Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
234
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Bruxelles 2018 - 2X Coupe de Bruxelles / L'Oustal Pont-Les-Bains - Partie 2
REJOUER
Top: EWE, 8A, 39 - Score = 39
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
LACHAUD Jean-François
Top
1A
2
MICHEL Antonin
Top
1A
3
PIERRE Christian
Top
1A
4
EGGERMONT Louis
Top
1A
5
BRUYERE Marc
Top
1A
6
VENNIN Eric
Top
1A
7
DE MUYNCK Maryline
Top
3A
8
SELKE Bernard
Top
1A
9
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
10
LEROY Eric
Top
1A
11
DE BRUYNE Guy
Top
1A
12
RUCHE Philippe
Top
1A
13
THOMAS Luc
Top
1A
14
RAUCQ Christophe
Top
1A
15
DUMOULIN Laurent
Top
1B
16
LEJEUNE Michel
Top
1B
17
CONSTANT Albert
Top
1B
18
SAMPOUX Valentin
Top
1B
19
ZAKHIA Raymond
Top
1B
20
TRICNAUX André
Top
1B
21
BURY Françoise
-3
1B
22
DIVES Jean-Luc
Top
1B
23
BLAVIER Marc
Top
1B
24
CORBISIER Cécile
-39
1B
Zéro
25
HUBERT Jean-Michel
Top
2A
26
KESTEMAN Jean-Marc
-39
2A
Zéro
27
HEUSDAIN Gérard
Top
2A
28
VAN BELLE David
Top
2A
29
EVRARD Francis
Top
2A
30
MIDOL Alain
Top
2A
31
GRUN Philippe
Top
2A
32
POLLET Guido
Top
2A
33
COPPENS Benoit
Top
2A
34
FONTAINE Francis
Top
2A
35
BAIWIR Jean-Louis
Top
2A
36
GONIN Clara
Top
2A
37
PIERARD Michel
Top
2B
38
CRESPIN Michel
Top
2B
39
LARMINIER Laurent
-3
2B
40
VAN VYVE Benoît
Top
2B
41
TOUSSAINT Alain
Top
2B
42
DELGRANGE Michaël
Top
2B
43
BONIN Philippe
Top
2B
44
BORDIN Pascal
Top
2B
45
PARENT Michèle
Top
2B
46
GOTFRYD René
Top
3A
47
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3A
48
MAYENCE Willy
Top
3A
49
BESOHE Martine
Top
3A
50
SAUTEUR Didier
Top
3A
51
MUYLKENS André
-3
3A
52
DELMOTTE Serge
Top
3A
53
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
54
VANESCOTE Annie
Top
3A
55
SIMON Johanny
Top
3B
56
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
57
TERCIER Grégoire
-3
3B
58
SPLINGARD Christine
Top
3B
59
MAES Daniel
Top
3B
60
DEL OLMO Nathalie
Top
3B
61
MICHIELS Logan
Top
3B
62
LACRAMPE Sylvie
Top
3B
63
GILBERT Jeanine
-9
3B
64
DUSART Philippe
Top
3B
66
ROELANDT Philippe
Top
4A
67
BONESIRE Fabian
Top
4A
68
SLIOUSSARENKO Boris
-25
4A
69
BESOHE René
Top
4A
70
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
71
STAUDT Jacques
Top
4A
72
MOUCHET Suzy
Top
4A
73
BEL Nicole
-9
4A
74
LAI Valeria
Top
4A
75
DECHAMPS Philippe
Top
4A
76
EL MEJDOUB Thami
Top
4A
77
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
78
PAGE Véronique
Top
4A
79
TROISFONTAINE Timothy
Top
4B
80
LAURENT Philippe
Top
4B
81
EVRARD Annie
Top
4B
82
DEVOS Frédéric
Top
4C
83
SPRUMONT Denise
Top
4C
84
ROBETTE Lucas
Top
4C
85
TIXHON Christine
Top
4C
86
STERN Monique
-3
4C
87
RASKIN Michèle
Top
4C
88
VERTHE Catheline
-9
4D
89
DE WALQUE Valentine
-3
4D
90
DEHAEMERS Marianne
Top
5A
91
DE LONGREE Alain
Top
2A
92
ROMUS Stéphane
Top
2A
93
FRAITEUR Emilie
Top
5A
94
TAIEB Samir
Top
5A
95
DEBESSEL Eric
Top
5A
96
DEVIGNE Maryse
Top
5A
97
RAPAILLE Christian
Top
5A
99
SAINT-GUILLAIN Annie
Top
5B
100
ROBEYNS Martine
Top
5B
101
DEVIGNE Laurent
Top
5B
102
HOUARD Yolande
Top
5B
103
URBAIN Anne-Thérèse
Top
5C
104
BOUILLOT Fabienne
Top
5C
105
VAN IMPE Brigitte
Top
5D
106
VANDER EYKEN Christiane
Top
5D
107
WIJNS Isabelle
Top
6B
108
GAETHOFS Aimé
Top
4A
109
WINAND Luc
-3
4B
110
EVERARD DE HARZIR Elizabeth
Top
4B
112
MOURRIER Laurent
-39
5D
Zéro
113
GILLET Alain
Top
6A
114
DU BOIS Joanne
Top
6A
115
FRAITEUR Charles
Top
6A
116
XHAYETEUX Claudine
Top
6A
Avertissement
117
GRANDJEAN Françoise
Top
6A
118
GILBUENA Mila
Top
6A
119
DELCHAMBRE Patricia
Top
6A
121
LESLAU Monique
Top
6B
122
HUBERT Vincent
Top
6B
124
KESTEMAN Ismaël
Top
6B
125
VANHESE Chantal
Top
4C
126
PIZINGER Daniel
-9
4C
127
GOFFIN Renée
Top
5B
129
SIEBEN Anne
-3
6A
130
HUBERT Romain
Top
6C
131
KESTEMAN Flore
Top
6C
132
VANDENHOUTE Nathan
Top
7
133
BRUYERE Michel
-3
2B
134
GOLDSTEIN Julie
-7
6A
135
REIFENBERG Jean
-39
2B
Zéro
136
THOMEE Danielle
Top
6B
137
NIQUILLE Francis Antoine
-3
4A
Avertissement
1001
NABAT Pierre
Top
1B
1002
RONDOT Gisèle
Top
1B
1003
RODRIGUEZ Salvador
Top
2A
1004
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
1005
THARIN Claude
Top
2B
1006
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
1007
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
1008
BRIGANDAT Martine
-39
3A
Zéro
1009
GIRARDOT Edmée
Top
3A
1010
GOUTTARD Gérard
Top
3B
1011
GOBBO Germaine
Top
3B
1012
BERTRAND Maguy
-3
3B
1013
LAGRANDCOURT Jeanne
-7
4A
1014
GUINDANI Simone
Top
4A
1015
FORRER Anne-Marie
-7
4A
1016
GALANT Viviane
Top
4A
1017
PECLARD Jaqueline
Top
4A
1018
BOREAU Monique
Top
4A
1019
RAMEL Josiane
Top
4A
1020
LENEVEU Fernande
Top
4D
1021
THIRREE Jeanine
Top
4A
1022
FORRER Marc
Top
4B
1023
QUENNET Elisabeth
Top
4B
1024
SERRES Colette
Top
4B
1025
LEBON Reine-Marie
Top
4B
Avertissement
1026
DUPRAT Elisabeth
Top
4B
1027
DUNY Chrystel
Top
4B
1028
MEHEUST Colette
Top
4B
1029
EPPLE Nicole
Top
4B
1030
HELIARD Marika
Top
4C
1031
PARIS Marie-Claude
Top
6C
1032
MALFOIS Marie-France
Top
4C
1033
GYSIN Christiane
Top
4C
1034
FAU Nicole
Top
4C
1035
VAYSSETTES Françoise
Top
4D
1036
BERTRAND Denise
Top
4D
1037
TROUSSEY Louise
-39
4D
Zéro
1038
BORG Andrée
Top
4D
1039
VIGNAUD Juliette
Top
4D
1040
WILLAUMEZ Catherine
Top
4D
1041
MALFOIS Jean-Pierre
Top
5A
1042
FOURNIER Geneviève
Top
5A
1043
WOLF Mireille
Top
5A
1044
BAILLY Simone
-23
5A
1045
VIEILLY Florine
Top
5A
1046
BOZZACO-COLONA Nicole
-7
5A
1047
SCHILS Joëlle
Top
5B
Avertissement
1048
SCHONE Claude
Top
5B
1049
ROSPARS Joseph
Top
5B
1050
LAMANT Jacqueline
Top
5B
1051
PIGNOLE Emmanuelle
Top
5B
1052
COLOMBIER Régine
Top
5B
1053
GONDRY Sonia
Top
5B
1054
DALENS Josette
Top
5B
1055
TOUZEAU Nicole
Top
5C
1056
RESSEGUIER Michèle
Top
5C
1057
COUSSE Sylviane
Top
5C
1058
MONTE Ghislaine
-13
6A
1059
CATTIN André
Top
6A
1060
MESSEY Fabienne
Top
6A
1061
VINCENT Dominique
Top
6A
1062
CAUWE Geneviève
Top
6B
1063
TOUZEAU Jean
Top
6B
1064
HIAM Gérard
Top
6C
Avertissement
1065
BAUDIN Alain
Top
7
1066
PEZET Catherine
Top
7
1067
LIEFOOGHE Françoise
-3
7
1068
MAESTRE Odile
-3
7
1069
VIGNAUD Danièle
-39
7
Zéro
A01
PETUAUD-LETANG Jacqueline
Top
4C
A02
THEOULLIER Nicole
Top
5A
A03
LAVABRE Jacqueline
Top
5B
A04
BOYER Gisèle Angèle
Top
5C