
43
HAINAUT Marie-Line
-49
3A
44
DE WALQUE Valentine
-57
4C
45
LEYSENS Martine
-63
4A
Avertissement
46
TIXHON Christine
-57
4D
47
PARENT Michèle
-57
2B
48
MAES Daniel
-47
4A
49
EVRARD Annie
Top
4C
50
DUMONT Michèle
-49
4B
51
RASKIN Michèle
-47
4D
52
PAGE Véronique
-47
4A
53
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
-55
4B
54
MOUCHET Suzy
-63
4A
Avertissement
55
MALCHAIRE Béatrice
-49
5A
56
SPRUMONT Denise
Top
4B
57
SPLINGARD Christine
-47
3B
Avertissement
58
VERTHE Catheline
-63
4C
59
VIALATTE Jérôme
-47
4D
60
DEBESSEL Eric
-57
5A
61
REIFENBERG Jean
-57
2B
62
LHOIR Philippe
-58
5C
Avertissement
63
DELCHAMBRE Willy
-57
4A
Avertissement
64
SAMPOUX Christophe
Top
4C
65
DELMOTTE Serge
-57
3A
Avertissement
66
MARECHAL Fernand
-63
5B
67
EVERARD DE HARZIR Elizabeth
-55
4A
68
COPPENS Sylvie
-71
6A
69
MICHEL Nathalie
-62
5D
70
QUIVY Yannick
-57
5A
Avertissement
71
SOBOTIK Danielle
-47
5C
72
VANHESE Chantal
-57
4C
73
SAINT-GUILLAIN Annie
-70
4D
74
URBAIN Anne-Thérèse
Top
5C
75
PENSON Jean
-81
6A
Zéro
76
MOURRIER Laurent
-61
7
Avertissement
77
GOLDSTEIN Julie
-55
5D
78
RAPAILLE Christian
-62
5B
79
XHAYETEUX Claudine
-57
6A
80
LESLAU Monique
-67
6B
81
DANTINNE Marie-Hélène
-62
6A
82
BODART Carine
-55
5B
83
SIEBEN Anne
-65
6A
84
LEMAITRE Christine
-57
6D
Avertissement
85
GOFFIN Renée
-66
5B
86
VAN LANGENDONCK Janine
-81
5D
Zéro
87
GILBUENA Mila
-55
6A
88
DELCHAMBRE Patricia
-61
6B
Avertissement
89
GILLET Alain
-62
6A
90
GRANDJEAN Françoise
-63
6A
91
WIJNS Isabelle
-69
6B