Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
229
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Bruxelles 2018 - 2X Coupe de Bruxelles / L'Oustal Pont-Les-Bains - Partie 2
REJOUER
Top: BREF, H12, 36 - Score = 36
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
LACHAUD Jean-François
Top
1A
2
MICHEL Antonin
Top
1A
3
PIERRE Christian
Top
1A
4
EGGERMONT Louis
Top
1A
5
BRUYERE Marc
Top
1A
6
VENNIN Eric
Top
1A
7
DE MUYNCK Maryline
Top
3A
8
SELKE Bernard
Top
1A
9
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
10
LEROY Eric
Top
1A
11
DE BRUYNE Guy
Top
1A
12
RUCHE Philippe
Top
1A
13
THOMAS Luc
-3
1A
14
RAUCQ Christophe
Top
1A
15
DUMOULIN Laurent
Top
1B
16
LEJEUNE Michel
Top
1B
17
CONSTANT Albert
Top
1B
18
SAMPOUX Valentin
Top
1B
19
ZAKHIA Raymond
Top
1B
20
TRICNAUX André
Top
1B
21
BURY Françoise
Top
1B
22
DIVES Jean-Luc
Top
1B
23
BLAVIER Marc
Top
1B
24
CORBISIER Cécile
Top
1B
25
HUBERT Jean-Michel
Top
2A
26
KESTEMAN Jean-Marc
Top
2A
27
HEUSDAIN Gérard
-3
2A
28
VAN BELLE David
Top
2A
29
EVRARD Francis
Top
2A
30
MIDOL Alain
Top
2A
31
GRUN Philippe
Top
2A
32
POLLET Guido
Top
2A
33
COPPENS Benoit
Top
2A
34
FONTAINE Francis
Top
2A
35
BAIWIR Jean-Louis
Top
2A
36
GONIN Clara
Top
2A
37
PIERARD Michel
Top
2B
38
CRESPIN Michel
Top
2B
39
LARMINIER Laurent
Top
2B
40
VAN VYVE Benoît
Top
2B
41
TOUSSAINT Alain
Top
2B
42
DELGRANGE Michaël
Top
2B
43
BONIN Philippe
-3
2B
44
BORDIN Pascal
Top
2B
45
PARENT Michèle
Top
2B
46
GOTFRYD René
-9
3A
47
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3A
48
MAYENCE Willy
Top
3A
49
BESOHE Martine
Top
3A
50
SAUTEUR Didier
Top
3A
51
MUYLKENS André
Top
3A
52
DELMOTTE Serge
Top
3A
53
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
54
VANESCOTE Annie
Top
3A
55
SIMON Johanny
Top
3B
56
LECLERCQ Emmanuel
-9
3B
57
TERCIER Grégoire
-3
3B
58
SPLINGARD Christine
Top
3B
59
MAES Daniel
Top
3B
60
DEL OLMO Nathalie
Top
3B
61
MICHIELS Logan
Top
3B
62
LACRAMPE Sylvie
Top
3B
63
GILBERT Jeanine
Top
3B
64
DUSART Philippe
Top
3B
66
ROELANDT Philippe
Top
4A
67
BONESIRE Fabian
-3
4A
68
SLIOUSSARENKO Boris
-10
4A
Avertissement
69
BESOHE René
Top
4A
70
DELCHAMBRE Willy
-3
4A
71
STAUDT Jacques
-10
4A
72
MOUCHET Suzy
-10
4A
73
BEL Nicole
Top
4A
74
LAI Valeria
-3
4A
75
DECHAMPS Philippe
Top
4A
76
EL MEJDOUB Thami
-3
4A
77
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-10
4A
78
PAGE Véronique
Top
4A
79
TROISFONTAINE Timothy
Top
4B
80
LAURENT Philippe
Top
4B
81
EVRARD Annie
Top
4B
82
DEVOS Frédéric
Top
4C
83
SPRUMONT Denise
-12
4C
84
ROBETTE Lucas
-3
4C
85
TIXHON Christine
Top
4C
86
STERN Monique
Top
4C
87
RASKIN Michèle
-3
4C
88
VERTHE Catheline
-36
4D
Zéro
89
DE WALQUE Valentine
-3
4D
90
DEHAEMERS Marianne
-10
5A
91
DE LONGREE Alain
Top
2A
92
ROMUS Stéphane
Top
2A
93
FRAITEUR Emilie
Top
5A
94
TAIEB Samir
Top
5A
95
DEBESSEL Eric
Top
5A
96
DEVIGNE Maryse
Top
5A
97
RAPAILLE Christian
-3
5A
99
SAINT-GUILLAIN Annie
Top
5B
100
ROBEYNS Martine
-3
5B
101
DEVIGNE Laurent
-9
5B
102
HOUARD Yolande
-3
5B
103
URBAIN Anne-Thérèse
-3
5C
104
BOUILLOT Fabienne
Top
5C
105
VAN IMPE Brigitte
Top
5D
106
VANDER EYKEN Christiane
-10
5D
Pénalité
107
WIJNS Isabelle
Top
6B
108
GAETHOFS Aimé
Top
4A
109
WINAND Luc
Top
4B
110
EVERARD DE HARZIR Elizabeth
Top
4B
112
MOURRIER Laurent
-9
5D
113
GILLET Alain
Top
6A
114
DU BOIS Joanne
-3
6A
115
FRAITEUR Charles
Top
6A
116
XHAYETEUX Claudine
-9
6A
117
GRANDJEAN Françoise
-12
6A
118
GILBUENA Mila
Top
6A
119
DELCHAMBRE Patricia
Top
6A
121
LESLAU Monique
-3
6B
122
HUBERT Vincent
Top
6B
124
KESTEMAN Ismaël
-3
6B
125
VANHESE Chantal
Top
4C
126
PIZINGER Daniel
-12
4C
127
GOFFIN Renée
Top
5B
129
SIEBEN Anne
Top
6A
130
HUBERT Romain
-14
6C
131
KESTEMAN Flore
-36
6C
Zéro
132
VANDENHOUTE Nathan
-3
7
Avertissement
133
BRUYERE Michel
Top
2B
134
GOLDSTEIN Julie
-12
6A
135
REIFENBERG Jean
-3
2B
136
THOMEE Danielle
-3
6B
137
NIQUILLE Francis Antoine
-3
4A
1001
NABAT Pierre
Top
1B
1002
RONDOT Gisèle
Top
1B
1003
RODRIGUEZ Salvador
-3
2A
1004
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
1005
THARIN Claude
Top
2B
1006
BOURLON Anne-Chantal
-3
2B
1007
KISSLING Marie-Josée
-12
3A
1008
BRIGANDAT Martine
-36
3A
Zéro
1009
GIRARDOT Edmée
-10
3A
1010
GOUTTARD Gérard
Top
3B
1011
GOBBO Germaine
Top
3B
1012
BERTRAND Maguy
Top
3B
1013
LAGRANDCOURT Jeanne
Top
4A
1014
GUINDANI Simone
Top
4A
1015
FORRER Anne-Marie
Top
4A
1016
GALANT Viviane
-9
4A
1017
PECLARD Jaqueline
-3
4A
1018
BOREAU Monique
Top
4A
1019
RAMEL Josiane
Top
4A
1020
LENEVEU Fernande
-3
4D
1021
THIRREE Jeanine
-3
4A
1022
FORRER Marc
Top
4B
1023
QUENNET Elisabeth
Top
4B
1024
SERRES Colette
Top
4B
1025
LEBON Reine-Marie
-10
4B
Avertissement
1026
DUPRAT Elisabeth
Top
4B
1027
DUNY Chrystel
-10
4B
1028
MEHEUST Colette
-10
4B
1029
EPPLE Nicole
-3
4B
1030
HELIARD Marika
-3
4C
1031
PARIS Marie-Claude
Top
6C
1032
MALFOIS Marie-France
Top
4C
1033
GYSIN Christiane
-3
4C
1034
FAU Nicole
-3
4C
1035
VAYSSETTES Françoise
-9
4D
1036
BERTRAND Denise
Top
4D
1037
TROUSSEY Louise
-14
4D
1038
BORG Andrée
-3
4D
1039
VIGNAUD Juliette
-3
4D
1040
WILLAUMEZ Catherine
Top
4D
1041
MALFOIS Jean-Pierre
-9
5A
1042
FOURNIER Geneviève
Top
5A
1043
WOLF Mireille
Top
5A
1044
BAILLY Simone
-3
5A
1045
VIEILLY Florine
-3
5A
1046
BOZZACO-COLONA Nicole
Top
5A
1047
SCHILS Joëlle
-3
5B
1048
SCHONE Claude
-3
5B
1049
ROSPARS Joseph
Top
5B
1050
LAMANT Jacqueline
-10
5B
1051
PIGNOLE Emmanuelle
Top
5B
1052
COLOMBIER Régine
-36
5B
Zéro
1053
GONDRY Sonia
-10
5B
1054
DALENS Josette
-10
5B
1055
TOUZEAU Nicole
Top
5C
1056
RESSEGUIER Michèle
Top
5C
1057
COUSSE Sylviane
-3
5C
1058
MONTE Ghislaine
-10
6A
Avertissement
1059
CATTIN André
Top
6A
1060
MESSEY Fabienne
-3
6A
1061
VINCENT Dominique
-10
6A
1062
CAUWE Geneviève
-9
6B
1063
TOUZEAU Jean
-9
6B
1064
HIAM Gérard
-3
6C
1065
BAUDIN Alain
-24
7
1066
PEZET Catherine
-10
7
1067
LIEFOOGHE Françoise
-3
7
1068
MAESTRE Odile
Top
7
1069
VIGNAUD Danièle
-9
7
A01
PETUAUD-LETANG Jacqueline
-12
4C
A02
THEOULLIER Nicole
Top
5A
A03
LAVABRE Jacqueline
Top
5B
A04
BOYER Gisèle Angèle
-14
5C